Вторник, 23 Октябрь 2018, 16:52 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Alex_45

Незареистрирован

1

Вторник, 25 Сентябрь 2007, 16:00

Отопление и горячая вода

Был сегодня утром на объекте и видел как происходила работа по подготовке пробного пуска котельной.

Приехало 4 инженера, они вскрыли желтую котельную. Я подошел пообщаться. Сказали, что сегодня пустят котельную и что надо следить, чтобы нигде не было протечек.

Но это уже не их работа, это должен обеспечить прораб, то бишь ни к ночи будет помянутый Роман Салиевич (он там тоже, кстати, тусовался). Его рабочие должны бегать по этажам и проверять протечки.

Короче, уважаемые жильцы, очень надеюсь, что ни у кого сейчас батареи не сняты и ничья полностью (или неполностью) отремонтированная квартира не будет затоплена...

Давайте все-таки еще раз сами это проверим, т.к. на местных рабочих никакой надежды лично у меня нет...

Ксюша

Незареистрирован

2

Вторник, 25 Сентябрь 2007, 22:43

извините, а ваш дом прошлую зиму топили соляркой?

Masik

Незареистрирован

3

Вторник, 25 Сентябрь 2007, 23:14

Можно сказать весной соляркой топили, а зимой холодный стоял

Alex_45

Незареистрирован

4

Вторник, 09 Октябрь 2007, 09:00

Всем привет!

Вчера был в доме и смог пообщаться с бригадой водопроводчиков, которые будут пускать отопление по стоякам, один за другим.

По их словам примерно больше половины стояков к пуску отопления готова, т.е. трубы, в которые они нагнетают воздух, давление держат. При этом ситуация в первом подъезде гораздо лучше: по их словам всего 3-4 стояка не работают.

Сегодня-завтра должны пустить отопление.

В субботу все мы оставили свои телефоны Роману Салиичу. Кто-то уже получал звонки с просьбой явиться для проверки герметичности системы отопления?

Благодарностей: 1133 / 7

5

Вторник, 09 Октябрь 2007, 09:17

Alex_45, скажите пожалуйста, а точный график пуска (по подъездам, стоякам) не было в субботу согласовано? К сожалению, из-за болезни ребенка быть не смогла, теперь вот подумала, кому мне оставить свой мобильный, чтобы позвонили, когда нужно будет быть на месте? Савеличу позвонить, или Марии оставить?
ЮИТ, Новый бульвар, д. 19
"Я зла не помню. Я его записываю"

Alex_45

Незареистрирован

6

Вторник, 09 Октябрь 2007, 09:42

Нет, точного графика не составлялось. Решено было, что все люди оставят свои телефоны и по мере пуска стояков и необходимости Роман Сал. будет обзванивать людей, чтобы обеспечили доступы в свои квартиры.

Как Вам оставить свой телефон Роме? - Скорее всего, он у него уже есть, если Вы подписали акт приема квартиры и получили ключи, ибо одновременно с этим у всех записывали номера их телефонов. Ну, если сомневаетесь, то позвоните ему лично. Номер-то знаете?

Благодарностей: 1133 / 7

7

Вторник, 09 Октябрь 2007, 11:54

Ну при подписании акта, конечно, все телефоны, явки, пароли писались. Телефон Савелича есть, спасибо, просто позвоню уточню на всякий случай
ЮИТ, Новый бульвар, д. 19
"Я зла не помню. Я его записываю"

Jitterbug мужчина

Double Ace

Благодарностей: 740 / 22

8

Среда, 10 Октябрь 2007, 11:10

Проверка отопления

Цитирую

Сообщение от Alex_45
В субботу все мы оставили свои телефоны Роману Салиичу. Кто-то уже получал звонки с просьбой явиться для проверки герметичности системы отопления?

У нас сегодня должны пускать.
ЮИТ
Новый б-р, д. 19, секция 3, этаж 4.

Alex_45

Незареистрирован

9

Среда, 10 Октябрь 2007, 11:22

Остается только надеется и верить, что никого серьезно не затопит.

Прямо хоть бросай работу и целый день сиди в своей квартире и жди, когда соизволят включить отопление...

