Понедельник, 17 Декабрь 2018, 22:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

1

Вторник, 06 Март 2007, 12:58

24 марта литературная гостиная ждет вас!

24 марта в литературная гостиная Центральной библиотеке города (ул. Дирижабельная, 17) в 13 часов ждет любителей прекрасного на встречу "МИР, УВИДЕННЫЙ СЕРДЦЕМ". В программе презентация новой книги поэтических произведений наших земляков, выступления писателей, поэтов, музыкантов.
Будем рады видеть вас на этой встрече.

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

2

Вторник, 06 Март 2007, 13:29

Приходите, во-первых, будет возможность увидеть что такое Долгопрдуный в другом ракурсе, во-вторых, будет возможность пообщаться и познакомиться, чего мне бы хотелось.

Orbita

Незареистрирован

3

Вторник, 06 Март 2007, 17:46

Цитирую

Сообщение от Примитивная домохозяйка
Приходите, во-первых, будет возможность увидеть что такое Долгопрдуный в другом ракурсе, во-вторых, будет возможность пообщаться и познакомиться, чего мне бы хотелось.

а в другом - это в каком?
у нас типа какой-то один, неправильный, ракурс? :)

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

4

Вторник, 06 Март 2007, 22:58

Орбита, правильность или неправильность я не упоминала. Предлагаю сходить и послушать долгопрудненских поэтесс. Вы придете?

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

5

Среда, 14 Март 2007, 11:57

Еще раз напоминаю, что буду рада видеть всех в литературной гостиной. Потом предлагаю пообщаться, познакомиться, думаю, что уже давно пора.
Откликнитесь, желающие познакомиться с творчеством местных поэтесс, познакомиться с нами, местными, честное слово, мы не такие уж и страшные. :)

Rook

Lord

Благодарностей: 2162 / 2

6

Среда, 14 Март 2007, 13:43

Приходите, новоселы!
Все будет чинно-благородно
Тем более, что я не приду! :D

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

7

Среда, 14 Март 2007, 14:10

Попробуй только не прийти! Заемммммм, коли чо X( :evil: ?(
Столько сил угрохано на эту книгу!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Примитивная домохозяйка" (14 Март 2007, 14:11)

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

8

Понедельник, 19 Март 2007, 14:21

Итак, сегодня понедельник, день планирования недели, не забывайте про мое приглашение. Буду встречать на входе, прицеплю табличку с подписью ПД, вход бесплатный, планируем чаепитие, возможно с самоваром (надеемся на это). Ожидается группа из Любни, тоже новосёлы. Буду рада каждому гостю!

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

9

Понедельник, 26 Март 2007, 11:29

Очень жаль, что никто не смог вырваться на эту встречу. Замечательная атмосфера, хорошие стихи создали нам настроение лирическое, что послужило поводом посидеть за самоваром, который растапливали на улице. Ароматный чай и задушевная беседа, что может быть лучше!
Надеюсь, надеюсь, что в городе будет больше таких мероприятий, надеюсь, что круг любителей пообщаться на музыкальные и литературный темы будет расти.