Tuesday, 15 October 2019, 02:25 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Nexol

Незареистрирован

21

Sunday, 05 April 2009, 09:51

Ольга, а Вы не подскажете, сколько денег вы заплатили за услуги в БТИ. Я поняла, что 200 р.- первый раз и еще сколько-то во второй? А то мне квитанцию сразу выписали на 1000 руб. Или у них расценки повысились ?

Olga

Незареистрирован

22

Sunday, 05 April 2009, 18:36

Я за кадастровый паспорт, несрочный - изготовление месяц, однокомнатной квартиры заплатила вместе с авансом 1388 рублей. При чем, со мной стояли с теми же условиями жильцы, которые заплатили на 500 руб больше - 1878. На вопрос почему такая разница - в БТИ мне ответили спрашивайте у того, кто изготавливал паспорт. Я поняла,что они что хотят, то и рисуют в квитанции, а разбираться дальше я не стала, хоть и надо было.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(06.04.2009)

tati

Незареистрирован

23

Saturday, 11 April 2009, 14:27

Furor, на какое число Вас записали?
Какой срок получился?
Мы записались в конце марат, велено появиться ?( в начале мая! Почти месяц получился! :)

Furor

Незареистрирован

24

Monday, 13 April 2009, 08:32

KSS, меня записали на 24 Апреля. Звонил им, если не ошибаюсь, в начале марта!

Nexol

Незареистрирован

25

Monday, 13 April 2009, 11:56

Furor, отпишите на форуме, после похода в рег. палату. Может быть какие-нибудь заморочки будут, может еще что. А то я записана на 27 апреля.

dizen девушка

Forum God

Благодарностей: 86889 / 3942

26

Tuesday, 14 April 2009, 21:02

Может быть какие-нибудь заморочки будут, может еще что. А то я записана на 27 апреля.

Главное - не забудьте копии документов сделать, там даже объявление висит, что оригиналы принимаются вместе с копиями. Даже квитанции об оплате. Я кога выписку из ЕГРП заказывала, пришлось идти в МФТИ, а там 10рэ за копию автомат берет.

P.S.: может, все это знают, но так, на всякий случай.
НБ =)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(15.04.2009)

Nexol

Незареистрирован

27

Tuesday, 02 June 2009, 16:46

Милые соседи! Подскажите, часы приема регистрационной палаты в Долгопрудном, не могу дозвониться. Слышала, что по субботам документы на собственность не выдают.

Благодарностей: 4101 / 193

28

Wednesday, 03 June 2009, 15:18

Регистрационнная палата.
На прием можно записаться по телефону и прийти в назначенное время без проблем и очередей. Еще недавно была запись на апрель.
Но можно попасть и в этот же день. Тогда нужно прийти гораздо раньше приема и взять талон или отстоять в живой очереди.
Палата работает ПН , ПТ, СБ - утро (09.00-13.00), СР нет приема, ВТ,ЧТ - с 15.00
НБ 19

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(04.06.2009), Alisa (18.05.2010)

Lenochka

Незареистрирован

29

Wednesday, 10 June 2009, 10:06

Я вчера подала документы на собственность не напрягаясь. Дело было так: Порядок такой: можно записаться на сдачу документов, но записывают на время месяца через два. Вчера записывали на 03.08., а можно сдать в порядке живой очереди. Если запишешься на время, то лишаешься права стоять в живой очереди, т.е в сдаче тебе будет отказано. Т.к. 03.08. возможен отдых, решила попытать счастье в живой очереди. В рег.палате стоят два оппарата которые выдают талоны на живую очередь. Их охраняли три свирепые тетки, одна из которых безпрестанно тыкала пальчем в аппарат пытаясь получить заветный талон, ко второму аппарату они вообще почему-то никого не подпускали. Аппарат упрямо выкидывал красную таблицу: "Таллонов нет". Часов в 17 я заняла за ними очередь, поехала в москву за пакетом документов, который мне подготовила Маша из домика ЮИТ, оплатила квитанцию на 500 руб. и вернулась обратно. Каково же было мое удивление, когда я увидела ту же картину и с теми же персонажами. На мой вопрос тетушки пожаловались мне, что женщина зашла и не выходит. "Этого не может быть меня не было 1.5 часа" сказала я и решительно двинулась к двери. Каково же было мое изумление когда я не обнаружила в комнате никого кроме скучающих инспекторов. "Девушка вы сдавать", спросили меня. "Да", нашлась я. Когда мои документы были приняты. Второй инспектор тоже решил поработать и спросил: "Девушка, а там на сдачу больше никого нет?". "Есть", отвелила я, "еще три тетки". Анализируя ситуацию, я пришла к выводу, что заветный талон находился именно в том аппарате к которому никого не подпускали эти три добрые женщины.

Стеф

Незареистрирован

30

Wednesday, 10 June 2009, 12:12

Анализируя ситуацию, я пришла к выводу, что заветный талон находился именно в том аппарате к которому никого не подпускали эти три добрые женщины.
Вывод логичный, исходя из той ситуации, которая обрисована, но неверный. Оба терминала подключены к одной системе, и если талонов нет, то их нет нигде. Либо эта троица что-то делала не так (зачем постоянно тыкать в терминал, если он и без тыканья высвечивает текущую информацию, сколько талонов доступно в данный момент?), либо талонов действительно не было, а подойти к окошку и спросить у сотрудника они не удосужились.

Благодарностей: 1959 / 7

31

Monday, 06 July 2009, 12:14

Подскажите, правильно ли я поняла, что талон может получить любой человек (ну я имею в виду, не обязательно ведь собственнику ехать)? и уточните пожалуйста, талон нужно получить в тот же день, когда сдавать документы?
ЮИТ, Новый бульвар, д. 19
"Я зла не помню. Я его записываю"

Благодарностей: 44496 / 79

32

Monday, 06 July 2009, 17:31

Подскажите, правильно ли я поняла, что талон может получить любой человек (ну я имею в виду, не обязательно ведь собственнику ехать)? и уточните пожалуйста, талон нужно получить в тот же день, когда сдавать документы?

Талоны выдает автомат (иногда там помогает девушка или парень) кто получает всеравно.
Если вы с этим талоном по какойто причине неуспеваете пройти, то на след. день надо будет брать новый талон.
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

onyx

Viking

Благодарностей: 11156 / 219

33

Thursday, 18 February 2010, 14:38

Подскажите пожалуйста, кто был в регпалате в последнее время - как там с живой очередью? Во сколько надо подойти, чтобы попасть на прием?
Новый бульвар, 15

лит мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 536 / 58

34

Monday, 12 August 2013, 13:21

оформление права собственности

Народ,плз, нужна информация по оформлению права соб-ти по нашему дому от тех кто оформил ее в 12 и в этом году. У меня сделали вторую приостановку оформления права ( первая была по причине ошибки в площади кад.паспорта и отсутствия второго экз.допника) на основании отстутствия доверенностей на подписантов ЮИТ Раменье ( Гуреева М.), ЮИТ Московия ( Китаев С.)и в передаточном акте от Мособлстройкомплекс ( Масалов Г.) . Рег палата требует оригиналы и копии доверенностей на данных товарищей, как я понимаю ЮИТ рАменье и Мособстройкомлекс банкроты...Как быть в этой ситуации?
юит 5