Среда, 17 Октябрь 2018, 00:05 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Balushka

Незареистрирован

1

Воскресенье, 06 Сентябрь 2009, 13:59

Самостоятельная установка тарелки Триколора

Народ,подскажите,кто устанавливал самостоятельно антенну.GPS вроде показывает,что Долгопрудный на 37 градусе,Триколор 36

Благодарностей: 8997 / 839

2

Понедельник, 03 Июнь 2013, 14:15

Помогите плз.

хочу на даче (Талдомский район,110 км от Москвы) установить тарелку.

Что нужно первоначально сделать?
мне на днях сказали,что вообще любую тарелку покупаешь,а возможности определяет ресивер.

Я так поняла,что вопрос с платностью...У нас рассматривается только "летний" вариант.Что можете порекомендовать?
Долгопрудный,мкр.Центральный

Stam мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2879 / 30

3

Пятница, 07 Июнь 2013, 11:54

Помогите плз.

хочу на даче (Талдомский район,110 км от Москвы) установить тарелку.

Что нужно первоначально сделать?
мне на днях сказали,что вообще любую тарелку покупаешь,а возможности определяет ресивер.

Я так поняла,что вопрос с платностью...У нас рассматривается только "летний" вариант.Что можете порекомендовать?
Главное что бы помех сигналу со спутника не было в виде деревьев,строений и пр.Если горизонт открыт,устанавливайте тарелку,направляйте на спутник,прописывайте каналы,оплачивайте подписку и наслаждайтесь просмотром.На зиму ресивер домой заберете,а тарелку можно и не трогать.
проспект Пацаева

Denis мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2237 / 36

4

Суббота, 08 Июнь 2013, 19:23

А как определить спутник?

alexmar66 мужчина

Emperor

Благодарностей: 10308 / 302

5

Суббота, 08 Июнь 2013, 20:06

У соседей посмотрите в какую сторону смотрит тарелка , от этого и отталкивайтесь, в настройках есть уровень сигнала, если спутник поймает, % начнут повышаться, я себе и соседям ставил сам, подключил в течении 15 минут, а вообще можно вызвать мастера с прибором, стоит рублей 500-700 подключит в течении 2-3 минут, никуда ничего с дачи не забираю, стоит и зимой и летом с 2007 года, через кроны деревьев берет нормально, а вот крыша соседнего дома может помешать msk.tricolor.tv/abonents/helphome/spravochnic/pervieshagi/how
мкр.Центральный

Denis мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2237 / 36

6

Суббота, 08 Июнь 2013, 20:15

А кто знает НТВ + полный пакет сколько стоит и сколько там каналов?

Stam мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2879 / 30

7

Воскресенье, 09 Июнь 2013, 08:03

А кто знает НТВ + полный пакет сколько стоит и сколько там каналов?
3745 рублей в месяц,187 каналов.
проспект Пацаева