Thursday, 19 September 2019, 22:08 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

truth

Незареистрирован

1

Tuesday, 08 July 2008, 21:05

Проблемы в нашем доме

Я думаю, что стоить начать такую тему, дабы собрать все проблемы в нашем доме после передачи нам ключей и посмотреть как будет их решать, наша управляющая компания пик-комфорт.
Вот одна из них. Который день вхожу во второй подъезд, а в из лифта слева свист, напоминающий работу пожарной сигнализации.
Кто-то на это обращал внимание?

Благодарностей: 10072 / 42

2

Tuesday, 08 July 2008, 21:48

По теме - в 1 подъезде такой звук есть, не мешает
Гораздо более существенная проблема, это то, что в стояках горячей воды нет воообще никакой воды, т.е. они сухие. А это очень плохо для труб.
Инфа про мой инет-магазин детской одежды с бесплатной доставкой по Долгопрудному убрана из подписи благодаря нытикам-стукачам :)

Дирижабельная 11

boris

Незареистрирован

3

Thursday, 10 July 2008, 20:03

По поводу пожарной сигнализации. У нас на этаже она орет уже второй месяц. Ну в смысле пищит. При мне поднимался охранник. Смотрел. Много думал.... :)

truth

Незареистрирован

4

Thursday, 10 July 2008, 20:20

Да с горячей водой потерпеть придется и ничего не сделаешь, можно правда холодную направить в горячий стоят,
чтоб трубы смазать :tongue: . Все равно , я думаю, многие делают проточные водонагреватели и холодную врезают в горячую трубу
А по поводу шума надо будет написать заявочку.
А вот еще одно, у нас такой красивый подъезд, а в внутри комнатенка с дверями напоминающая камеру предварительного заключения?
Может кто знает функционал камеры?

foxish

Незареистрирован

5

Thursday, 10 July 2008, 22:16

Там консьержка сидит.

Morgan

Незареистрирован

6

Friday, 11 July 2008, 11:32

Еще отрывайте защитную пленку с окон,где видите, в том числе и коридорах.. ее нужно снимать не позднее 3 мес после монтажа. У себя сделал пластиковые откосы, и еле отодрал эту пленку с наружной стороны ;( . От воздействий солнца остаются следы "KBE" и клей. еще немного так постоят и все.. будут красные рамы.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(14.07.2008), (11.07.2008)

Stich

Незареистрирован

7

Friday, 11 July 2008, 12:02

Еще отрывайте защитную пленку с окон,где видите, в том числе и коридорах.. ее нужно снимать не позднее 3 мес после монтажа. У себя сделал пластиковые откосы, и еле отодрал эту пленку с наружной стороны . От воздействий солнца остаются следы "KBE" и клей. еще немного так постоят и все.. будут красные рамы.
Подтверждаю, на солнечной стороне пленку местами вообще не отодрать! очень рекомендую соседям снимать пленку незамедлительно, особенно снаружи.

Elena

Незареистрирован

8

Friday, 11 July 2008, 18:46

Да с горячей водой потерпеть придется и ничего не сделаешь, можно правда холодную направить в горячий стоят,
чтоб трубы смазать :tongue: . Все равно , я думаю, многие делают проточные водонагреватели и холодную врезают в горячую трубу
А вот еще одно, у нас такой красивый подъезд, а в внутри комнатенка с дверями напоминающая камеру предварительного заключения?
У нас в подъезде эта "конура" сделана для охранника. В другом ее нет (см сообщение Пасечника).

Morgan

Незареистрирован

9

Monday, 14 July 2008, 11:17

У нас в подъезде эта "конура" сделана для охранника. В другом ее нет (см сообщение Пасечника).

Такую конуру в 1ом подъезде !!собираются сколотить из старых дверей и прочего барахла из мусорки.. :evil:

Необходимо сразу принимать соответствующие меры и пресекать такую чушь..

sas

Junior Member

Благодарностей: 405 / 13

10

Monday, 14 July 2008, 14:04

счетчики на электроэнергию, какой тариф?

