Вторник, 23 Октябрь 2018, 23:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

avsatik девушка

Viking

Благодарностей: 1421 / 62

1

Пятница, 07 Сентябрь 2007, 12:19

Помогите юзеру!

:sos:Прошу помощи. Никак не могу установить аватар. Сколько бы не уменьшала изображение, фото, даже ставила заведомо еще меньше, все равно компьютер выдает, что размер не соответствует - отказ. Последний размером был 25х24 пикселя 9,97 кб (разрешено 100х100, 10 кб) - не прошел.

Объясните! Плиззззз. Как у вас такие класные аватары получаются, да еще и двигаются некоторые? :rolleyes:
74 корп. 2 подъезд 1

Rook

Lord

Благодарностей: 1908 / 2

2

Пятница, 07 Сентябрь 2007, 12:53

Re: Помогите юзеру!

Уважаемая, а зачем вообще аватар? Чтобы форум больше места на сервере занимал? Оно Вам надо? В чем польза?

dkras

Незареистрирован

3

Пятница, 07 Сентябрь 2007, 13:21

Проверьте, что расширение файла соответствует допустимым:
Расширения: gif, jpg, jpeg, png

у меня все сработало корректно. картинку уменьшал в ACDSee.

avsatik девушка

Viking

4

Пятница, 07 Сентябрь 2007, 13:27

Разрешение .jpeg.

Цитирую

Сообщение от Rook
Уважаемая, а зачем вообще аватар? Чтобы форум больше места на сервере занимал? Оно Вам надо? В чем польза?

Об этом надо подумать, просто не хотелось отставать от других. :rolleyes:
74 корп. 2 подъезд 1

IWI_IWI

Незареистрирован

5

Пятница, 07 Сентябрь 2007, 19:10

Цитирую

Последний размером был 25х24 пикселя 9,97 кб

Я делал анимированный gif 77X80 - 256 цветов 5,39 кб. но реально размер занимаемого места на диске 8 кб - зависит от файловой системы! Поэтому может и не грузится...

ИМХО лучше использовать аватара размером менее 8 кб например конвертируйте в gif или png.

удачи ;)

avsatik девушка

Viking

6

Понедельник, 10 Сентябрь 2007, 09:44

Всем спасибо!
74 корп. 2 подъезд 1

Инопланетный Гость

Незареистрирован

7

Пятница, 26 Октябрь 2007, 10:00

А может и мне кто нить поможет! Очень ищу ключи для Dr.WEB, версия 4.33. Искал в инете .... как-то не получаецца! Может у кого-нить уже есть практика поиска этих ключей?

Благодарностей: 6257 / 42

8

Пятница, 26 Октябрь 2007, 10:06

Цитирую

Сообщение от Инопланетный Гость
А может и мне кто нить поможет! Очень ищу ключи для Dr.WEB, версия 4.33. Искал в инете .... как-то не получаецца! Может у кого-нить уже есть практика поиска этих ключей?

вот тут можно найти http://www.drweb.ru/buy/
Инфа про мой инет-магазин детской одежды с бесплатной доставкой по Долгопрудному убрана из подписи благодаря нытикам-стукачам :)

Дирижабельная 11

Volens

Незареистрирован

9

Пятница, 26 Октябрь 2007, 10:42

Цитирую

Сообщение от Инопланетный Гость

Просто ключ не поможет.
Веб активно отслеживает соединения с целью обновления баз с одним и тем же ключом с разных IP и оперативно заносит их в чёрный список, который встроен в клиент. Таким образом после обновления клиента (которое тоже идёт автоматически) ключ не работает.

Судя по тому, что вы ключ найти не можете, видимо, опыта в подобных делах у вас не много. Следовательно давать вам незасвеченый ключ - это прямая дорога к занесению этого ключа в чёрный список ;)

А технология тут простая. Берётся старый клиент (где в чёрном списке мало новых ключей). Берётся незасвеченый на дату выпуска клиента ключ. Автоматическое обновление отключается сразу и навсегда. Обновление антивирусных баз делается всегда в ручном режиме (базы просто скачиваются с сервера Drweb) - это бесплатная операция. Клиент не обновляется.

А вообще, лицензия годовая на дрвеб стоит 1000 р. кажется. Это совсем немного.

p.s. Если уж совсем жаба душит, не ищите "ключ", "кряк", а ищите "лекарство", "таблетку" или "пилюлю" для drweb433, обычно это так называется. Также может помочь поиск по ключевому слову drweb433 и drweb32.key

удачи ;)

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 18274 / 137

10

Пятница, 26 Октябрь 2007, 11:05

Цитирую

Сообщение от Volens
А вообще, лицензия годовая на дрвеб стоит 1000 р. кажется. Это совсем немного.

Касперский тоже стоит 980 руб на год. А если купить оптом 5 лицензий, то по 640 рублей на каждого выходит
Центр

gvair

Незареистрирован

11

Пятница, 26 Октябрь 2007, 11:18

Платить за софт это сакс... :D

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 21652 / 197

12

Понедельник, 29 Октябрь 2007, 10:08

бесплатный антивирус www.avast.com
рекомендую, не хеже платных!!
Лихачевский проспект, дом 74-2

gvair

Незареистрирован

13

Понедельник, 29 Октябрь 2007, 10:39

я уже docomo поставил, антивирь и фаервол, все фурычит безглючно!