Понедельник, 17 Декабрь 2018, 08:57 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Гуся

Незареистрирован

1

Вторник, 23 Январь 2007, 15:49

Детская поликлиника

Кто ходит с грудным ребенком в нашу детскую поликлинику, довольны ли вы обслуживанием и врачами? И можно там с кем-то договориться приходить домой за деньги? Или не стоит и лучше вызывать врачей из платных центров в Москве?

Благодарностей: 10232 / 758

2

Вторник, 23 Январь 2007, 16:40

Re: Детская поликлиника

В общей массе врачи так себе, есть чуть лучше, есть чуть хуже. Если никаких проблем с ребенком нет, а нужно просто проходить плановые осмотры (замерить вес, рост и т.п.), то поликлиника нормальная. Но с любыми проблемами, даже такими как затяжная простуда лучше в Москву. Т.к. были случаи что пропускали восполение легких.
Визит к врачу в основном строится на том, что не он вам, а вы ему предлагаете лечение (после того как изучили материал в интернете), а он вам его согласует. Ни разу не было, что бы врач сама предложила сдать какие-нибудь анализы.
Счастье – это не цель, а способ путешествия по жизни ;)
Лихачевский проспект, д.80, корп.1

Lena_kV

Незареистрирован

3

Понедельник, 09 Апрель 2007, 12:36

Re: Детская поликлиника

Пожалуйста, кто знает: пришлите адрес и телефон нашей детской поликлиники Заранее спасибо

Примитивная домохозяйка

Незареистрирован

4

Понедельник, 09 Апрель 2007, 17:21

ул. Лаврентьева, 19.
408 -83-44 - регистратура
408- 59-36 - вызов врача на дом.

Lena_kV

Незареистрирован

5

Вторник, 10 Апрель 2007, 13:27

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Благодарностей: 104 / 73

6

Четверг, 21 Февраль 2008, 09:55

Вчера были в поликлиннике с детьми, ужас, пришли заранее, простояли в очереди почти 3 часа, все ругаются, народу тьма, прием длился 2 часа, закончился, и только после этого буквально последними попали в кабинет (после нас никого не принимали), на нашем участке врача нет вообще, а та, которая принимала - на 3 участка. Информации по лечению особой не получила, так как прием закончился.

Мне интересно, это всегда так или просто нам повезло?
Лихачевский проспект, 74 к.1, 4 подъезд, 21 этаж

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 20440 / 1372

7

Четверг, 21 Февраль 2008, 11:48

Когда я с ребенком ходила (правда в грудничковые дни - вторник и четверг), то к врачу не так было и много народу. Но после пару посещений нашего участокового врача забила на хождение в поликлинику, тк от нее толком ничего не добьешься. Она когда домой приходила ребенка смотреть (новорожденного) к нему даже близко не подходила, а смотрела на него на расстоянии метра. Говорят этот врач уволилась, точно сказать не могу, тк сейчас перевелась в другую поликлинику и очень довольна врачом и самой поликлиникой. Там прием педиаторов происходит по записи. Те записываешься и приходишь к определенному времени ни очереди ни проблем.
ул. Новый бульвар, дом 21

8

Четверг, 21 Февраль 2008, 13:47

сейчас перевелась в другую поликлинику и очень довольна врачом и самой поликлиникой. Там прием педиаторов происходит по записи. Те записываешься и приходишь к определенному времени ни очереди ни проблем.
правда? а можно поподробнее: куда и как это сделать? а то после вчерашнего посещения у меня нет никакого желания идти туда снова, а детки болеют...

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 20440 / 1372

9

Четверг, 21 Февраль 2008, 15:18

Вообще насколько я знаю, это ваше право перевестись и просить другого врача. Но это так сложно сделать в наших поликлиниках. Я просто договорилась с врачом, о том что буду у нее наблюдаться за денежку (опять же по рекомендации очень хороших знакомых).
ул. Новый бульвар, дом 21

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 11406 / 1094

10

Пятница, 22 Февраль 2008, 14:19

Ну да, можно спокойно перевестись к другому врачу. Идете к главврачу и рассказываете ему о своем желании. Он смотрит на загруженность того врача, к которому вы хотите перевестись, может с ним посоветоваться и после этого принимается решение разрешать или не разрешать вам ходить к другому терапевту.
Лихачевский проспект, 74/1

11

Вторник, 26 Февраль 2008, 00:09

Batosha, Елена , спасибо за информацию, буду что-нибудь предпринимать.

дело в том, что я не знаю здесь (в Долгопрудном) совсем врачей, и хороших в том числе, к которым можно обратиться. В поликлиннике мне сказали что на нашем участке нет врача вообще.

