Пятница, 16 Ноябрь 2018, 03:46 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Isatis

Незареистрирован

1

Вторник, 17 Июнь 2008, 23:37

Плохо мне... помогите

Люди, примите в свои ряды... купили мы квартиру в вашем доме... те теперь в нашем доме. И тут вот нашла ваш сайт... и обомлела, тепла нет, горячей воды нет, света нет, парковок нет, мест в детсадах нет... а когда смотрели квартиру так все было лучезарно... успокойте меня, а? у нас ребенок маленький - 3 года, жить негде... как мы будем жить, а? И еще ктот-то покупал квартиру у Миеля? оплачивали коммунальные с момента ГК - сколько вышло за трешку? В этот четверг ключи получать уже...

Мадама девушка

Forum God

Благодарностей: 138401 / 4554

2

Среда, 18 Июнь 2008, 06:36

Прошлой осенью покупали трешку у Миэля. За 4 месяца вышло 16 тыс. с копейками. Мы из д.74 к 1. Отопительный сезон закончился, вода гор/хол есть, свет есть, лифты работают, с парковками - беда, с детсадами тоже (но это проблема, я бы сказала, общероссийского масштаба)
Лихачевский пр-кт 74/1/3

twins

Double Ace

Благодарностей: 1080 / 58

3

Среда, 18 Июнь 2008, 07:00

RE: Плохо мне... помогите

Люди, примите в свои ряды... купили мы квартиру в вашем доме... те теперь в нашем доме. И тут вот нашла ваш сайт... и обомлела, тепла нет, горячей воды нет, света нет, парковок нет, мест в детсадах нет... а когда смотрели квартиру так все было лучезарно... успокойте меня, а? у нас ребенок маленький - 3 года, жить негде... как мы будем жить, а? И еще ктот-то покупал квартиру у Миеля? оплачивали коммунальные с момента ГК - сколько вышло за трешку? В этот четверг ключи получать уже...

Дорогая Соседка (или сосед)!

не стоит так себя накручивать и расстраивать - надо смотреть более реально ! Мы тоже купили трешку через Миэль и живем в доме 76 корпус 1 секция 2. Не совсем поняла - в одном и том же доме мы живем или нет! Но! Хочу Вам сказать, что мы переехали в апреле - горячей воды не было только дней 7! А так - всегда и без проблем!насчет света - один раз приехали вечером домой - а света нет - сказали авария и света нет минут 30! мы настроились на длительный период без света - но минут через 20 свет дали - мы конечно же были очень удивлены и рады!! В отопительный сезон не попали - но здесь думаю будет конечно же проблематично! Если и будут топить то обогреть большую квартиру просто нереально! Где есть действительно проблема - так это парковка!!! Это действительно ужас - не представляю себе, что будет когда заселиться весь дом!Опять-таки - надеюсь, что когда заселиться весь дом и проблема станет ребром - можно будет хоть что-то придумать - взять немного газонов например - это конечно же как вариант - но думаю, что тогда уже все от слов перейдут к делу и совместными усилиями можно будет чего-то добиться (по крайней мере, я на это очень надеюсь!) Ну и возможно самое слабое место - это детский сад - у нас тоже малыши - на один годик старше вашего ребенка ! Но , нам это не настолько актуально - с нами будут жить родители и они будут с малышами! Но, как уже было сказано выше - это же действительно проблема не только наших домой и нашего района! Зато посмотрите какая у нас школа - одно удовольствие посмотреть на нее - и принимают в ней очень даше радушно!

Незнаю как остальные соседи - но мы довольны - по деньгам и условия :) ! А если хотите " все тридцать три удовольствия " - то возможно Вы и выбрали не тот дом! Но могу Вас заверить - не надо расстраиваться заранее - все будет хорошо!

Кстати - за трешку где еще никто не прописан мы заплатили кажется что-то около 4500 рублей за последний месяц(но это если конечно же не ошибаюсь - этим занимался мой супруг).

Так что - раз уже начали процесс, получайте ключи и не расстраивайтесь ! Переезжайте - в нашем доме все соседи очень даже дружелюбные :) !

Удачи и до встречи !

sten мужчина

Emperor

Благодарностей: 17671 / 141

4

Среда, 18 Июнь 2008, 09:21

брал трешку через миэль - никаких комунальных с ГК! только первые 4 месяца вперед с момента выдачи ключей, вышло что-то около 18 тысяч

Inna

Незареистрирован

5

Среда, 18 Июнь 2008, 09:50

Не пугайтесь всему, что прочитали. Здесь у нас немного преувеличено. Проблемы с парковками и садами есть, но они есть везде в Москве и МО. А все остальное - дело житейское. Все решаемо.
Приезжайте к нам, будем преувеличивать вместе =)

Isatis

Незареистрирован

6

Среда, 18 Июнь 2008, 12:35

Спасибо огромное всем, кто ответил. Вообще форум почитала и создалось у меня впечатление, что тут очень хорошая компания подобралась :)

Если, что я очень пробивная... будем писать в инстанции, жаловаться, гладишь и решатся наши проблемы со временем...

Еще раз спасибо за радушный прием :))

mirko мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 592 / 40

7

Среда, 18 Июнь 2008, 12:41

Обычно о хорошем мало пишут, больше - когда проблемы, потому что легче их решить если поделиться информацией с соседями или получить совет (как Вы и сделали). По сравнению с другими новостройками в аналогичном ценовом диапазоне, наш микрорайон ужасным не выглядит.
Удачи и добро пожаловать!
ПИК-Регион, Лихачевский проспект, д.74, к.2