Среда, 21 Ноябрь 2018, 12:42 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

YTumas

Незареистрирован

1

Пятница, 18 Апрель 2008, 10:42

Роддом Долгопрудного

Доброго всем дня :)

Вопрос такой: кто-нибудь рожал в Долгопрудненском роддоме? Есть отзывы? Будем также благодарны за ссылочки на отзывы по Долгопрудненскому роддому...

Всем заранее мерси

Рата девушка

Forum God

Благодарностей: 25229 / 1614

2

Пятница, 18 Апрель 2008, 11:06

Посмотрите в ветке "Поликлиники"
" ЖИТЬ НУЖНО ТАК , ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМИНАЛИ И СВОЛОЧИ "
Лихачевский проспект дом 74 кор.2

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 19183 / 1371

3

Пятница, 18 Апрель 2008, 13:58

Вот по этой ссылке есть отзывы о Долгопрудненском роддоме http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=407
А вообще на этом сайте о всех роддомах есть отзывы
ул. Новый бульвар, дом 21

Благодарностей: 2195 / 98

4

Воскресенье, 20 Апрель 2008, 14:59

Вообще в рейтинге роддомов подмосковья занимает почетное 3е место (после видного и еще какого-то), что уже о чем-то говорит )))
Корп. 34, секция 1
:)) :)) :))

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 10636 / 1094

5

Воскресенье, 20 Апрель 2008, 18:16

Мое мнение вот какое. Если беременность проходила без осложнений и ребеночек должен родиться в срок, то нет сомнений - Шелдяевы профи и примут у вас роды на ура. Если есть какие-нибудь сомнения, то лучше ехать рожать в 17 роддом, что в Бескудникове. Долгопрудный к этому роддому также относится, несмотря на то, что мы область, а роддом московский. Там есть вся необходимая аппаратура, так сказать, под рукой, есть также детская реанимация.
Лихачевский проспект, 74/1

YTumas

Незареистрирован

6

Понедельник, 21 Апрель 2008, 12:17

Вот по этой ссылке есть отзывы о Долгопрудненском роддоме http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=407
А вообще на этом сайте о всех роддомах есть отзывы

Там только отзывы "старые" (написаны в этом году, а само событие произошло ах 2006 году...) всё же меняется...

Batosha девушка

Forum Legend

7

Понедельник, 21 Апрель 2008, 12:20

так там есть отзывы тех кто рожал там в декабре 2007 г, в январе 2008. Вы дальше смотрите

Благодарностей: 44118 / 580

8

Понедельник, 21 Апрель 2008, 21:09

Могу сказать одно, что когда я собиралась рожать и выбирала роддом, то проштудировала всю инфу, плюс подруга у меня доктор, была она у нас, лежала на сохранении, но сама проходила практику во многих роддомах Москвы, в общем сказала она так: куда угодно в Москву, только не к нам. Вот я как и она рожала в РД при 8 больнице! могу сказать, что все на высшем уровне!!! а к нам ни за что!!!! Даже к Шелдяевым!

http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=371
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Оленька" (21 Апрель 2008, 21:29)

Благодарностей: 4649 / 52

9

Понедельник, 21 Апрель 2008, 22:30

Мы тоже собираемся скоро рожать, второго :rolleyes: . Так что тема животрепещущая.

По моему отзываться категорически о каком-то роддоме странно. Т.к. поддержеваю мнение, что все роду индивидуальны.

Сами первого сынишку рожали в г.Дубне. Теперь Дубна далековато, штудируем сайты и отзывы по Московским и Долгопрудненскому роддому.

Слышала от новый знакомых, что в Долгопе с мужем рожать просто шоколадно, отношение персонала сказочное, вот если одна тогда к кому попадешь. Про Шелдяевый отрицательного пока не слышала вообще, хотя говорят он грубоват.

Для информации Роддом №17 на профилактику закрывается с 05 по 26 мая. Платные роды 49500 руб.

Роддом №11 на профилактику закрывается с 26 мая по 26 июня. Платные роды 45000 руб

Очень бы хотелась услышать отзывы тех кто прошол через Долгоп руддом, хотя думаю есть и положительные и отрицательные, как по любому роддому

Всем удачи в нашем нелегком деле, ЗДОРОВЫХ детишек, ну и самим не хворать
Лихачевский проспект, д. 74, к.1
Лихачевсое шоссе д.1 к.5

Рата девушка

Forum God

Благодарностей: 25229 / 1614

10

Вторник, 22 Апрель 2008, 09:18

Я рожала в Клинике акушерства и гиникологии им .Снигерёва( от Сеченовки)у Липпмана А.Д. на комерческой основе.В полном восторге, всем бы так( без боли и повреждений) рожать.Отзывы о Долгопрудненском роддоме слышала только хорошие.
" ЖИТЬ НУЖНО ТАК , ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМИНАЛИ И СВОЛОЧИ "
Лихачевский проспект дом 74 кор.2

