Saturday, 08 August 2020, 16:58 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

!!

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Максим Николаевич

Незареистрирован

1

Thursday, 10 January 2008, 15:59

!!

!!!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Максим Николаевич" (06 June 2010, 12:41)

Сузя девушка

Emperor

Благодарностей: 30842 / 1262

2

Thursday, 10 January 2008, 16:26

Целиком и полность согласна, давно пора.

Готова приехать куда и когда скажите.
Новый бульвар, дом 21

Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Максим Николаевич

Незареистрирован

3

Thursday, 10 January 2008, 16:29

Предложение по месту и времени

11

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Максим Николаевич" (06 June 2010, 12:42)

Улыбка девушка

Forum Ace

Благодарностей: 1493 / 72

4

Thursday, 10 January 2008, 16:32

Предлагаю СУББОТУ, 12 января, 12-00 дня, возле того же 1-го подъезда
4-й корпус, 4-я секция, 10 этаж, двушка (та, что ближе к лифту)

Сузя девушка

Emperor

5

Thursday, 10 January 2008, 16:33

Мы будем в любой день.
Новый бульвар, дом 21

Максим Николаевич

Незареистрирован

6

Thursday, 10 January 2008, 16:36

В субботу я тоже готов.

В субботу я тоже готов.

Дима76

Незареистрирован

7

Thursday, 10 January 2008, 16:44

RE: В субботу я тоже готов.

Я запланирую собраться в субботу в 12.00

Улыбка девушка

Forum Ace

Благодарностей: 1493 / 72

8

Thursday, 10 January 2008, 16:45

Здорого! Тогда ориентировочно остается Суббота. Пока нас только трое? :( Соседи, присоединяйтесь, пожалуйста!
4-й корпус, 4-я секция, 10 этаж, двушка (та, что ближе к лифту)

Дима76

Незареистрирован

9

Thursday, 10 January 2008, 16:46

Здорого! Тогда ориентировочно остается Суббота. Пока нас только трое? :( Соседи, присоединяйтесь, пожалуйста!

Почему трое??? Четыре пока представителя

Максим, Сузя, Улыбка и я

Сузя девушка

Emperor

10

Thursday, 10 January 2008, 16:46

Боюсь, что за сегодняшний вечер и завтрашний день достаточно людей мы не набирем. Но если решите собираться мы все равно будем.
Новый бульвар, дом 21

Максим Николаевич

Незареистрирован

11

Thursday, 10 January 2008, 16:51

Сколько бы ни было людей - собираться все равно надо.

Когда застройщика мучает одно физлицо - результат называется "позвоните завтра". А группой лиц мы еще его не мучали. Надо пробовать. )))))

Дима76

Незареистрирован

12

Thursday, 10 January 2008, 17:22

RE: Сколько бы ни было людей - собираться все равно надо.

Друзья, я хотел к Вам обратиться по возможности пообщайтесь со знакомыми юристами, надеюсь у многих они есть, и давайте соберемся со своей информацией по вопросу как дальше быть. На встрече должно произойте обмен разными мыслями из которых мы будем выбирать.

Inna

Незареистрирован

13

Thursday, 10 January 2008, 17:35

Желаю успехов в вашем нелегком деле. Мы в свое время писали официальное письмо на имя Канаева. Если порыться в нашей разделе, можно найти наш запрос и его ответ. Он ответил очень размыто по срокам сдачи, но в принципе их выдержал. Держу за вас кулачки. =)

Сузя девушка

Emperor

14

Thursday, 10 January 2008, 18:16

Уважаемые Соседи!

Давайте поактивнее, а то все только читают и отмалчиваются. Я думаю, что всем небезразлична судьба нашего общего дома и нашего скорейшего заселения. Еще раз напоминаю ОБЩИЙ СБОР в субботу в 12-00 около первого подъезда.
Новый бульвар, дом 21

Ro25

Member

Благодарностей: 663 / 14

15

Thursday, 10 January 2008, 20:39

Надо встречаться

и я буду в субботу
НБ 21

Prof

Незареистрирован

16

Thursday, 10 January 2008, 21:36

А я не могу в субботу в 12-00, давайте либо в 10-00, либо в воскресенье ...?

YTumas

Незареистрирован

17

Thursday, 10 January 2008, 23:29

пардом муа,... но... собственно обсуждать можно и лучше на форуме. А в реале - подписывать уже подготовленные документы... Или как? соберемся, проведем "мозговой штурм", обменяемся мнением, потом разойдемся, кто-то подготовит официальные документы и опять встречаться будем и подписывать?

