Tuesday, 15 October 2019, 02:58 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Bereginya

Незареистрирован

1

Monday, 28 April 2008, 12:08

Ремонт и все-все-все, что с ним связано

В этом разделе обсуждаем процесс ремонта, ваши задумки, планы, советы. 8)

Bereginya

Незареистрирован

2

Wednesday, 30 April 2008, 10:37

Интересно кто как планирует делать стены?
В смысле: обои, покраска еще что-нибудь?

Galinka девушка

Emperor

Благодарностей: 22952 / 1135

3

Wednesday, 30 April 2008, 10:56

Интересно кто как планирует делать стены?
В смысле: обои, покраска еще что-нибудь?

Мы в комнатах - без фантации - просто обои.
А вот на кухне - очень хочется воплотить вариант с декоративной штукатуркой - видела у подруги и очень понравилось :thumbsup:
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

4

Wednesday, 30 April 2008, 11:40

Мы тоже обои решили поклеить. Решили с цветами поиграть и шторы хорошие пошить, я довольна. Правда первоначально облазила почти весь инет, чтобы просмотреть дизайн квартир. Поняла, что могут мелочи или небольшие акценты создать интересный декор :)

Bereginya

Незареистрирован

5

Sunday, 04 May 2008, 09:58

Я когда начала думать об обоях, представила какое бесконечное множество разных видов обоев и как тяжело из них что-то выбрать.
Решили на первое время просто покрасить стены, а дальше уже буду смотреть чего хочется.

Цитирую

Мы тоже обои решили поклеить. Решили с цветами поиграть и шторы хорошие пошить, я довольна. Правда первоначально облазила почти весь инет, чтобы просмотреть дизайн квартир. Поняла, что могут мелочи или небольшие акценты создать интересный декор :)
Вот бы фотографии увидеть или еще как-нибудь ;) . Очень интересно посмотреть.

Карга в красном

Незареистрирован

6

Sunday, 04 May 2008, 11:30

Вот бы фотографии увидеть или еще как-нибудь ;) . Очень интересно посмотреть.[/quote]

чуть позже выложу, осталось только дождаться штор в спальню и самой кровати. надеюсь, другие тоже выложат свои фотки)))

Bereginya

Незареистрирован

7

Sunday, 04 May 2008, 11:47

чуть позже выложу, осталось только дождаться штор в спальню и самой кровати. надеюсь, другие тоже выложат свои фотки)))
я могу видео показать. Там весь процесс ремонта. От голых стен до приличного вида.
Только у меня это лежит на видео-маил и для показа мне нужно знать ваш почтовый адрес на маил.ру

Карга в красном

Незареистрирован

8

Sunday, 04 May 2008, 16:42

Ролики о ремонте

Посмотрела ролики: вы молодцы-многое делали сами. Я приходила и только смотрела, что сделали строители :) . В основном муж контролировал процесс. Я только не поняла, для чего вы конструкцию с отсеками сделали (ролики смотрела без звука). ;) . Посуда в ванной-это мне знакомо, тоже проходила.

Bereginya

Незареистрирован

9

Tuesday, 06 May 2008, 10:03

Посмотрела ролики: вы молодцы-многое делали сами. Я приходила и только смотрела, что сделали строители :) . В основном муж контролировал процесс. Я только не поняла, для чего вы конструкцию с отсеками сделали (ролики смотрела без звука). ;) . Посуда в ванной-это мне знакомо, тоже проходила.
:rolleyes: ну не все сами. Просто я снимала, тогда когда работников не было. Мы с работниками сидели целыми днями, привозили их, кормили, отвозили.
Конструкция - это такая перегородка, чтобы разграничить комнату и заодно выполняет роль полок на которые можно наложить всякостей, а еще там телеФизор будет когда-нибудь.
Вообще как разгребем вещи милости просим в гости. :whistling:

Карга в красном

Незареистрирован

10

Tuesday, 06 May 2008, 11:28

[ rolleyes: ну не все сами. Просто я снимала, тогда когда работников не было. Мы с работниками сидели целыми днями, привозили их, кормили, отвозили.
Конструкция - это такая перегородка, чтобы разграничить комнату и заодно выполняет роль полок на которые можно наложить всякостей, а еще там телеФизор будет когда-нибудь.
Вообще как разгребем вещи милости просим в гости. :whistling:[/quote]

а долго вообще ремонт делали????

Благодарностей: 5818 / 45

11

Wednesday, 07 May 2008, 06:41

Bereginya, а вы можете выложить фото перегородки, мы тоже планируем делить комнату
корп. 6

Bereginya

Незареистрирован

12

Thursday, 08 May 2008, 10:25

а долго вообще ремонт делали????
Начали в феврале. Муж брал отпуск на 3 недели, ездил туда с работниками. А потом по выходным ездили поочереди, с перерывами.
Bereginya, а вы можете выложить фото перегородки, мы тоже планируем делить комнату
Постараюсь отыскать что-нибудь, просто фотографировать стыдно, ибо там еще завалы вещей. :rolleyes:
Или скиньте майловский адрес в личку, я вам доступ дам на видеоролики.