11

Вторник, 22 Апрель 2008, 09:22

В то время, когда я рожала, рожали и мои подруги и знакомые. В общем если страха нет за себя и дите, то можно рожать у нас! Но. вобщем, могу сказать, что таких плохих условий как у нас нет нигде! Родзал, с/у на этаже.... все кто хочет ходит по РД, а потом родители удивляются. откуда у ребенка стафилокок, и впрямь. откуда же??? В общем могу сказать про РД при 8 больнице на Динамо. Палаты по 2 человека, 2 с/у и душ на блок, все очень чисто!! Родблок огромный на 1 роженицу, и 4 человека медперсонала рядом (врач, акушерка, мед сестра, неонатолог) у нас в Долгопе только врач, причем если еще кто рожает. то будет метаться от вас к другим, акушерка тоже одна, и педиатр. Что такое родзал, думаю рассказывать не стоит! В РД при 8 все по расписанию(все процедуры, обработка там швов....)!!! Кому надо, могу дать телефоны хороших врачей оттуда, т.к контракты они не заключают!!!! про них же можно прочесть почти на любом ресурсе! Роддом специализируется на преждевременных родах, есть дет и взрослая реанимация. можно лежать с ребенком, а можно и без!

Batosha девушка

Forum Legend

12

Вторник, 22 Апрель 2008, 10:51

Про роддом при 8 больнице тоже слышала много хорошего. У меня там подруга рожала.
Я рожала (в августе 2007) в МОННИАГе, тк прописка Московская то пришлось платно там рожать, договариваться с врачом. А если подмосковная то можно попросить направление в ЖК (у некоторых девчонок получалось), но это трудновато тк роддом специализируется только на паталогиях. Есть при них платная клиника РЕПРОМЕД.
В монииаге не очень условия прибывания и детишки лежат отдельно. Но туда идут не за комфортом а за здоровыми детьми. Отношение врачей СУПЕР (ко всем одинаково как платным так и бесплатным). Во время родов ни на секунду не оставляют одну, постоянно кто-то с тобой сидит.
Про себя могу сказать: своим ребенком я польностью обязана врачам МОНИИАГа. С момента планирования и до родов. Во всех других клиниках мне помочь на смогли. 8o И во время родов наш малыш передумал дальше продвигаться а решил еще чуточку посидеть в животе. Шел рукой вперед и с обвитием пуповины вокруг шеи. При всем при этом рожала сама и без паталогий :tongue:

13

Вторник, 22 Апрель 2008, 13:37

В то время, когда я рожала, рожали и мои подруги и знакомые. В общем если страха нет за себя и дите, то можно рожать у нас! Но. вобщем, могу сказать, что таких плохих условий как у нас нет нигде! Родзал, с/у на этаже.... все кто хочет ходит по РД, а потом родители удивляются. откуда у ребенка стафилокок, и впрямь. откуда же??? В общем могу сказать про РД при 8 больнице на Динамо. Палаты по 2 человека, 2 с/у и душ на блок, все очень чисто!! Родблок огромный на 1 роженицу, и 4 человека медперсонала рядом (врач, акушерка, мед сестра, неонатолог) у нас в Долгопе только врач, причем если еще кто рожает. то будет метаться от вас к другим, акушерка тоже одна, и педиатр. Что такое родзал, думаю рассказывать не стоит! В РД при 8 все по расписанию(все процедуры, обработка там швов....)!!! Кому надо, могу дать телефоны хороших врачей оттуда, т.к контракты они не заключают!!!! про них же можно прочесть почти на любом ресурсе! Роддом специализируется на преждевременных родах, есть дет и взрослая реанимация. можно лежать с ребенком, а можно и без!

Сбросьте пож. в личку контакты врачей. Если есть информация, сколько нужно им предлагать???
Лихачевсое шоссе д.1 к.5

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 10636 / 1094

14

Вторник, 22 Апрель 2008, 14:53

Я сынулю родила в январе 2007 года в роддоме при 8 больнице - БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА! Кстати, рожала бесплатно, за 1,5 месяца до родов съездили к глав.врачу (по-моему так называлась должность... к Розе Николаевне), сказала, что хочу рожать только у них, рассказала, что из Долгопрудного, свои впечтления об этом роддоме. Она подписала карту и ВСЕ!!!
По поводу Долгопрудненского роддома хорошего сказать могу мало. 1 января у меня отошла пробка и мы, естественно, побежали туда с вещичками... Было 11 часов вечера. Еле достучались, открыла медсестра, мы попросили позвать доктора. Через минут 20 вышел заспанный, зевающий мужчина послушал мой рассказ о пробке и строгим голосом сказал, что дескать за всю беременность я не удосужилась прочесть информацию по поводу тренировочных схваток. Типа, ходят тут всякие, бестолоковые. Мы попросили его меня осмотреть - он отказался, мотивирую, что придет 3-го января другой дежурный врач, вот он меня и посмотрит. Вобщем, труба. Еще, на 5-ом месяце беременности я лежала, так сказать, на сохранении 4 дня в нашем роддоме. Вот тогда и решила, что рожать буду в другом месте.

