Среда, 24 Январь 2018, 02:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

_DEN_

Незареистрирован

1

Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 20:15

Неадекватность соседей!

Уважаемые соседи,так случилось,что нам с вами вместе жить в этом даме. Давайте постараемся понять друг друга!!! Соседи со 144 квартиры!!!! АУ!!! Что с вашей собакой? Она воет каждый день до 2-3 часов ночи! Спать невозможно! Имейте совесть!!! Давайте жить дружно?!!!

38 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 23702 / 578

2

Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 22:51

Это наши соседи.. Но у них собака мелкая и не воет! Форум они точно не читают, это пожилая пара с очень маленькой собачкой. Может это с другой стороны вой у Вас?
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

44 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

_DEN_

Незареистрирован

3

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 08:33

Про СОБАЧКУ

Нет,это именно у них. При встрече делают удивленный вид,говорят что вы,это не наша собачка. А как только уходят из дома,она через пять минут начинает выть без остановки. И так продолжается до 2-3 часов ночи,практически через день.

42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

4

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 09:36

Давайте сделаем так, как тока она начнет выть, вы мне свистните, я проверю! А вообще они вроде дома ночуют..

36 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

5

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 09:38

А вот еще хотелось бы сказать про неадекватность! Соседи из квартиры 137, рабочие которых начинают сверлить в 8.30 утра и будят всех! А еще стучат молотком и штукатурят очень поздно и все прекрасно слышно! Обратите внимание своих рабочих на установленный в доме режим!!

Шумные работы разрешены с 11 до 13 и c 16 до 19!

42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 14321 / 414

6

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 09:41

А вот еще хотелось бы сказать про неадекватность! Соседи из квартиры 137, рабочие которых начинают сверлить в 8.30 утра и будят всех! А еще стучат молотком и штукатурят очень поздно и все прекрасно слышно! Обратите внимание своих рабочих на установленный в доме режим!!

Шумные работы разрешены с 11 до 13 и c 16 до 19!

А ТСЖ в этом вопросе не помогает жильцам?
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

_DEN_

Незареистрирован

7

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 20:55

СОСЕДСТВО!

Я из 140кв, а рабочим в 137 уже сделали замечание,и сосед с 13 этажа тоже с ними уже общался. Но это наверное не выход, нужен тел. хозяина. А по поводу собачки,как только завоет я свистну(только куда?). Может конечно случилось чудо и соседи прислушались,собака второй день молчит. ?(

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "_DEN_" (14 Сентябрь 2009, 21:29)

40 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

8

Понедельник, 14 Сентябрь 2009, 22:16

Хозяин уже мне позвонил. Сказал, что он разберется!

37 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

dik

Незареистрирован

9

Суббота, 14 Ноябрь 2009, 12:12

уважаемые соседи! :sos: у нас в доме установлен порядок проведения шумных работ! или я как-то не так это трактую?!

зашем шуметь, сверлить и стучать по выходным!!! :evil: X( :cursing: :sos:

Это касается дома 19, подьезд 1, средние этажи по стояку ближе к 2 подьезду, т.е. двушки распашонки :evil: ..вроде...

Постоянно по выходным идут какие-то работы! соседи стучат по батареям! ужас!

Очень прошу прекратить шумные работы.Слышимость в доме очень хорошая. Расписание всё-таки не зря для людей написали и повесили на 1 этаже у лифта.Людям нужен отдых!!! и тишина!! шумите в будни - как и все!!!

Тыкать пальцем не буду, точно не знаю

имейте совесть

1 участников и 35 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

orxideyka (07.02.2013)

10

Суббота, 14 Ноябрь 2009, 14:58

+1000 тоже боремся, вот ребенок поспал всего час и стуки со сверлением его разбудили, сил нет уже каждого тыкать ходить в режим :evil:

46 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Timson

Незареистрирован

11

Воскресенье, 15 Ноябрь 2009, 17:26

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЛЮДАТЬ ГРАФИК

Дорогие соседи!

Давайте все вместе соблюдать график шумных работ. Если вы проводите шумные работы в своей квартире, то делайте это в специально отведенное время.
Если вы слышите, что кто-то проводит шумные работы в неположенное время, подойдите в эту квартиру и скажите им про график, висящий на первом этаже каждого подъезда.

Уверяю вас : к вам прислушаются. Если никто ходить к соседям не будет - толку от графика не будет. Кроме вас самих этот график никто соблюдать не будет, а также не будет требовать его соблюдения. Охраны в доме нет.