Может есть какой-то вариант частных клиник (детских)?

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 27325 / 414

12

Среда, 04 Июнь 2008, 20:33

Сегодня вызвал врача к грудному ребенку, так и не пришел, уроды :evil:

Кто знает, куда жаловаться, может есть телефон главврача или надзорного органа?
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Рата девушка

Forum God

Благодарностей: 26788 / 1614

13

Среда, 04 Июнь 2008, 21:13

Попробуйте позвонить с мобильного на № спасения Мегафон №112,с МТС-не знаю,с БиЛайн-немогу вспомнить :|crying: .Звонила,объянила ситуацию(скорая не приехала,я не знаю что делать........ И ПОбольше истерики в голосе :|crying: )Приехала со скоростю звука.Ещё и притензии предьявили,(уроды-прости Господи)зачем звонили в экстреную по мобильному,нам теперь взбучку устроят ......и тд.и тп.
" ЖИТЬ НУЖНО ТАК , ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМИНАЛИ И СВОЛОЧИ "
Лихачевский проспект дом 74 кор.2

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

HOPE девушка

Viking

Благодарностей: 5901 / 552

14

Четверг, 05 Июнь 2008, 08:36

советую : http://www.inpromed.ru/ мы всегда вызывали их.

а на местных обязательно жаловаться!!!!
мк. Центральный

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Grec (19.11.2011)

Рата девушка

Forum God

Благодарностей: 26788 / 1614

15

Четверг, 05 Июнь 2008, 08:49

Платная скорая помощь -хорошо(всегда вызываю чтобы перепроверить диагноз участкового врача),но и скорая помощь ОБЬЯЗАНА приежать по первому вызову.Тем более к ребёнку.
" ЖИТЬ НУЖНО ТАК , ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМИНАЛИ И СВОЛОЧИ "
Лихачевский проспект дом 74 кор.2

Volens

Незареистрирован

16

Четверг, 05 Июнь 2008, 09:08

Попробуйте позвонить с мобильного на № спасения Мегафон №112,с МТС-не знаю,с БиЛайн-немогу вспомнить :|crying:

Этот номер (112) - международный стандарт сетей GSM для экстренных служб. Работает без привязки к оператору (т.е. даже без сим-карты в телефоне).
Обычно в критических ситуациях (ДТП, высоковольтный кабель на улице оборвался и висит на дороге и т.д.) сразу звоню туда, потому что до ментов и в скорую как правило не дозвониться (электронная женщина может 10 минут вещать в трубку: "Пожалуйста подождите, скоро вам ответит оператор"), а там отвечают через 10 секунд и уже сами вызывают все необходимые местные службы.

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 27325 / 414

17

Четверг, 05 Июнь 2008, 09:34

Спасибо за советы.

Я немного уточню ситуацию. Вызов был не скорой и не по "скорому" случаю. Просто у меня родился ребенок, сейчас ей неделя. Насколько я знаю к ней должен переодически приходить врач и проводить осмотр. Жена позвонила в детскую поликлинику, объяснила ситуацию. Обещали обязательно прийти, но вчера так и не пришли (причем дома всегда кто-то находился и "проспать" приход никак не мог). Сегодня звонили ещё раз. Там с непробиваемым голосом сказали - Ваш вызов отмечен, как принятый, т.е. мол вы сами не открыли, а врач был.

Вообщем если сегодня не придут, то обязательно буду через 112 вызывать, спасибо ещё раз за советы....
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (11.12.2013)

gvair

Незареистрирован

18

Четверг, 05 Июнь 2008, 09:48

karlsson, поздравляю с новорожденным!! К нам они сами пришли после рождения, информацию в местную поликлинику передали из роддома, мы сами никуда не сообщали. Видимо они уже совсем распоясались в местной в последнее время.. Насчет поликлиники писать на сайт Минздрава, куда и как может подсказать Катя - evku она уже писала туда, вот здесь подробности: ВСЕМ кому не безразлично

Ирэна девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2296 / 189

19

Четверг, 05 Июнь 2008, 09:48

Хоть с опозданием, но! ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением дочурки!!!!! :od16: :od16: :od16:
Забывай обиды, но никогда не забывай благодеяний. :rolleyes:
д.74 корп 2 подъезд 5

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 25591 / 249

20

Четверг, 05 Июнь 2008, 10:12

Хоть с опозданием, но! ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением дочурки!!!!! :od16: :od16: :od16:
Присоединяемся!!! :od16: :od16: :od16: :od21:
корпус 2