Если нужен телефон классного доктора из роддома при 8ГБ, пишите, скину в личку.
Лихачевский проспект, 74/1

15

Вторник, 22 Апрель 2008, 18:33

Скиньте в личку
Лихачевсое шоссе д.1 к.5

Atata

Незареистрирован

16

Среда, 23 Апрель 2008, 13:20

И я тож при 8 ГБ рожала. Правда, в 2004 г. Согласна по поводу этого роддома просто на все 100%.
Самое главное, на мой взгляд, это то, что там просто высококлассная педиатрия. Роддом специализируется на преждевременных родах, там выхаживают даже 900 граммовых малышей. А это что-нибудь да значит.
Замечательные условия, отличные врачи. В принципе, я не требовательный человек, но осталась очень и очень довольна.
С врачом договаривалась заранее, достаточно дорого по тем временам, счас, думаю, еще дороже. Но оно того стоило.

Екатерина

Незареистрирован

17

Четверг, 24 Апрель 2008, 08:43

Тоже хочу поделиться мнением о :thumbsup: роддомах, но правда, Москвы.
Я в восторге от роддома при 70 ГКБ. От сюда это конечно далеко(Восточный округ, Новогиреево).
Я рожала в 2006 году, в принципе там дорого, но вообще как везде. Договариваешся с врачем о сумме. Условия очень хорошие. Не отдельные палаты, но тоже очень цивильно.
Хотя, мне кажется, советовать в этом вопросе очень неблагодарное занятие. У любой женщины все настолько индивидуально. Кто то вспоминает роды как чудесное событие, а для других-это ужас , о котором вообще не хочется думать.
Про 70 роддом очень много плохих отзывов(и на персонал и на условия), хотя я его хвалю. Тоже самое можно сказать и про 8-й, и про любой другой.
Желаю всем, кто ждет прибавления в ближайшее время удачи, здоровья и терпения.
Ижелаю что бы это событие было одним из важнейших и счастливейших в вашей жизни. :thumbsup:

18

Пятница, 25 Апрель 2008, 08:38

Кстати, рожала бесплатно, за 1,5 месяца до родов съездили к глав.врачу (по-моему так называлась должность... к Розе Николаевне), сказала, что хочу рожать только у них, рассказала, что из Долгопрудного, свои впечтления об этом роддоме. Она подписала карту и ВСЕ!!!
По поводу Долгопрудненского роддома хорошего сказать могу мало. 1 января у меня отошла пробка и мы, естественно, побежали туда с вещичками... Было 11 часов вечера. Еле достучались, открыла медсестра, мы попросили позвать доктора. Через минут 20 вышел заспанный, зевающий мужчина послушал мой рассказ о пробке и строгим голосом сказал, что дескать за всю беременность я не удосужилась прочесть информацию по поводу тренировочных схваток. Типа, ходят тут всякие, бестолоковые. Мы попросили его меня осмотреть - он отказался, мотивирую, что придет 3-го января другой дежурный врач, вот он меня и посмотрит. Вобщем, труба. Еще, на 5-ом месяце беременности я лежала, так сказать, на сохранении 4 дня в нашем роддоме. Вот тогда и решила, что рожать буду в другом месте.
так вот я тоже рожала бесплатно абсолютно, сначала искала врача, который меня возьмет, т.к прописка МО а у них так просто туда не попасть, но потом подруга сказала что делать, она у них практику проходила, она доктор, так что я тоже карту подписывала и рожала бесплатно, роды принимала Иванова.

19

Пятница, 25 Апрель 2008, 09:25

Девочки, всем, кому нужен телефон врача, пишите в личку плиз!
Есть теефон Шуравина и Конотопова. Есть хорошая врач Наргиза Константиновна, но телефона ее у меня нет и мой врач Иванова. но ее телефона тоже у меня нет! Ищите, может что-то найдете.

20

Пятница, 16 Май 2008, 20:12

Девочки, кто-нибудь знает когда Долгопрудненский роддом закрывается на мойку??? И куда везут в этом случае. Врач в гинекологии сказала в ближайшие, это в Москву или в МО???

Спасибо.
Лихачевсое шоссе д.1 к.5