Понедельник, 20 Август 2018, 11:24 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Соседка сверху

Незареистрирован

1

Пятница, 08 Май 2009, 10:33

Где в Долгопрудном можно заказать пиццу на дом

Хотим заказать пиццу на дом.
Нашла здесь вот такие пиццерии:
ПиццаЛенд
г. Долгопрудный
ул. Дирижабельная 28

San Remo
г. Долгопрудный
Лихачевское шоссе д.14 к.1

Dolce Pizza
г. Долгопрудный
Интернет-ресторан

Там есть отзывы, но хочется получить рекомендации форумчан.
Что посоветуете?

Master

Viking

Благодарностей: 6442 / 336

2

Пятница, 08 Май 2009, 10:58

Про пиццаленд лучше забудьте, пицца там мерзкая. Я заказываю в Сан-Ремо.
Лихачевский проспект, д. 74, корп.2

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Петр (13.02.2013)

Соседка сверху

Незареистрирован

3

Пятница, 08 Май 2009, 11:12

А Долче Пицца как?
Я сайта Сан Ремо что-то не нашла.
Может кто кинет ссылочку?

Flint

Незареистрирован

4

Пятница, 08 Май 2009, 11:53

Кстати, в ТЦ "Конфитюр", кажется, открылась пицерия "Иль Патио". Можно попробовать там..

Благодарности от:

venus (08.05.2009)

Благодарностей: 9811 / 1501

5

Пятница, 08 Май 2009, 12:51

Нам в Санремо нравится, и доставляют быстро (часто в 15 мин. укладываются).

Пицца Ленд, действительно похуже, а цены такие же как в Сан Ремо.
Лихачевское шоссе 76/1, 1 подъезд

Благодарности от:

Петр (13.02.2013)

panda

Viking

Благодарностей: 8009 / 407

6

Пятница, 08 Май 2009, 13:09

Везет Вам. У нас почему-то пол-часа получается. Пицца действительно неплохая.

РТС

Незареистрирован

7

Пятница, 08 Май 2009, 13:36

А Долче Пицца как?
Я сайта Сан Ремо что-то не нашла.
Может кто кинет ссылочку?

http://www.sanremo-pizza.ru/

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(08.05.2009), (13.06.2010), Alisa (08.05.2009), svetlanson (08.05.2009), ЛЁХА (19.02.2011)

Благодарностей: 9811 / 1501

8

Пятница, 08 Май 2009, 13:55

Везет Вам. У нас почему-то пол-часа получается. Пицца действительно неплохая.
Мы заказываем давольно часто, почти всегда когда друзья приезжают, и не разу долго не ждали :thumbup:
Лихачевское шоссе 76/1, 1 подъезд

Соседка сверху

Незареистрирован

9

Понедельник, 11 Май 2009, 18:36

К нам в эти выходные приехали гости и мы заказали пиццу "По-пармски" в СанРемо. Это кошмар!
Да, в обещанные 30 минут доставка уложилась.
Нам привезли пиццу и дали еще накопительную карточку.
Мы, вдохновленные быстрым обслуживанием, радостно поставили пиццу в центр стола и приступили к поеданию.
На тонком корже, густо намазанном смесью томат пасты и красного молотого перца, лежали редкие коричневые катышки, а-ля мясной фарш.
Остальные обещанные ингредиенты встречались столь же негусто. Сыр моцарелла вообще не был обнаружен, возможно, он притаился под слоем томат пасты. 8o
На фоне красного молотого перца, на него исполнители сего "волшебного блюда" явно не поскупились, остальные редкие составляющие не чувствовались вообще.
Возможно, у наших гостей слишком притязательный вкус, но корж смазанный красным молотым перцем- огнедышащая "вкусняшка" их не порадовал.
Спасло нас наличие в холодильнике основы для пиццы.
И мы соорудили вкуснейшие домашние пиццы.
Как же у нас получилось?
А секрет прост: мы не скупились на томаты, оливковое масло, грибы, креветки , хороший сыр и приправу.

Благодарности от:

Фея (04.09.2016)

Alis девушка

Forum Legend

Благодарностей: 16943 / 3346

10

Вторник, 12 Май 2009, 08:11

К нам в эти выходные приехали гости и мы заказали пиццу "По-пармски" в СанРемо
Ой, а я видела в эти выходные машинку СанРемо, выезжающую из микрорайона. Грязная белая шестерка с помятым передним крылом. За рулем сидел такой же помятый, хмурый водитель. Сразу вспомнилась тема про то, как именинника с гостями в СанРемо в шлепках и шортах не пустили. Да, сервис... :od3: ... В Долгопрудном хоть что-то когда-то будет по-человечьи?
Бывший житель Центрального

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 21731 / 414

11

Вторник, 12 Май 2009, 09:38

К нам в эти выходные приехали гости и мы заказали пиццу "По-пармски" в СанРемо
Ой, а я видела в эти выходные машинку СанРемо, выезжающую из микрорайона. Грязная белая шестерка с помятым передним крылом. За рулем сидел такой же помятый, хмурый водитель. Сразу вспомнилась тема про то, как именинника с гостями в СанРемо в шлепках и шортах не пустили. Да, сервис... :od3: ... В Долгопрудном хоть что-то когда-то будет по-человечьи?

Вы думаете, что не в Долгопе пиццу развозят, исключительно, рыцари на белых конях? ;)
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Boric мужчина

Viking

Благодарностей: 8268 / 140

12

Вторник, 12 Май 2009, 10:07

Вы думаете, что не в Долгопе пиццу развозят, исключительно, рыцари на белых конях?

Иногда пиццу развозят на "розовых конях"... (прошу не считать рекламой) :)

76/1/3

Соседка сверху

Незареистрирован

13

Вторник, 12 Май 2009, 10:36

Меня мало волнует как мне пиццу доставят, хоть на осле.
Важно, чтобы уложились в обещанное время.
По этому поводу претензий нет: уложились.
Но не менее важно ЧТО привезли.
Вот по этому поводу у нас претензии: корж с молотым красным перцем - ни разу не пицца!
Мы вообще-то подкрепиться хотели чем-то посущественнее.

duha мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 718 / 2

14

Вторник, 12 Май 2009, 22:29

несколько раз заказывали в Дольче пицца. Вполне съедобна. Однозначно лучше, чем в пицца-лэнд. И картошка-фри там вкусная. Только они, похоже, не каждый день работают. Два раза была ситуация, когда в праздничный день заказывали по инету, и никто не отвечал, и на звонки никто трубку не брал (ребенку пиццу пообещали, он ждал и мы туда весь день звонили. на 8-е марта, кажется)

РТС

Незареистрирован

15

Среда, 13 Май 2009, 09:02

К нам в эти выходные приехали гости и мы заказали пиццу "По-пармски" в СанРемо. Это кошмар!
Да, в обещанные 30 минут доставка уложилась.
Нам привезли пиццу и дали еще накопительную карточку.
Мы, вдохновленные быстрым обслуживанием, радостно поставили пиццу в центр стола и приступили к поеданию.
На тонком корже, густо намазанном смесью томат пасты и красного молотого перца, лежали редкие коричневые катышки, а-ля мясной фарш.
Остальные обещанные ингредиенты встречались столь же негусто. Сыр моцарелла вообще не был обнаружен, возможно, он притаился под слоем томат пасты. 8o
На фоне красного молотого перца, на него исполнители сего "волшебного блюда" явно не поскупились, остальные редкие составляющие не чувствовались вообще.
Возможно, у наших гостей слишком притязательный вкус, но корж смазанный красным молотым перцем- огнедышащая "вкусняшка" их не порадовал.
Спасло нас наличие в холодильнике основы для пиццы.
И мы соорудили вкуснейшие домашние пиццы.
Как же у нас получилось?
А секрет прост: мы не скупились на томаты, оливковое масло, грибы, креветки , хороший сыр и приправу.
+1, уроды, пиццу привезли на корже толщиной с лаваш! Зато блин у них накопительная программа! Лучше бы коржи нормальные делали!

Mikhail

Viking

Благодарностей: 5578 / 45

16

Среда, 13 Май 2009, 10:02

Заказываем СанРемо - абсолютно всем довольны - плюс-минус :) С секундомером не сидели никогда. Более менее вовремя доставляют. Качество выполнения тоже устраивает. Судя повсему их услуги в данной сфере в городе лучшие, за неименеем более лучшего - буду и дальше пользоваться их сервисом.

Пицца ЛЕНД пару раз заказывали - пицца не понравилась вообще - никакая, а вот экзотика сервиса прикольная :) в 23.00 доставил пицу негр на огромном темном джипе - один раз такой случай был.... Это для тех, кому прЫнц на белом коне нужен ... в Долгопрудном прЫнцы тоже есть :).

Вообще заведение СанРемо вполне милое и приятное. В Долгопрудном к сожалению несильно разгуляешься. Так что хорошо, что есть такое или хоть такое.

