Понедельник, 17 Декабрь 2018, 22:42 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

dvv

Незареистрирован

1

Вторник, 16 Декабрь 2008, 10:49

Ищу нормального сантехника

Посоветуйте нормального сантехника. Нужно в санузлах разводку сделать из полипропилена.

Спортивная 11б

Venerdi мужчина

Full Member

Благодарностей: 1107 / 14

2

Вторник, 16 Декабрь 2008, 12:18

Сбросил в личку
д. 76, корп. 1, секция 3

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(16.12.2008)

Lady девушка

Double Ace

Благодарностей: 3787 / 33

3

Вторник, 16 Декабрь 2008, 13:47

И мне!!!! Пожалуйста. :rolleyes:

Подтекает стиральная машина, похоже на сливной шланг, ничего катастрофического. Вызвала местного сантехника, так он просто СМОТРЕТЬ отказался! Вызывайте сертифицированных специалистов. Бред!
д.76, корп.1, 4 секция, 19 этаж

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

dvv

Незареистрирован

4

Среда, 17 Декабрь 2008, 11:58

И мне!!!! Пожалуйста. :rolleyes:

Подтекает стиральная машина, похоже на сливной шланг, ничего катастрофического. Вызвала местного сантехника, так он просто СМОТРЕТЬ отказался! Вызывайте сертифицированных специалистов. Бред!

я вроде нашел специалистов. Как только они мне сделают я могу их посоветовать, если стиралку до того времени не прорвет окончательно.

Greta девушка

Junior Member

Благодарностей: 237 / 31

5

Среда, 15 Январь 2014, 13:15

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сантехника, который разбирается в стиральных машинах. Наша стиральная машина начала очень сильно гудеть.

Благодарностей: 441799 / 20062

6

Среда, 15 Январь 2014, 16:52

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сантехника, который разбирается в стиральных машинах. Наша стиральная машина начала очень сильно гудеть.

Вы знаете, у меня недавно сломалась машинка, перестала отрабатывать программу, останавливалась и много всего. я думала что тоже пипец пришел за 3 года. Откройте крышечку сливного отверстия на корпусе внизу и посмотрите не засорилось ли там чего?
Я вытащила оттуда мужской носок ) причем последний раз их стирала в своей машинке уже пару лет назад! О сколько с носком отработала!!)))
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Greta (15.01.2014)

Skodnik

Незареистрирован

7

Среда, 15 Январь 2014, 20:31

Вы знаете, у меня недавно сломалась машинка, перестала отрабатывать программу, останавливалась и много всего. я думала что тоже пипец пришел за 3 года. Откройте крышечку сливного отверстия на корпусе внизу и посмотрите не засорилось ли там чего? Я вытащила оттуда мужской носок ) причем последний раз их стирала в своей машинке уже пару лет назад! О сколько с носком отработала!!)))
Мхом не покрылась? :od10: я про носок :rolleyes: или так

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Skodnik" (15 Январь 2014, 20:59)

Благодарностей: 441799 / 20062

8

Среда, 15 Январь 2014, 21:07

Носок да, немного лохматый :) и как он там умудрился застрять не понятно...видимо изначально попал мимо барабана
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

Lara девушка

Triple Ace

Благодарностей: 859 / 158

9

Суббота, 10 Май 2014, 12:21

добрый день,соседи)))посоветуйте хорошего сантехника,мне нужно поставить проточный водонагреватель в систему(все для подключения готово,но мои сантехники которые все делали уже не работают).