Суббота, 22 Сентябрь 2018, 21:22 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

millana

Незареистрирован

1

Понедельник, 26 Октябрь 2009, 23:51

Подарок для детей

Искала на просторах нашего родимого подарочек своей дочурке.
Наткнулась на "сказки для вашего ребенка".
Собственно, ко всему прочему, нашла "скидочный купон". Так как время еще есть (я пока думаю - просто так хочу порадовать дочку), хочу поинтересоваться, не заказывал ли кто эту "чудо-книгу"?
Понимаю, что скидочный купон (вроде этого: DG844) - это рекламный ход, но все же приятно! :))
Еще думаю о фотографе - чтобы обложка была супер красивая. Что-нибудь жизненное, а не постановочное. А то приносят из детского сада фотографии - ужас просто :evil:
Очень интересно мнение других молодых мам по этому поводу!

Olganix девушка

Junior Member

Благодарностей: 283 / 15

2

Вторник, 27 Октябрь 2009, 00:40

Идея мне понравилась! Но моя доченька еще маленькая! сохраню ссылку на будущее..
Лихачевский проспект, дом 74, корп.1, п.4

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 34661 / 5407

3

Вторник, 27 Октябрь 2009, 12:18

Спасибо за ссылку...в будущем обязательно воспользуюсь, когда сынуля подрастет
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 7218 / 368

4

Вторник, 27 Октябрь 2009, 12:24

Да уж.. из сада приносят безобразные постановочные фотографии в костюмах... Почему нельзя просто качественно и красиво сфотографировать ребенка?
Я пыталась поговорить на эту тему с воспитательницей, но она встала на сторону фотографа, но оно и понятно))))

Кстати, мне кажется, что можно такую книгу сделать самому и просто напечатать в виде книги))
Vicky
Новый Б-р, 19.

Соседка сверху

Незареистрирован

5

Вторник, 27 Октябрь 2009, 13:06

У меня ребенок постарше.
Хотим ему подарить детский микроскоп, он с лупой уже все что можно рассмотрел)

kocher мужчина

Emperor

Благодарностей: 13726 / 5527

6

Вторник, 27 Октябрь 2009, 14:37

Очень интересно мнение других молодых мам по этому поводу!

Что-то мне подсказывает, что уважаемой millana вовсе не интересно мнение. Она сделала свою работу - рекламу. Если это не так, прошу меня извинить и внести подпись кто, откуда и иметь более одного сообщения. По-моему как-то так!
пр-т Лихачевский, 76к1, 2 подъезд

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 7218 / 368

7

Вторник, 27 Октябрь 2009, 16:52

У меня ребенок постарше.
Хотим ему подарить детский микроскоп, он с лупой уже все что можно рассмотрел)
у нас тоже микроскоп - все смотрит через него, очень нравится!
Vicky
Новый Б-р, 19.

Штурман

Double Ace

Благодарностей: 1201 / 36

8

Среда, 28 Октябрь 2009, 08:38

Мы знакомой подарили книжку (перед тем как подарить, сами два дня рассматривали): http://www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=1555 (пардон, что ссылка на конкретный магазин). Там ФАНТАСТИЧЕСКИЕ (без преувеличения) движущиеся иллюстрации. Книжка дорогая, на она реально того стоит (трое взрослых не отрываясь рассматривали два дня, это чудо мастерства), не поленитесь найдите в книжном (мы в "Москве" на Новом Арбате покупали...)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Штурман" (28 Октябрь 2009, 08:45)

Соседка сверху

Незареистрирован

9

Среда, 28 Октябрь 2009, 08:42

у нас тоже микроскоп - все смотрит через него, очень нравится!

А какой и где покупали, если не секрет?
Можно в личку.

Он тут летом мух поймал, в маленькой баночке держал.
Я ему говорю: "Они же так долго не протянут."
А он:" Ну и что, зато я их потом изучать буду."
Ну и рассматривал потом с лупой.
Гуманист))

Я про детские микроскопы почитала, вспомнила молодость и сама загорелась))
Там же ведь и камушки, жидкость - все что угодно рассматривать можно.

Такая игрушка, думаю, его бы тоже заинтересовала: анатомия человеческого тела
Он как книжку "100 детских почему" прочел анатомией увлекся.
Я заметила, ему книги энциклопедического характера нравятся.
На 1-е сентября подарили книжку "Как устроен дом", так она уже почти до дыр зачитана))
Вот такие детские наборы я бы тоже купила, познавательную активность развивают, да и самой интересно)) :опыты и эксперименты

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (28 Октябрь 2009, 09:07)

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 7116 / 64

10

Среда, 28 Октябрь 2009, 10:34

про микроскопы:
"игрушечный" покупать смысла нет.
Сейчас свободно можно купить нормальный учебный. По деньгам не сильно большая разница.
Типа такого Биологический учебный микроскоп Микромед С-13 - без подсветки.
или такого с подсветкой Биологический микроскоп Микромед С-11.
Потом можно будет купить еще и USB-камеру к нему чтобы сразу загонять картинки в комп - Видеоокуляр для микроскопа 0,3 мП.