Недавно случайно гуляя мы открыли Фьюжн суши :) стильное заведение вроде, но цены тоже не самые бюджетные и доставка у них помойму есть.

Соседка сверху

Незареистрирован

17

Пятница, 15 Май 2009, 09:52

несколько раз заказывали в Дольче пицца. Вполне съедобна

Я им звонила. Сказали, что доставка работает до 22.
Заказываем СанРемо - абсолютно всем довольны - плюс-минус :) С секундомером не сидели никогда. Более менее вовремя доставляют. Качество выполнения тоже устраивает...

Пицца ЛЕНД пару раз заказывали - пицца не понравилась вообще - никакая, а вот экзотика сервиса прикольная :)...

Ваше мнение имеет право быть. Видимо, вам повезло больше: м.б. вы заказывали не праздничные дни, когда заказов больше, обычного кол-ва продуктов не хватает и начинается режим жесткой экономии. Но тогда и цены нужно снижать на подобные экономичные блюда.

Для себя решила: в следующий раз закажем в Дольче пицца и параллельно буду осваивать новые домашние разновидности пиццы.

Dasein

Незареистрирован

18

Пятница, 26 Июнь 2009, 16:25

Пицца в "Иль Патио"

Кстати, в ТЦ "Конфитюр", кажется, открылась пицерия "Иль Патио". Можно попробовать там..

Да, они доставляют, даже объявление наклеили об этом на входе в ТЦ. Клиентов по объективным причинам у них пока немного, по-идее, должны доставлять быстро. Хотя я на дом ни разу не заказывал, только на месте, в "Конфитюре".
Если кому-то нужен телефон, могу посмотреть, я в "Конфитюре" почти каждый день бываю...

Alexey S.

Forum Ace

Благодарностей: 1119 / 40

19

Вторник, 29 Сентябрь 2009, 11:17

Сан-Ремо - впечатления

Решил тоже добавить свои несколько слов. Нужно было накормить гостей, заказали 3 большие пиццы в Сан-Ремо. Давно хотели попробовать местную доставку пиццы.

Резюме - лучше бы не заказывали. Не рекомендую никому.

По времени доставки ничего не могу сказать. Минут в 30-40, наверное, уложились. Курьер без сдачи.

Есть доставленное, конечно, было можно. Только когда все голодные. Но удовольствия никакого. На пиццу похоже только приблизительно. Безвкусно или невкусно, все три вида.
На одной насыпан какой-то дешевый мясной фарш, тонким слоем. Обычный фарш! На другой изредка попадаются какие-то ломтики чего-то мясного и залито самым простым соусом из ларька. Тесто слишком тонкое. На третьей непонятно что и полито майонезом. Местами слишком остро, а где-то совсем пресно. Сыра вообще не заметили. И все в том же духе. Перечислять можно долго, но общее впечатление понятно.

Еще комментарий. Чтобы не было мнения, что придираюсь. Одно время, когда в Москве жили, пиццу заказывали часто. Почти каждую неделю, и не в одном месте. Да и в Италии пробовали разные виды. Так что есть с чем сравнивать.
Лихачевский пр-кт

Благодарности от:

Фея (04.09.2016)

Малина

Незареистрирован

20

Воскресенье, 25 Июль 2010, 11:34

Попробовали вчера заказать пиццу в Иль Патио.
Пицца у них вкусная, известный бренд стремится к высоким стандартам качества.
Периодически хожу в само заведение и всегда была довольна обслуживанием.
Потому и выбрала их, несмотря на то, что минимальный заказ у них от 800 р.
Первый неприятный сюрприз: меня сразу предупредили, что доставка в течение часа (хотя дом в 10 мин ходьбы), к слову в Москве с ее расстояниями и пробками время доставки такое же.
Второй неприятный сюрприз: через час ее НЕ принесли. Я позвонила еще раз-сказали, что курьер только что выехал.
Через полчаса он всё таки прибыл.
Но тут меня ждал третий неприятный сюрприз: пицца была уже холодная и НЕПОРЕЗАННАЯ :(
После звонка им мне предложили вернуть деньги и привезти пиццу горячую, вот только через какое время-они не знают.
Потому я отказалась (ждать еще полтора часа-это слишком...)
Удивительно, но на мой вопрос "как Вы думаете, стану ли я еще заказывать у вас пиццу?" диспетчер честно ответила "нет". И в этом она абсолютно права, к сожалению...