счетчики на электроэнергию у нас на 2 тарифа, день и ночь?
у нас почему-то только дневной T1 увеличивается, а T2 показания не меняются

с какого времени T2 учитывается?

какой тариф?
Новый бульвар 5

Naditta девушка

Viking

Благодарностей: 7456 / 173

11

Monday, 14 July 2008, 14:09

RE: счетчики на электроэнергию, какой тариф?

какой тариф?

У меня есть подозрение что у нас и день и ночь по одному тарифу.... Когда квитанции на оплату получим - тогда и узнаем точно
Дирижабельная, д.11, п.2 :od16:

12

Monday, 14 July 2008, 14:11

Такую конуру в 1ом подъезде !!собираются сколотить из старых дверей и прочего барахла из мусорки.. :evil:
Это откуда такая информация ?
Инфа про мой инет-магазин детской одежды с бесплатной доставкой по Долгопрудному убрана из подписи благодаря нытикам-стукачам :)

Дирижабельная 11

Morgan

Незареистрирован

13

Monday, 14 July 2008, 15:50

Это откуда такая информация ?

от вахтерши..

boris

Незареистрирован

14

Monday, 14 July 2008, 18:00

RE: RE: счетчики на электроэнергию, какой тариф?

какой тариф?

У меня есть подозрение что у нас и день и ночь по одному тарифу.... Когда квитанции на оплату получим - тогда и узнаем точно
А кстати не в курсе, когда нам сии квитанции принесут?

15

Tuesday, 15 July 2008, 19:36

Итак соседи - по поводу построек для консъержки.

Жители 2 подъезда уже могут лицезреть ту помесь КПЗ с конурой, которую им построили. Такую же собираются поставить и в 1 под.
Аргументация очень "проста" - типа консъержам неудобно в специально предусмотреных для них по проекту (!) помещениях.
Но там есть и туалет, и электричество и спальное место, т.е. они полностью готовы и не нуждаются в расширении.
Более того, ухудшается освещённость в подъезде и что самое главное - место, на котором размещается эта конура, предназначено для детских колясок !!! А маленькие дети в нашм доме уже есть. И не всегда коляска подымается на верх.

Большая просьба ко всем жильцам - звоним дружно Чижевскому и требуем демонтажа этой самовольно возведённой "жилплощади" во 2 подъезде и недопущения её строительства в первом.

Дирижабельная 11

truth

Незареистрирован

16

Tuesday, 15 July 2008, 20:22

Большая просьба ко всем жильцам - звоним дружно Чижевскому и требуем демонтажа этой самовольно возведённой "жилплощади" во 2 подъезде и недопущения её строительства в первом.

Видно консъержка самый главный жилец в подъезде :D .
Она там еще и кушать вовсю готовит. Вот зашел в подъзд и сразу можно учуять, что у консъержки на обед. А на втором этаже вещи свои сушит на балконе.
Какие .... создавали уют для консъержки, о чем думали!?
Вообще это надо решать, а то от консъержки больше минусов пока чем плюсов.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "truth" (15 July 2008, 20:32)

17

Wednesday, 16 July 2008, 13:32

Вообще это надо решать, а то от консъержки больше минусов пока чем плюсов.
Решать то надо, только звонил ктонибудь кроме меня ?

Дирижабельная 11

MaximuZ мужчина

Full Member

Благодарностей: 2014 / 9

18

Thursday, 17 July 2008, 13:20

Интернет в доме

Народ, а кто нибудь знает про ситуацию с интернетом в доме?

Благодарностей: 1694 / 35

19

Thursday, 17 July 2008, 14:32

С голденом глухо... Звонил в МФТИ-Телеком, они сказали, что инет будут тянуть... звонить в конце августа. Правда тарифы на инет выше, чем у голден.
ул. Дирижабельная, д.11

kta

Viking

Благодарностей: 4477 / 140

20

Thursday, 17 July 2008, 15:26

А нам наоборот консьержка позавчера дала рекламку гольдена и сказала, что на этот раз они уже готовы подключать...
Дирижабельная 11, подъезд 2

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(18.07.2008)