Четверг, 15 Ноябрь 2018, 19:43 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 43691 / 580

1

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:32

Центральная больница!

Люди, ну это ни в какие ворота не лезет. Я конечно всю жизнь живу в городе, но до сих пор удивляюсь! Сегодня решила сходить к лору и терапевту! Закончилось все тем, что никуда я не попала, т.к хотела до работы все сделать. Так вот к лору очередь человек 20, это точно, в коридоре окна даже не видно! У терапевта чуть меньше, но один человек сидит там 1 час! Я попала только к иммунологу-аллергологу, у нее очереди нет и, т.к она моя подруга, то все это время я просидела у нее! Вот так вот ходить в нашу больницу!

Кстати, окулиста сейчас вообще нет! А к эндокринологу беременные сидят в общей чихающей и кашляющей очереди и это ужасно!
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

2

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:35

Да, и еще забыла написать, что только к нашему терапевту очередь, а в остальных кабинетах есть врачи, к ним очереди нет, но они не принимают другие участки! И это тоже ужасно!

Манюня

Незареистрирован

3

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:38

Re: Центральная больница!

Цитирую

Сообщение от Оленька
Люди, ну это ни в какие ворота не лезет. Я конечно всю жизнь живу в городе, но до сих пор удивляюсь! Сегодня решила сходить к лору и терапевту! Закончилось все тем, что никуда я не попала, т.к хотела до работы все сделать. Так вот к лору очередь человек 20, это точно, в коридоре окна даже не видно! У терапевта чуть меньше, но один человек сидит там 1 час! Я попала только к иммунологу-аллергологу, у нее очереди нет и, т.к она моя подруга, то все это время я просидела у нее! Вот так вот ходить в нашу больницу!

Кстати, окулиста сейчас вообще нет! А к эндокринологу беременные сидят в общей чихающей и кашляющей очереди и это ужасно!

да уж, ситуция , мягко говоря, оставляет желать лучшего.
сейчас говорят окрылась платная поликлиника в Долгопе с врачами общей практики, ну там тот же терапевт, лор, окулист и т.д. Никто туда еще не заходил на разведку? Может хоть там очередей нет и врачи более менее адекватные?

4

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:40

Может у кого-нибудь телефон есть этой клиники? Я так понимаю, что она открылась на Новом Бульваре, вроде я что-то там видела похожее!

Манюня

Незареистрирован

5

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:42

Цитирую

Сообщение от Оленька
Может у кого-нибудь телефон есть этой клиники? Я так понимаю, что она открылась на Новом Бульваре, вроде я что-то там видела похожее!

ее рекламу постоянно крутят по Долгопускому ТВ, но номер я конечно не записала, но если не горит, то можно посмотреть, что там в рекламе пишут.

6

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:45

Машунь, а посмотри плиз, а потом напишешь!
Это там где я предполагаю?

Манюня

Незареистрирован

7

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:59

Цитирую

Сообщение от Оленька
Машунь, а посмотри плиз, а потом напишешь!
Это там где я предполагаю?

да вроде, адрес - новый бульвар

Lusi

Незареистрирован

8

Пятница, 27 Октябрь 2006, 11:01

Вопрос только в том, а дает ли такая поликлиника официальные больничные листы?? насколько я понимаю, все уже давно ходят в городскую поликлинику только за болничными, а лечатся совсем в других местах.

9

Пятница, 27 Октябрь 2006, 11:19

Да мне больничный вообще не нужен, у нас когда болеют, то никто потом больничный не предоставляет на работу и на з.п не сказывается. Мне бы к спецу попасть! Хотя это лично мне, а некоторым и больничный нужен. Но вообще это ужасно, болеть и сидеть в очереди!

Lusi

Незареистрирован

10

Пятница, 27 Октябрь 2006, 11:33

у меня страховка от конторы в москве в хорошей клинике, там очереди по 3 чел. максимум (сама тут давича болела). Пусть ваша компания разорится на страховку для сотрудников, или сами через страховую сделайте.))

11

Пятница, 27 Октябрь 2006, 11:40

Мне, честно говоря, нужно было только получить от этих врачей заключение, для другого врача. А так они мне на дух не нужны! У нас по этому и страховки такой нет, что мы когда болеем ничего на работе не предоставляем и з.п не меняется! Т.е ты болеешь, а тебе так же платят! А тут в кои то веки понадобилось, так очереди просто ужас. Мне проще раз в пять лет заплатить врачу, чем стоять в очереди или страховку покупать.

