Tuesday, 17 September 2019, 13:24 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Galinka девушка

Emperor

Благодарностей: 22023 / 1135

1

Friday, 25 April 2008, 12:35

Пешеходные дорожки к дому (точнее их отсутствие)

Всем доброго времени суток!

Предлагаю обсудить данну тему - пока мы появляемся в доме наездами - это может и не так актуально - но когда зимой, осенью, ...вечером - придется "карячиться" на небольшую горочку после пересечения парковки (которая тоже возникла в одночасье) - думаю это будет не очень цивилизованно... Только не надо предлагать дорожку, которая примыкает к дому с левой стороны.

Если смотреть на спуск на детскую площадку перед домом - то отросточек с правой стороны так и напрашвается, что бы его заложили плиткой до самой парковки - и мы газон топтать не будем и в глине не перепачкаемся. Думаю все это надо предъвить - как проблему благоустройства - нашей управляющей компании....
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

2

Friday, 25 April 2008, 15:07

а что Вы предлагается??? :od4:

Galinka девушка

Emperor

3

Friday, 25 April 2008, 16:38

RE: Пешеходные дорожки к дому (точнее их отсутствие)

Думаю все это надо предъявить - как проблему благоустройства - нашей управляющей компании....
По-моему предалагалась обсудить эту проблему, или для вас это не проблема 8o
и в качестве предложения был сделан намек - и достаточно ясный - уложить асфальт |:P
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

4

Friday, 25 April 2008, 16:53

Думаю все это надо предъявить - как проблему благоустройства - нашей управляющей компании....
По-моему предалагалась обсудить эту проблему, или для вас это не проблема 8o
и в качестве предложения был сделан намек - и достаточно ясный - уложить асфальт |:P

Для меня сейчас на первом месте более примитивные проблемы, связанные с квартирой своей, чем с несуществующим асфальтом на небольшой горочке после пересечения парковки :) .

Galinka девушка

Emperor

5

Saturday, 26 April 2008, 16:59

Просто Вам видимо еще не приходилось слышать, как о нас отзываются - владельцы авто - парковку которых мы пересекаем, когда подходим к дому.

Указывали и где ходить и как ходить, грозились даже на примере парковки, что рядом, забор воздвигнуть...

Для меня горочка тоже не проблема - но представила как на шпильках вы дырявите этот газон :D

Я тоже не думаю - что это самое главное на данном жизненном (строительном) этапе - но в перспективе....
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

6

Monday, 28 April 2008, 10:07

я в шоке!!! в разве это личная стоянка этих авовладельцев??? мне правда никто еще ничего не говорил, видимо, лицо у меня грозное :od10: . Я вечером в пятницу подходила к дому и увидела на горочке валялись бетонные штуки (я не знаю как они называются), но выглядят как будущие ступеньки :od10: . Я сразу подумала о Вас, может это вы уже инициативу проявили. :od10:

Galinka девушка

Emperor

7

Monday, 28 April 2008, 15:53

Я сразу подумала о Вас, может это вы уже инициативу проявили. :od10:

Пока бываю только наездами. Увы :D у меня другие методы...
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

8

Monday, 28 April 2008, 15:56

Я сразу подумала о Вас, может это вы уже инициативу проявили. :od10:

Пока бываю только наездами. Увы :D у меня другие методы...

Интересно какие?????

Galinka девушка

Emperor

9

Monday, 28 April 2008, 16:12

[/quote] Интересно какие?????[/quote]
Любознательность - это конечно хорошо. Но в данном случае у меня не только другие методы - но и были другие цели...

Думаю все это надо предъвить - как проблему благоустройства - нашей управляющей компании....

Когда есть общность целей - можно чего-угодно добиться - а пока, во всяком случае с вашей стороны, - говорить о единении преждевременно...
Критиковать и подкалывать всегда легче, чем что-то от себя добавить ИМХО.
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

10

Monday, 28 April 2008, 16:47

Интересно какие?????[/quote]
Любознательность - это конечно хорошо. Но в данном случае у меня не только другие методы - но и были другие цели...

Думаю все это надо предъвить - как проблему благоустройства - нашей управляющей компании....

Когда есть общность целей - можно чего-угодно добиться - а пока, во всяком случае с вашей стороны, - говорить о единении преждевременно...
Критиковать и подкалывать всегда легче, чем что-то от себя добавить ИМХО.[/quote]

у меня просто хорошее настроение, хотела поделиться, жаль не получилось :)

Galinka девушка

Emperor

11

Monday, 28 April 2008, 16:53

у меня просто хорошее настроение, хотела поделиться, жаль не получилось :)

Достаточно странный способ делиться хорошим настроением :rolleyes:
В любом случае портить его Вам я точно не хотела :od16:
Лихачевское шоссе, 13А

Карга в красном

Незареистрирован

12

Monday, 28 April 2008, 17:06

С юмором все восприимается лучше;)

Bereginya

Незареистрирован

13

Tuesday, 06 May 2008, 09:55

Все кирдык дорожкам!
Вчера утром начали, а сегодня закончат - строить заборчик
X(

Карга в красном

Незареистрирован

14

Tuesday, 06 May 2008, 11:26

Все кирдык дорожкам!
X(

я уже вчера вечером шла в обход X( ужасно неудобно!!!!!