Или например сразу купить USB-микроскоп. Микроскоп USB или Цифровой микроскоп ЭКСПЕРТ
Выглядят он менее громоздко и занимают не много места. Но при этом нет того кайфа возни с настоящим микроскопом и как следствие меньше возможностей понять как формируется изображение и от чего зависит качество. Ну из без компа не поиграешься.
4 корпус

Соседка сверху

Незареистрирован

11

Среда, 28 Октябрь 2009, 11:30

К этим двум присмотрюсь и цена вполне:

Сильно навороченные пока не надо. Мне важно чтобы увлекся и принцип работы понял.

У нас еще набор "Юный химик" лежит, своего часа дожидается.
Пока на растерзание отдавать побаиваюсь))

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (28 Октябрь 2009, 11:35)

Благодарностей: 39056 / 580

12

Среда, 28 Октябрь 2009, 12:23

У меня в детстве был такой как Микромед, суперский!
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Соседка сверху

Незареистрирован

13

Вторник, 08 Декабрь 2009, 16:19

Заказали ребенку детский спортивный комплекс здесь:http://lecoshop.ru/dir.php?id=299
Правда доставка работает небыстро: заказ приняли во вторник, в субботу привезли, зато стоимость доставки что до Долгопрудного, что до Москвы - 340 руб.
Фабрика находится в Дмитровском р-не.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Polina (09.12.2009), хамия (08.12.2009)

Polina девушка

Double Ace

Благодарностей: 1681 / 132

14

Среда, 09 Декабрь 2009, 00:22

Мальчишкам комплекс спортивный отличный подарок. Тоже своим надо приобрести. Может на родителях меньше скакать будут. :) Но у нас везде натяжные потолки. Так что только пристенный. Соседка сверху спасибо за ссылку.
21

panda

Viking

Благодарностей: 8588 / 407

15

Среда, 09 Декабрь 2009, 12:23

Заказали ребенку детский спортивный комплекс здесь:http://lecoshop.ru/dir.php?id=299
Правда доставка работает небыстро: заказ приняли во вторник, в субботу привезли, зато стоимость доставки что до Долгопрудного, что до Москвы - 340 руб.
Фабрика находится в Дмитровском р-не.

Это фабрика спортивных товаров рядом с нашей дачей. Действительно хорошая. У них еще полно всяких мячей ( футбольных, воллейбольных), есть кимоно... и еще много всяких спортивных товаров, действительно качественных и по низким ценам.

А детские спортивные комплексы мне больше нравятся здесь www.rdk.ru

Дирижабельная, 11, 133

Дирижабельная 11, 133

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

хамия (10.12.2009)

Соседка сверху

Незареистрирован

16

Четверг, 10 Декабрь 2009, 13:31

Согласна, у "Непоседы" хорошие и красивые комплексы, но даже без скидок аналогичные комплексы процентов на 25-30 дороже, а если учитывать скидки Леко, то и на 50-60%.
Доставка у них до Долгопы 600+200 подъем на лифте=800 руб
Хотя с другой стороны их магазины удобно для нас расположены:http://www.rdk.ru/index.php?page=adres, можно самовывозом, если время есть.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 21096 / 3297

17

Вторник, 14 Ноябрь 2017, 10:28

Что подарить мальчишке на 7 лет? Какие сейчас тенденции, а то я совсем не в курсе новых игрушек и прочего.
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 27135 / 465

18

Вторник, 14 Ноябрь 2017, 10:56

Лучше спросите у родителей. У нас вон лего и тема звездных войн рулит до сих пор. Лего выбирается заранее и распределяется между знакомыми. При чем если кто подарит лего не из той серии - даже не откроет, передариваем.

Можно всякие опыты посмотреть. Но есть дети, кому это совсем не интересно.

Можно книгу со всякими объемными картинками, картами и кармашками типа "Бородинская битва" (299086 в лабиринте). или "остров сокровищ" (464615)

квадракоптер (дорогая хрупкая фигня, но детям нравится)

Я стала дарить билеты в академию наук на "Wow! How?" Но это близким друзьям, чтобы вместе дети пошли.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

stella (19.11.2017), Юлия А. (14.11.2017)