Среда, 19 Декабрь 2018, 02:04 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

moonter

Незареистрирован

1

Вторник, 16 Октябрь 2007, 14:57

Хороший интернет на Молодёжке

Друзья и подруги. Я спустился с гор, и увидел этот форум только два дня назад, поэтому вклиниваюсь в сплоченную команду обсуждателей инета именно сейчас, а не полгода раньше.

А много ли среди наших соучаснегов жителей улицы Молодежная? Мой интерес совсем не праздный, нас меньше, но все мы в кепках, и, похоже, единогласно хотим интернета как и буржуи с Лихачевки. Шучу, конечно, не сильно они там и буржуи :-)

К делу. Интернет за штуку - это примерно более-менее деловой подход, дороже чем в Москве, но и явно дешевле, чем в Норильске (последняя просуществовавшая год безлимитка - 1000 рублей за 64 кБ). Дело в том, что за неделю в моем доме собралось уже 12 человек, кому хотелось бы толковый инет, и я думаю, что если мы организуемся, то дела пойдут еще лучше. Зовите своих знакомых соседей, отписывайтесь в этой ветке; если кто скромен, пишите в личку, выкатим толстый тендер моспровайдерам. Интернет не заставит себя ждать.

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 20289 / 137

2

Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:00

Re: Хороший интернет на Молодёжке

Да вы и так можете выкатить тендер "москвичам". 12 человек - это всё-таки лакомый кусочек, что бы тащить оптику в область из Москвы.
Центр

moonter

Незареистрирован

3

Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:08

Re: Хороший интернет на Молодёжке

У меня есть ощущение, что это далеко не предел. А чем выше цифра, тем быстрее работают монтажники провайдера. 10 человек не окупят оптику, протягиваемую в район, а раз в пять больше заставят серьезно задуматься об ускорении. Я уже не говорю о сотне адресов, когда любой уважающий себя провайдер сам за меня договорится с эксплуатационной службой :-)

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 20289 / 137

4

Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:13

Центр

moonter

Незареистрирован

5

Вторник, 16 Октябрь 2007, 15:22

Прочитал эту ветку, Марат. Вы молодцы, суетитесь за Центральный район, и у вас получается. На Молодёжке несколько грустнее картина, и сюда особо никто не торопится, хотя потенциал здесь хороший. Вот я и предлагаю всем молодёжным соседям заявить о себе для того, чтобы мы ускорили процесс получения хорошего интернета.

Armann

Незареистрирован

6

Среда, 17 Октябрь 2007, 09:43

moonter, запиши меня в свой список желающих инета, если надо - могу даже подпись на бумажке оставить :)

moonter

Незареистрирован

7

Среда, 17 Октябрь 2007, 13:08

Отлично, я знал, что у меня хорошие соседи. А из знакомых еще кто-то присоединится, Арманн?

Armann

Незареистрирован

8

Среда, 17 Октябрь 2007, 14:51

спрошу у соседей когда попадутся - может и они будут не против