Среда, 25 Апрель 2018, 19:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 6262 / 369

1

Среда, 15 Июль 2009, 09:27

3-й подъезд

Уважаемые соседи сверху. Пожалуйста не кидайте окурки в окно!
2 раза уже к нам прилетал окурок в окно кухни. Расплавился в этом месте подоконник!!!
НБ 21, 3 секция
Маша

44 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Июнь девушка

Forum God

Благодарностей: 28152 / 1177

2

Среда, 15 Июль 2009, 09:55

2 раза уже к нам прилетал окурок в окно кухни. Расплавился в этом месте подоконник!!!
да, есть такая проблема....(((

К сожалению, не перестанет русский человек кидать окурки, а вот подоконник можно сохранить, как вариант можно поставить москитную сетку. Мы так сделали, теперь не боимся ни москитов, ни окурков..)
Рекомендую..
Новый бульвар, д. 21

33 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 12265 / 115

3

Среда, 15 Июль 2009, 10:17

Это соседи с 11 этажа над нами.
Постоянно курят высунувшись в окно, то на кухне, то в комнате.
И днем и вечером. Вообще непонятно, они хоть работают?
Нас сигаретный дым уже достал.
У нас стоят москитные сетки - поэтому к нам ничего горящего не залетает.

Вопрос к хозяевам квартиры - нафига Вам такие квартиранты????
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

36 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

4

Среда, 15 Июль 2009, 10:23

москитные сетки тоже поставим в этот выходной. но окурки то летать думаю не перестанут...ужас какой - то...

кстати заметила тенденцию лифта...
когда нажимаешь на 1 этаж он не всегда уезжает...может стоят и закрывать-открывать двери и так и не уехать и только после нескольких отправлений на 1 этаж реагирует нормально...
НБ 21, 3 секция
Маша

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 9163 / 717

5

Среда, 15 Июль 2009, 10:52

Это соседи с 11 этажа над нами.
Постоянно курят высунувшись в окно, то на кухне, то в комнате.
И днем и вечером. Вообще непонятно, они хоть работают?
Нас сигаретный дым уже достал.
У нас стоят москитные сетки - поэтому к нам ничего горящего не залетает.

Вопрос к хозяевам квартиры - нафига Вам такие квартиранты????

Да, курить они любят. Когда холодно было, в холле общем курили. Я, старалась не дышать, пробегая до лестницы или квартиры.
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

30 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

6

Среда, 15 Июль 2009, 11:26

кстати заметила тенденцию лифта...

Это у вас на 9ом этаже двери внешние сломаны. Я диспетчеру уже как то об этом заявлял. На других этажах все работает нормально.

1 участников и 47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pechenushka (15.07.2009)

Манюня

Незареистрирован

7

Среда, 15 Июль 2009, 16:00

У нас не было такой проблемы с дверями лифта, возможно действительно у нас двери сломаны.

Благодарностей: 53502 / 1685

8

Четверг, 16 Июль 2009, 08:47

Тоже в тему нашего подъезда....объявилась у нас сладкая парочка с мопсами (уж незнаю из какого подъезда), но эти хрюкающие создания справляют свою нужду на нашем крыльце :evil: первый раз когда я это увидела не успела дойти...второй раз вчера мопсы видно меня испугались и делать ничего не стали, но люди не в адеквате - они гуляют с собаками (их две) на крыльце X(
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

34 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

9

Четверг, 16 Июль 2009, 08:58

Если это пожилая пара с маленькими рыжеватыми собачками - они из 4го подъезда. Они живут с февраля и вроде раньше за их собаками безобразий незамечалось - гуляли на пустыре.

PS в породах ничего не соображаю :(

37 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

ricci девушка

Lord

Благодарностей: 1271 / 179

10

Четверг, 16 Июль 2009, 09:18

А, так вот, кто гадит. А я все голову ломала, кто же такой писун завелся. У второго подъезда, тоже кто-то, возможно, эта же сладкая парочка оставляет следы. Жаль, они мне не попадались за мокрым делом...
НБ 21

42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Lana

Viking

Благодарностей: 3802 / 42

11

Четверг, 16 Июль 2009, 15:35

предлагаю отрвать мопсам ПИСЮ :) ну или хозяевам:)
дом 70 корпус 2

4 участников и 48 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013), sanitar (21.07.2009), vogue (24.07.2009), Милана (17.07.2009)

Bom

Незареистрирован

12

Пятница, 17 Июль 2009, 15:36

Уважаемые соседи сверху. Пожалуйста не кидайте окурки в окно!