Думается, что проблема эта не только нашего дома, нужно объединяться с жильцами других домов и объявлять проблему как проблему микрорайона и большого числа людей. Проблема будущих жильцов одного дома врядли даст нужный резонанс и, соответственно, результат...

Готовы подписать любую бумагу, которая потенциально может повлиять на ускорение сдачи нашего дома...

Yarik мужчина

Lord

Благодарностей: 4553 / 13

18

Friday, 11 January 2008, 11:32

текст письма

Вот предыдущее письмо переделал.

Генеральному директору
Закрытого Акционерного Общества
«Первая Ипотечная Компания – Регион»
Канаеву Сергею Владимировичу
Инициативной группы инвесторов корпуса 4 микрорайона «Центральный»
копия:
заместителю Председателя Правительства Московской области Горностаеву А.В.

Уважаемый Сергей Владимирович.

Инициативная группа инвесторов дома-новостройки, расположенного по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Новый бульвар, дом 21 (строительный адрес: г. Долгопрудный Московской области, между Лихачевским шоссе, ул. Дирижабельной, ул. Летной, пр. 4956 (по Генплану г. Долгопрудный) и между Лихачевским шоссе и каналом им. Москвы от дер. Гнилуши до оси пр. 4956 и и входящих в его состав (I очередь), корпус 4), обращается к Вам за разъяснениями по ситуации, которая сложилась с вводом в эксплуатацию нашего дома.
При заключении договоров инвестирования, компания ПИК-Регион заявляла инвесторам о планах сдачи корпуса корпуса №4 в 4 квартале 2006г.
Информируем Вас, что на данный момент, а именно - на начало января 2008г., инвесторам корпуса № 4 до сих пор не переданы ключи, отсутствует достоверная информация о вводе дома в эксплуатацию.
Сотрудники компании ПИК-Регион достоверной никакой информации сообщить не могут. Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» и договора инвестирования, заключенного между инвесторами и компаниями ПИК и ПИК-Регион, мы (инвесторы) имеем право на точную и достоверную информацию о ходе выполнения работ.
В связи с этим, мы требуем предоставить полную достоверную информацию по следующим пунктам:

1.1. Указать причины задержки ввода дома в эксплуатацию.
1.2. Указать планируемые действия и сроки по их реализации.
1.3. Указать дату получения ключей инвесторами дома.

В дополнение, просим Вас учесть, что задержка строительства наносит инвесторам значительный моральный и финансовый ущерб.

В связи со всем вышеизложенным просим Вас ответить на наше письмо в десятидневный срок. По истечении указанного срока , при отсутствии с Вашей стороны ответ
а и ввиду отсутствия полной и достоверной информации, мы вынуждены будем обратиться в органы исполнительной власти, в том числе:

- вице-губернатору Московской области Пантелееву А.Б с просьбой взять под личный контроль строительство микрорайона «Центральный»;
- первому вице-премьеру РФ Медведеву Д.А. - за разъяснением причин, которые препятствуют реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на примере работы Группы Компаний ПИК;
- в судебные инстанции за защитой наших конституционных прав (Конституция РФ, статья 40).
-
Ответ
просьба отправить такому-то такому-то (один человек из нашей компании, кот. возьмется за это) по адресу: ....

С уважением:
подписи
НБ 21, 1 секция
НБ 4, 1 подъезд

Gemmi

Triple Ace

Благодарностей: 5153 / 56

19

Friday, 11 January 2008, 11:37

Ребята, когда я жаловался на отсутствие горячей воды и нормального отопления в Жилинспекцию, от чиновника из этой инспекции прозвучала фраза что ПИК-Комфорт очень не любит когда про них сообщают в Штаб Правительства Москвоской области. Думаю, будет вам не лишним в список куда вы вынуждены будете обратиться добавить эту организацию... или сразу туда написать :)
74/1/3

Сузя девушка

Emperor

20

Friday, 11 January 2008, 11:48

Так же нашла в ине-те адреса:

1) Общественная палата РФ, комиссия ОП по вопросам социального развития, пр-ль Очирова Александра Васильевна

2) Администрация Президента РФ, Н-к Управления Президента по работе с обращениями граждан Миронов Михаил Алексеевич

Давайте подумаем куда еще можно отправить письма? Мне думается чем больше получателей, тем больше вероятность какого-нибудь сдвига в положительную сторону. Так же можно направить письмо Грызлову, Громову ну и Троицкому(как без него)
Новый бульвар, дом 21