12

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 11:25

Заехала сегодня в эту частную клинику на Новом Бульваре, называется она Благовест, вроде. Эта клиника занимается акушерством и гинекологией, обычных врачей там нет! Там можно сдать анализы всякие на гормоны, на инфекции... Есть телефон, кому надо пишите, могу дать. Или могу здесь написать, если это не будет считаться рекламой!

Lusi

Незареистрирован

13

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 16:20

;(
Расстроили, Оленька!
Я честно говоря, порадовалась, когда читала, что в Долгопе наконец то появилась альтернатива городкой поликлинике.((
А тут оказывается узкая специализация.
Жаль!!

Манюня

Незареистрирован

14

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 16:47

Цитирую

Сообщение от Оленька
Заехала сегодня в эту частную клинику на Новом Бульваре, называется она Благовест, вроде. Эта клиника занимается акушерством и гинекологией, обычных врачей там нет! Там можно сдать анализы всякие на гормоны, на инфекции... Есть телефон, кому надо пишите, могу дать. Или могу здесь написать, если это не будет считаться рекламой!

в корне не согласна - это не та клиника наверно. потому что в рекламее ее точно показан щит с фамилиями врачей и специализациями - окулист, лор, терапевт и т.д. надо все таки найти эту рекламу по месному тв.

alf

Незареистрирован

15

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 16:51

Ага. Ну что, клево выходит? Квартиры дешевые, место зеленое (было... :( ). А это только начало проблем - вживетесь, не только врачей под рукой не окажется.
ЗЫ.Нехорошо поступаю, уважаемые, но что поделать - от безысходности.
ЗЗЫ. Начинаю думать, что прожив в Долгопрудном ВСЮ жизнь, буду ВЫНУЖДЕН отсюда уехать - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

16

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 16:57

Да мне самой жутко жаль, т.к наш город вроде не особо страдает качеством ЖК. не понимаю, зачем открывать еще одно заведение. А все анализы, которые у них там указаны, можно сдать либо в КВД, либо в центральной, либо в ЖК. За исключением маленького числа, которые нельзя сдать в городе! А еще там такая девушка администартор, которая даже в названиях анализов не понимает. Так что если даже звонить туда и спрашивать, а можно ли на ... сдать, то она говорит, у нас можно на все! Хотя, конечно же, не на все, что есть на этом свете!

Кстати, для тех, кто ждет прибавление или думает об этом, стоимость ведения беременности стоит около 3000 у.е. врач приезжает на дом, если надо ну и т.п А еще мне девушка с гордостью заявила, что у них ведут консультацию Шелдяевы, хотя фамилию она их не знала, сказала, у нас даже зав роддома с женой консультируют! Вот так вот.

17

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 19:58

Они и так консультируют, уже давно, вполне удачно и за меньшие деньги :) :)
Дирижабельная стр.9, секц.2, эт.5,3к.

Благодарностей: 2638 / 925

18

Понедельник, 30 Октябрь 2006, 22:20

Цитирую

стоимость ведения беременности стоит около 3000 у.е
а морда у них не треснет в пяти местах?
уже не тут, теперь Ухта,
а Долгопрудный в моем сердце навсегда

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 19006 / 1371

19

Вторник, 31 Октябрь 2006, 08:58

Цитирую

Сообщение от Оленька

Кстати, для тех, кто ждет прибавление или думает об этом, стоимость ведения беременности стоит около 3000 у.е. врач приезжает на дом, если надо ну и т.п А еще мне девушка с гордостью заявила, что у них ведут консультацию Шелдяевы, хотя фамилию она их не знала, сказала, у нас даже зав роддома с женой консультируют! Вот так вот.

Мдя..........ну и расценки в Долгопрудном. Я наблюдаюсь у профессора МОНИИАГа, так вот у нее подготовка и ведение всего 1000 уе. Откуда такие цены? да еще в Подмосковье
ул. Новый бульвар, дом 21

20

Вторник, 31 Октябрь 2006, 10:37

Сама удивляюсь, откуда такие цены! За эти деньги можно наблюдаться и рожать в евромеде! А тут не понятно что за клиника, да и не ясно, что за эти деньги можно такого необычного получить? А Шелдяевы итак консультируют! Короче закроется она скоро, видимо!

To манюня: если увидишь рекламу, срочняк записывай адрес и телефон!
А я сейчас попробую позвонить жене брата, она на ТВ работает, может найдет!