Среда, 14 Ноябрь 2018, 00:04 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 10441 / 1094

1

Суббота, 22 Март 2008, 20:32

Есть, бассейн МФТИ на Институтском переулке
Лихачевский проспект, 74/1

Благодарностей: 4736 / 28

2

Воскресенье, 23 Март 2008, 11:53

Что-то погода не фонтан, футбол отменяется я так пологаю

Манюня

Незареистрирован

3

Понедельник, 24 Март 2008, 15:37

на 110% уверена, что мой муж "ЗА" футбол, он маньяк - раньше ездил и в снег и в дождь, щас правда у них что-то там с командой разладилось, нет желающих - так что уверена что он возжелает, дайте клич если-что. а вот по поводу Долгопского бассейна - странная у них система. мало того что нужны мед. справки, так еще и система абонементов сохранилась, т.е. ты должен заранее сказать сколько занятий и в кокое конкретно время ты отходишь. так что я предпочитаю либо Олимпиец, либо Марфино.

Сузя девушка

Emperor

Благодарностей: 13952 / 1262

4

Понедельник, 24 Март 2008, 15:49

А где находятся Олимпиец и Марфино? И есть ли там занятия с детьми?
Новый бульвар, дом 21

Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

5

Понедельник, 24 Март 2008, 16:01

Ну такая система осталась еще со времен совка, мотивируют тем, чтобы не было очереди - хотя всё равно записывают на любое время, вообще не вижу смысла - сразу разговариваю с директором и как правило успешно!

Манюня

Незареистрирован

6

Понедельник, 24 Март 2008, 16:23

А где находятся Олимпиец и Марфино? И есть ли там занятия с детьми?

Олимпиец - ехать нужно в сторону Шереметьево, или через Ленинградку - Международное шоссе, или через Хлебниковский переезд ( всторону то го же Шереметьево, только с другой стороны) - дорога как повезет от 20 мин, до часа (ездила через Хлебниково, так быстрее все таки получается, если из города), сеансы с начала каждого часа, народу в часы пик (выходные, будни вечер) - человек 20. Марфино - по дмитровке в сторону Катуара. ехать минут 30-40 от Речного, из города думаю может быть и быстрее, если на Водниковском переезде не застрянете. сеансы аналогично, народу в часы пик - человек 10, иногда и того меньше. Справки не спрашивают. оба бассейна находятся на территории домов отдыха, с охраняемой стоянкой. занятий с детьми думаю нет ни в одном, но специально не интересовалась.

Манюня

Незареистрирован

7

Понедельник, 24 Март 2008, 16:24

Ну такая система осталась еще со времен совка, мотивируют тем, чтобы не было очереди - хотя всё равно записывают на любое время, вообще не вижу смысла - сразу разговариваю с директором и как правило успешно!

что значит записывают? могу я просто подъехать в удобное мне время, заплатить и пойти плавать? я так поняла из общения с ними, что нет.

Lusi

Незареистрирован

8

Понедельник, 24 Март 2008, 16:29

Манюня! А в Марфино Вы имеете в виду военный санаторий?? это где у них боулинг и теннисные корты?

9

Понедельник, 24 Март 2008, 17:01

МММ. Вы приезжаете и покупаете абонемент, где предварительно ставите галочки дней посещения и время, ну грубо говоря ставишь себе понедельник четверг в 21-00, и строго в это время приходишь - в таких местах всё строго, военная тайна поди. А я предлагаю договорится с начальством ну или с вахтершами - всё равно, чтобы вы не ставили дни и время посещения, а абонемент у вас на 8 занятий в месяц, и как только вы появляетесь и идёте в бассейн бабуля отмечает у вас на абонементе дату когда вы пришли, так 8 раз, тоесть вы можете одну неделю сходить в пятницу воскресенье а другую в среду и понедельник, и время любое. Потому как глупости заранее говорить когда вы придете и в какое время, мало ли пробки или не сложилось. И деньги вам за пропущенные занятия не возвратит никто - а тут вы сами себе хозяйка.

Манюня

Незареистрирован

10

Понедельник, 24 Март 2008, 17:03

Манюня! А в Марфино Вы имеете в виду военный санаторий?? это где у них боулинг и теннисные корты?

именно его, правда теннисных кортов не видела, но санаторий действительно военный.

МММ. Вы приезжаете и покупаете абонемент, где предварительно ставите галочки дней посещения и время, ну грубо говоря ставишь себе понедельник четверг в 21-00, и строго в это время приходишь - в таких местах всё строго, военная тайна поди. А я предлагаю договорится с начальством ну или с вахтершами - всё равно, чтобы вы не ставили дни и время посещения, а абонемент у вас на 8 занятий в месяц, и как только вы появляетесь и идёте в бассейн бабуля отмечает у вас на абонементе дату когда вы пришли, так 8 раз, тоесть вы можете одну неделю сходить в пятницу воскресенье а другую в среду и понедельник, и время любое. Потому как глупости заранее говорить когда вы придете и в какое время, мало ли пробки или не сложилось. И деньги вам за пропущенные занятия не возвратит никто - а тут вы сами себе хозяйка.

шпасибо за инфо

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 23675 / 249

11

Среда, 26 Март 2008, 16:42

В марфино был, друзья пригласили. Очень понравилось, людей мало, после бассейна можно прогуляться. Только вот если кто захочет зайти в кафе, берите больше кошель, цены ах и ох 8| 8o . Что касается футбола, народ нужен. Вдвоем ,втроем не поиграешь. Хорошо бы и в бассейн команду =) =) набрать хотя бы в выходные. Ну это так мечты.........
В футбол готов поиграть! С удовольствием! =)
корпус 2

Marat

Triple Ace

Благодарностей: 982 / 78

12

Среда, 02 Апрель 2008, 16:40

я тоже в футбол охотно поиграю в выходные. только на поле еще грунт мягковат, я там в воскресенье был, бегал вокруг :) вобщем, надо неделю-другую еще подождать, т.к. травмоопасно пока, да и поле можно попортить.
74/2

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 18944 / 137

13

Среда, 02 Апрель 2008, 16:58

я тоже в футбол охотно поиграю в выходные. только на поле еще грунт мягковат, я там в воскресенье был, бегал вокруг :) вобщем, надо неделю-другую еще подождать, т.к. травмоопасно пока, да и поле можно попортить.

Тёзка, не тебя там мой щенок догнал на поле? =)

up: Заранее прошу прощения
Центр

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "MaratX" (02 Апрель 2008, 17:14)

Marat

Triple Ace

Благодарностей: 982 / 78

14

Пятница, 04 Апрель 2008, 11:14

нет, не меня, все нормально :)
74/2

КомДиВ мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1257 / 3

15

Понедельник, 16 Июнь 2008, 16:18

Судя по всему, тема футбола заглохла. Может вернемься к ней? Готов принять участие. Раньше играл у себя во дворе с мужиками. Летом два раза в неделю: СР. и ВС. в 19.00. А зимой в ВС. в 11.00.
Митя.
почтовый: Лихачевский проспект, д.74, корп.1, 4 подъезд.
строительный: корпус 34.

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 23675 / 249

16

Понедельник, 16 Июнь 2008, 16:47

Я за, вопрос где и в какое время?
корпус 2

Maory мужчина

Full Member

Благодарностей: 783 / 230

17

Среда, 02 Июль 2008, 10:17

В воллейбол уже играют, пора и в футбол собираться :)

С местом понятно - школа,

время - может давайте по воскресениям в 11 на регулярной основе ?
Новый Бульвар д. 19, 1-я секция