Черт знает что, если честно! X(

Благодарностей: 2273 / 193

10

Среда, 10 Октябрь 2007, 11:46

Re: Проверка отопления

Я из третьего подъезда. Дайте знать, если что, ОК?
8-903-163-53-68
НБ 19

Alex_45

Незареистрирован

11

Суббота, 13 Октябрь 2007, 19:01

Уважаемые соседи!

Во всех подъездах включили стояки отопления лестничных площадок. Трубы горячие, но в доме ужасно ХОЛОДНО. Почему?

Потому что все двери на лестничные площадки ОТКРЫТЫ!!! Зачем нужно отапливать дом, если это тепло не задерживается в нем ни на секунду!

Просьба ко всем: проследите, чтобы на Вашем этаже двери на лестничную площадку были закрыты!

Alex_45

Незареистрирован

12

Суббота, 13 Октябрь 2007, 19:15

Ура!

Первый раз за все время почувствовал, что хоть что-то делается! :)

2 из 4 стояков отопления в моей квартире были теплыми (на ощупь, градусов 40*С).

Будем ждать и надеяться, что этими стояками дело не ограничится.

Jitterbug мужчина

Double Ace

Благодарностей: 740 / 22

13

Воскресенье, 14 Октябрь 2007, 08:38

Соседи! Внимание!

При пуске горячей воды возможны протечки, которые не обнаружились во время пробного пуска воздухом или холодной водой.

У нас вчера натекла целая лужа из маленькой дырочки. Хорошо, что заметили вовремя, а то бы сказали прощай пол...
ЮИТ
Новый б-р, д. 19, секция 3, этаж 4.

Alex_45

Незареистрирован

14

Понедельник, 15 Октябрь 2007, 13:06

Цитирую

Сообщение от Alex_45
Ура!

Первый раз за все время почувствовал, что хоть что-то делается! :)

2 из 4 стояков отопления в моей квартире были теплыми (на ощупь, градусов 40*С).

Будем ждать и надеяться, что этими стояками дело не ограничится.

Зря я сделал этот комплимент!
Ни в воскресенье, ни сегодня отопление не подается. Температура в квартире, по-моему, скоро сравняется с температурой на улице! X(

Не понимаю, как вообще люди живут в доме не имея тепла и с выключенным по нескольку дней электричеством?

Emerald девушка

Double Ace

Благодарностей: 564 / 53

15

Понедельник, 15 Октябрь 2007, 13:30

Я в субботу разговаривала с рабочими которые ходили вокруг котельной они сказали что солярки нет и поэтому не топят, на вопрос когда будет известный русский ответ - хрен его знает.
короче оять одни слова и никто ничего не делает X(
За неделю она даже не смогли подключить один подъезд, до второго покрайней мере еще не дошли :evil:
ЮИТ, корпус 5

ЮИТ ДОМ

Незареистрирован

16

Вторник, 16 Октябрь 2007, 08:14

Сегодня в 16.00 буду у Генерального. Всё озвучу. По факту отпишусь.

Благодарностей: 26518 / 79

17

Вторник, 16 Октябрь 2007, 21:25

Цитирую

Сообщение от ЮИТ ДОМ
Сегодня в 16.00 буду у Генерального.

И %ули толку?
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

Благодарностей: 41959 / 580

18

Среда, 17 Октябрь 2007, 08:22

ЮИТ в доме нет света и отопления!!!!!! На улице уже -----вая температура!!!! X( :evil:
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

VITA

Member

Благодарностей: 284 / 309

19

Среда, 07 Ноябрь 2007, 23:08

Новая беда ! Из-за отсутствия отопления на лестничной клетке , промерзла и покрылась грибком стена в эркерной комнате !!!
В прихожей вся мебель (купе) промокла от стены , хорошо что по совету умных людей , не стали клеить обои. Не известно , что будет с другими стенами , когда еще похолодает!!! Сейчас сушим калориферами и пушками строительными эти стены.
ГОСПОДА , не делайте ремонт , поберегите деньги и нервы!
5корпус 2секция 12 этаж двушка

MotoLana

Незареистрирован

20

Четверг, 08 Ноябрь 2007, 10:18

П%%%%здец какой!! чтож они делают то!
ЮИТ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ?