Вторник, 20 Февраль 2018, 00:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

KLena

Незареистрирован

1

Суббота, 27 Октябрь 2007, 21:58

Хочу стать Вашей соседкой

Планирую приобретение квартиры в 1 секции 2-ки.
Очень смущает договор предварительный с Золотой милей. В Миэль говорят или верьте, что после получения собственности заключат с Вами договор купли-продаж, или нет.
Очень хочется узнать, как оформляли договор, все эти соглашения? Какие гарантии? или у меня паранойя...? 8o
Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее за любую инфу.

lekos77

Незареистрирован

2

Суббота, 27 Октябрь 2007, 23:41

все очень просто, либо поверить - либо покупать квартиру в другом месте
других вариантов нет
из-за вас персматривать схемы продажи никто не станет
Россия, однако!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "lekos77" (27 Октябрь 2007, 23:46)

kyba

Незареистрирован

3

Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 11:05

Мы покупали по этой схеме в августе, с октября уже живем в купленной квартире...........права собственности обещали в течение года..

KLena

Незареистрирован

4

Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 14:36

Спасибо большое за ответ.
Ведь если уже живешь, не так то просто выселить. ;)

kyba

Незареистрирован

5

Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 16:11

Цитирую

Сообщение от KLena
Ведь если уже живешь, не так то просто выселить. ;)

Это за что-же выселять? 8o

KLena

Незареистрирован

6

Воскресенье, 28 Октябрь 2007, 21:17

Просто Договор предварительный - это соглашение о намерениях. По этому договору могут и Вернуть деньги обратно со штрафом, это в договоре прописано. ЭТО МЕНЯ СОБСТВЕННО И СМУЩАЕТ. ;(

NolloN мужчина

Viking

Благодарностей: 3814 / 299

7

Воскресенье, 25 Май 2008, 13:17

Просто Договор предварительный - это соглашение о намерениях. По этому договору могут и Вернуть деньги обратно со штрафом, это в договоре прописано. ЭТО МЕНЯ СОБСТВЕННО И СМУЩАЕТ. ;(
Ну и как? Решились в результате на предварительный договор?
76к1

33 гостей поблагодарили автора за это сообщение.