Galinka девушка

Emperor

15

Tuesday, 06 May 2008, 14:20

Все кирдык дорожкам!
X(

Девчата привет!
Я давно не была на квартире - все как-то на дачу - это что вы хотите сказать, что парковку уже огородили - как ту, что стояла рядом ?
Лихачевское шоссе, 13А

Galinka девушка

Emperor

16

Tuesday, 06 May 2008, 14:43

Обращаюсь ко всем активным жителям нашего дома!
Прошу активизироваться и решить куда нужно направлять письма о том беспределе, который все-таки случился вокруг нашего дома.
Конкретно - факсы, е-mailы, почтовые адреса.
Ну и помчь в составлении жалобы, которую обязательно подкрепим фотографиями.
Лихачевское шоссе, 13А

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 38055 / 414

17

Tuesday, 06 May 2008, 14:44

Можно обратиться в администрацию. Они либо сами ответят, либо переправят куда следует.
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Galinka девушка

Emperor

18

Tuesday, 06 May 2008, 15:54

Текст обращения-жалобы

В Администрацию города Долгопрудный
Заместителю главы администрации по
строительству, транспорту и связи
Сероугольникову Ю.А.

От жильцов дома № 13 а,
ул. Лихачевское шоссе

Уважаемый Юрий Александрович!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в разрешении следующей проблемы.
Во дворе нашего дома размещается огороженная парковка, которой пользуются жильцы дома № 13, находящегося перед нашим домом, перемещение и строительство которой было согласовано. Помимо существующей парковки незаконно была возведена еще одна парковка, которую 5 мая с.г. окружили забором.
Обращаем Ваше внимание, что данная парковка доставляет неудобства жильцам нашего дома, а именно она преграждает путь к нашему дому от автобусной остановки «Спортивная», расположенной на Лихачевском шоссе, к школе рядом с домом и вообще мешает пешеходному передвижению.
При строительстве нашего дома должна была быть согласована схема пешеходных дорог. По факту к дому с левой стороны примыкает автомобильная дорога и есть два спуска на детскую площадку, передвижение по которым не представляется возможным и является не безопасным.
Принимая во внимание, что разрешение проблемы парковки для одних ни в коей мере не может осуществляться за счет ухудшение условий жизни других, просим Вас изыскать возможность разобраться в данной ситуации и принять меры к демонтированию незаконно возведенного забора.

С уважением и надеждой,
что наша жалоба не останется без внимания,

Жильцы дома № 13А
Ул. Лихачевское шоссе.

Контактные телефоны:
.........................
Прошу строго не судить - но кому-то надо было набросать черной текст - так что прошу редактировать.... ?(
Лихачевское шоссе, 13А

des

Незареистрирован

19

Thursday, 08 May 2008, 22:12

RE: Текст обращения-жалобы

В Администрацию города Долгопрудный
Заместителю главы администрации по
строительству, транспорту и связи
Сероугольникову Ю.А.

От жильцов дома № 13 а,
ул. Лихачевское шоссе

Уважаемый Юрий Александрович!

Обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в разрешении следующей проблемы.
Во дворе нашего дома размещается огороженная парковка, которой пользуются жильцы дома № 13, находящегося перед нашим домом, перемещение и строительство которой было согласовано. Помимо существующей парковки незаконно была возведена еще одна парковка, которую 5 мая с.г. окружили забором.
Обращаем Ваше внимание, что данная парковка доставляет неудобства жильцам нашего дома, а именно она преграждает путь к нашему дому от автобусной остановки «Спортивная», расположенной на Лихачевском шоссе, к школе рядом с домом и вообще мешает пешеходному передвижению.
При строительстве нашего дома должна была быть согласована схема пешеходных дорог. По факту к дому с левой стороны примыкает автомобильная дорога и есть два спуска на детскую площадку, передвижение по которым не представляется возможным и является не безопасным.
Принимая во внимание, что разрешение проблемы парковки для одних ни в коей мере не может осуществляться за счет ухудшение условий жизни других, просим Вас изыскать возможность разобраться в данной ситуации и принять меры к демонтированию незаконно возведенного забора.

С уважением и надеждой,
что наша жалоба не останется без внимания,

Жильцы дома № 13А
Ул. Лихачевское шоссе.

Контактные телефоны:
.........................
Прошу строго не судить - но кому-то надо было набросать черной текст - так что прошу редактировать.... ?(
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Что будем делать дальше? подписи собрать надо?
предлагаю такой вариант: я почти все время дома, поэтому можно распечатать это письмо, а всем раскидать в ящики предложение зайти и подписать. могу даже свой телефон дать - мне не страшно;), он у меня все равно рабочий - постоянно на связи надо быть;)
и еще - можно взять в УК контакты собственников, которые еще не переселились, обзвонить их и предложить подписать письмо

Карга в красном

Незареистрирован

20

Monday, 12 May 2008, 09:18

Что будем делать дальше? подписи собрать надо?
предлагаю такой вариант: я почти все время дома, поэтому можно распечатать это письмо, а всем раскидать в ящики предложение зайти и подписать. могу даже свой телефон дать - мне не страшно;), он у меня все равно рабочий - постоянно на связи надо быть;)
и еще - можно взять в УК контакты собственников, которые еще не переселились, обзвонить их и предложить подписать письмо[/quote]

Я ЗА!!! т.к я тоже живу уже в доме, то могу вечером зайти и подписаться ;)