Tuesday, 28 January 2020, 04:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Bereginya

Незареистрирован

1

Wednesday, 23 April 2008, 00:43

ИНТЕРНЕТ (именно в нашем доме)

Соседи!
Кто-нибудь уже задавался вопросом подключения интернета?

В марте наш дом начал подключать Лоис (http://www.lofisnet.ru/), насчет других провайдеров пока ничего неизвестно, может будут.

Благодарностей: 12567 / 42

2

Wednesday, 23 April 2008, 07:09

Местный городской в коде 496 или 498 есть ? Если да, местный узел связи по ADSL попробуйте
Инфа про мой инет-магазин детской одежды с бесплатной доставкой по Долгопрудному убрана из подписи благодаря нытикам-стукачам :)

Дирижабельная 11

Bereginya

Незареистрирован

3

Wednesday, 23 April 2008, 09:54

8) установка телефона в нашем доме - это я целая отдельная тема, домофон бы установить.
Я пока даже и не знаю куда, что и почем. ;(
Да и многим не до телефона, все еще ремонты делают.

Карга в красном

Незареистрирован

4

Wednesday, 23 April 2008, 11:02

8) установка телефона в нашем доме - это я целая отдельная тема, домофон бы установить.

а мы сходили в ДСК и купили у них трубку для домофона и давно у нас все работает. даже проблем с этим не возникало))) :)

Bereginya

Незареистрирован

5

Wednesday, 23 April 2008, 23:29

а мы сходили в ДСК и купили у них трубку для домофона и давно у нас все работает. даже проблем с этим не возникало))) :)
)) Когда перееду сразу же наверное домофон поставлю ;)
А вообще я спокойно могу жить и без телефона и без домофона, но вот БЕЗ ИНТЕРНЕТА :sos:

Карга в красном

Незареистрирован

6

Thursday, 24 April 2008, 11:22

[ А вообще я спокойно могу жить и без телефона и без домофона, но вот БЕЗ ИНТЕРНЕТА :sos:[/quote]

ВОТ!! я точно также. причем мне сказали, что через программу скайп можно будет звонить куда угодно и будет дешевле. Поэтому очень хочу подключиться к инету.

Neroli

Незареистрирован

7

Thursday, 24 April 2008, 16:02

Пральна!!Просто позвоните в ДСК и к вам придет мастер с трубкой))) Кстати, делать это лучше до ремонта.

Здрасьте всем соседям :)

Карга в красном

Незареистрирован

8

Thursday, 24 April 2008, 17:55

[ Пральна!!Просто позвоните в ДСК и к вам придет мастер с трубкой))) Кстати, делать это лучше до ремонта.

а разве это принципиально когда ставить трубку?? 8o 8o мы это сделали после ремонта, причем за трубку надо еще заплатить ;)

Neroli

Незареистрирован

9

Friday, 25 April 2008, 08:41

[ Пральна!!Просто позвоните в ДСК и к вам придет мастер с трубкой))) Кстати, делать это лучше до ремонта.

а разве это принципиально когда ставить трубку?? 8o 8o мы это сделали после ремонта, причем за трубку надо еще заплатить ;)
Конечно, заплатить и за трубку, и за установку ;) А по поводу принципиально или нет- это каждому решать, я делала до ремонта, чтобы электрики загнали провод домофона в короб:-))

Карга в красном

Незареистрирован

10

Friday, 25 April 2008, 09:24

А по поводу принципиально или нет- это каждому решать, я делала до ремонта, чтобы электрики загнали провод домофона в короб:-))[/quote]

Нам электрики заново всю проводку делали в январе и тогда еще нельзя было установить домофон, но они учли все и все сделали хорошо.

а вы тоже ремонт уже закончили???

Neroli

Незареистрирован

11

Friday, 25 April 2008, 09:44

Да нет, я только начала ремонт, сейчас черновые работы:-)))

Карга в красном

Незареистрирован

12

Friday, 25 April 2008, 11:45

Да нет, я только начала ремонт, сейчас черновые работы:-)))[/quote]
этаж надеюсь высокий, а то тяжело жить при шуме)))) мы просто живем почти в центре дома)))

Neroli

Незареистрирован

13

Friday, 25 April 2008, 11:51

Этаж 15 :)

А Вы уже живете? Я довольно часто наведываюсь к своим строителям, обратила внимание, что очень много ремонтов идет. Наверное, уже живущих в доме еще не так много?

Карга в красном

Незареистрирован

14

Friday, 25 April 2008, 15:10

Да,мы уже живем, ремонтов много. Некоторые только начинают ремонт, но вблизи нас многие сделали уже ремонт. :od4: . Живущих немного, но у некоторых уже и шторы на окнах и цветы на подоконниках :od10: . А вы меняете окна???

Neroli

Незареистрирован

15

Monday, 28 April 2008, 10:26

Ну поначалу у меня были грандиозные планы по замене окон:-)) Но после подсчетов затрат на ремонт страсти по поводу замены всех окон поутихли, и я заменила: остекление лоджии (стеклопакеты+ будем лоджию утеплять) и оконный блок на кухне поменяли.

Bereginya

Незареистрирован

16

Monday, 28 April 2008, 11:01

Человеки! Тема кстати про интернет была 8) :evil:
И плавно перетекла в ремонт.
Не бойтесь создавать новые темы. |:P

Карга в красном

Незареистрирован

17

Monday, 28 April 2008, 11:24

создавать новую тему это долго))) а мысли, разные вопросы появляются в процессе общения ;)

Карга в красном

Незареистрирован

18

Monday, 28 April 2008, 11:26

Ну поначалу у меня были грандиозные планы по замене окон:-)) Но после подсчетов затрат на ремонт страсти по поводу замены всех окон поутихли, и я заменила: остекление лоджии (стеклопакеты+ будем лоджию утеплять) и оконный блок на кухне поменяли.

у вас по хоу однушка в центре коридоры с общими дверями?! но вы с двумя балконами)))

Bereginya

Незареистрирован

19

Monday, 28 April 2008, 12:10

Итак тема создана :] переходим сюдысь не стесняемся.
А то зайдет человек про интернет почитать, а найдет только про ремонт.

Neroli

Незареистрирован

20

Monday, 28 April 2008, 12:55

у вас по хоу однушка в центре коридоры с общими дверями?! но вы с двумя балконами)))
не, у меня двушка с одним балконом :)