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день... X(

Милана девушка

Double Ace

Благодарностей: 570 / 435

13

Вторник, 21 Июль 2009, 09:04

помнится в правилах проживания по нашему дому запрещалось кидать окурки и поливать цветочки, получается что правила вовсе не нужны, каждый живет как может, попробуйте пожаловаться вУК, покажите их же правила и пусть разбираются, как правило с окурков все начинается а потом найдешь на балконе еще что-то, сочувствую 8o
4 корп

32 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

vogue

Viking

Благодарностей: 4855 / 678

14

Пятница, 24 Июль 2009, 23:28

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день...
хеее, у нас на прошлой квартире я поутру собирала не только пустые пачки о сигарет. но и от замороженных полуфабрикатов, и пакеты, и тряпоньки всякие.... и только после того, как обнаружила прожженную быдку от упавшего окурка на коврике, испугалась окончательно и убрала с балкона абсолютно все, кроме цветов ( он у на с был незастекленный :od5: )
с этим надо как-то бороться, пока придомовая территория на стала большой пепельницей. объявления чтль развесить? или поставить на каждом балконе по баночке для окурков?
НБ 21

Bom

Незареистрирован

15

Вторник, 28 Июль 2009, 10:31

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день...
хеее, у нас на прошлой квартире я поутру собирала не только пустые пачки о сигарет. но и от замороженных полуфабрикатов, и пакеты, и тряпоньки всякие.... и только после того, как обнаружила прожженную быдку от упавшего окурка на коврике, испугалась окончательно и убрала с балкона абсолютно все, кроме цветов ( он у на с был незастекленный :od5: )
с этим надо как-то бороться, пока придомовая территория на стала большой пепельницей. объявления чтль развесить? или поставить на каждом балконе по баночке для окурков?
Мы проблему уже решили, муж поднялся к соседям и объяснил все конкретно, так что теперь никакого пепла! :))

1 участников и 35 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013)

Манюня

Незареистрирован

16

Пятница, 31 Июль 2009, 08:16

Вчера вечером пошла прогуляться, спускаюсь вниз по лестнице и тут на пролете между 5-м и 6-м этажами меня ждет душистый сюрприз - куча дерьма!!! 8o Не ну это же вообще край.....ну я понимаю когда дом был стройкой и строившие его таджики использовали наши квартиры в качестве своих уборных. Этим уже наверно не удивить жителей новостроек. Но что бы нагадить белым днем в закрытом на домофон подъезде, в котором уже проживают люди. не ну это ваще, увидела бы - кастрировала бы на месте X(
Огромное спасибо Ricci - она всех спасла, встретила уборщицу и уговорила ее убрать продукты жизнедеятельности. А то я аж от неожиданности растерялась, не знала куда бежать, хотела уже в диспетчерскую идти - писать письмо Чижу с требованиям убраться.

51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

17

Пятница, 31 Июль 2009, 09:49

К нам вчера в дверь "ломилась" таджичка. Я аж в шоке была. Слышу стучат в дверь (вообще то звонок есть). Потом сразу следом попытка дверь открыть, опять в дверь стук причем кулаком...
Подходим к двери, смотрим в глазок-женщина нерусской национальности. Приоткрываем дверь она немного удивляется увидев нас и говорит, тут работают ребята ...и пытается просунуть лицо в дверь.
Отвечаем -тут никого нет. Она с уверенным видом делает движение в сторону квартиры с попыткой зайти! Захлопываем дверь перед носом со словами, если не уйдете вызовем охрану.
К нам она больше не стучала но по площадке еще ходила какое то время.

Я удивляюсь этой наглости!
НБ 21, 3 секция
Маша

1 участников и 36 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013)

Манюня

Незареистрирован

18

Пятница, 31 Июль 2009, 11:37

К нам вчера в дверь "ломилась" таджичка.

Маша, а это во сколько было? Просто вчера со мной в лифте поднималась похожая особа около 19,00-19,30. Ехала как раз на 9-й этаж. Что самое удивительное - у нее были ключи от домофона, она дверь передо мной открыла своим ключом.

19

Пятница, 31 Июль 2009, 13:51

было в районе 21-00.
У них у многих ключи есть от домофона:(
НБ 21, 3 секция
Маша

41 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Штурман

Double Ace

Благодарностей: 821 / 36

20

Четверг, 06 Август 2009, 14:27

А я 3 числа высунулся в окошко, воздухом дышу. Смотрю дамочка из 3 подьезда с 10 этажа курит на балконе, мне прямо интересно стало, куда же она бычек выкинет? Угадайте с первого раза - куда она его бросила?