Сам хожу регулярно, когда шумят вокруг моей квартиры и прошу вас последовать моему примеру.

12

Понедельник, 20 Декабрь 2010, 14:56

Уважаемые сосдеи, в доме установлен график шумных работ! Очень прошу его соблюдать, т.к в тихий час спят дети, а некоторые сверлят и долбят!

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 4572 / 365

13

Пятница, 24 Декабрь 2010, 22:40

Поведение соседей и вечеринки

Я тоже хочу присоединиться к возмущению по поводу поведения некоторых соседей из нашего дома. Не могу определить, из какой квартиры, но точно либо из 1-го, либо из 2-го подъезда, и ближе к нижним этажам.
Вчера в четверг, например, явно там была веселая вечеринка, которая никак не могла закончиться!! при этом слышимость ужасная, музыка, мат, выкрики, ржач (по-другому назвать не могу) и вопли - и все это далеко за 11 ч. вечера. Ребенка уложить не могла долго!!! И это уже не в первый раз, кстати..
В следующий раз придется вычислить хозяев квартиры и побеседовать с ними приватно, видимо.
Думаю, что их ближайшие соседи тоже НЕ наслаждались этой вечеринкой вчера.
Vicky
Новый Б-р, 19.

35 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pervyj

Triple Ace

Благодарностей: 1936 / 145

14

Вторник, 11 Январь 2011, 14:12

Нужно было делать полную шумоизоляцию. Я вот уже начинаю активно этим вопросом заниматься, т.к. телевизор снизу и дискотеки с посиделками сверху до 2-3 ночи, изрядно надоели...
Лихачевский проспект 66, подъезд 4, 19 этаж, однушка

39 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Vicky девушка

Viking

15

Суббота, 08 Октябрь 2011, 12:12

1 подъезд, кто утром что-то мыл в окнах?! и поливал окна соседей?!?!

Уважаемые соседи из 1-го подъезда, с 7-го этажа (предположительно! точно не уверена)
Я надеюсь, ВЫ читаете форум и узнАете себя.
Уже не в первый раз из ваших окон наружу льются потоки воды. До этого где-то там же поливали цветы прямо на окне снаружи. Все текло к соседям снизу на подоконники и окна.
Сегодня утром потоки воды лились на все окна нашего эркера, и попадало на балкон, если бы мы не закрыли окна. Я не знаю, ЧТО именно сподвигло ВАС на такие добрые дела, но ЛИЧНО МНе это не нравится и неприятно. Предполагаю, вы мыли окна или подоконники. Но это можно делать и не с таким количеством воды!!!!!!
ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!! (И ПАЧКАЕТ)

В следующий раз Я ПРИДУ К ВАМ ЛИЧНО. И не одна.
Надеюсь, вам это тоже не понравится.
Vicky
Новый Б-р, 19.

34 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 237 / 6

16

Четверг, 07 Февраль 2013, 14:51

Вики, вы по какому стояку живете? распашонка 2 ка?

33 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Vicky девушка

Viking

17

Пятница, 08 Февраль 2013, 12:46

вроде как да...

а что?
Vicky
Новый Б-р, 19.

Благодарностей: 237 / 6

18

Понедельник, 11 Февраль 2013, 11:20

ну вот две вещи могу сказать- в октябре точно окна никто не моет- ищите других виноватых, а на 7 этаже девушка моет окна тряпками без такого количества воды... и цветы поливают гдето еще выше 7- го...
не обвиняйте не разобравшись пожалуйста
пс. -ничего радостного нет в том когда трубу прорывает...

43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Vicky девушка

Viking

19

Понедельник, 11 Февраль 2013, 13:50

я не обвиняю - я точно писала в тот день, когда это происходило. Если бы этого не было - я бы писать, вероятно, не стала, и это было, пардон, в 2011 г, между прочим.. Это во-первых. Во-вторых, я смотрела из окна, и видела, откуда поливали цветы, а вот откуда лилась вода - это я точно сказать не могу.
Про трубу не знаю, это было давно.
Vicky
Новый Б-р, 19.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Vicky" (12 Февраль 2013, 11:54)

RankoR

Forum God

Благодарностей: 23395 / 7593

20

Понедельник, 11 Февраль 2013, 14:56

А у нас вот такие вот дебилы живут. Сорри за плохое качество.
P. S. Пачка — не из-под сигарет. Вообще долбанулись.