Tuesday, 16 July 2019, 15:08 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Atata

Незареистрирован

1

Friday, 05 May 2006, 14:49

Наши увлечения

Вы меня, конечно, извините, но что-то прям глаза режет предыдущая тема в этом разделе...
Захотелось "сменить вывеску".

Расскажу, что увлекает (кроме квартирных вопросов :)) в настоящее время меня:
вышивка, вязание и еще всякие штуки, связанные с маленькими детьми.
Мобыть, и еще чего-нить, но что-то с ходу не могу припомнить. :)

DOLECHKA

Незареистрирован

2

Friday, 05 May 2006, 15:24

Re: Наши увлечения

А мое последнее увлечение связано с младенцами ;)
Недавно сестренка подарила чудесного племянника и теперь я путешествую по разным детским сайтам и магазинам.

Очень нравится сеть Mothercare - особенно большой магазин на Новом Арбате. Еще понравился Кораблик - цены там пониже...

Оказывается столько всего интересного придумали для детишек!

У меня своих детей нет еще, поэтому вот и отрываюсь на племяннике :))

Atata

Незареистрирован

3

Friday, 05 May 2006, 15:29

Банана-мама - детский гипермаркет (на ярославке, например). Там самые дешевые памперсы в Москве :)

Кстати, поздравляю с племяшкоЙ!! :)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Atata" (05 May 2006, 15:31)

DOLECHKA

Незареистрирован

4

Friday, 05 May 2006, 15:34

Цитирую

Сообщение от Atata
Банана-мама - детский гипермаркет (на ярославке, например). Там самые дешевые памперсы в Москве :)

Я до Банана-Мамы еще не добралась. Ближайший ко мне магазинчик есть на м.Южная. Схожу обязательно. Только памперсы сестра сама покупает, а я специализируюсь на одежке, электронике и приспособлениях разных... :rolleyes:

Такое это удовольствие :tongue: Думаю, что когда сама рожу, мне не до этого будет. Вот на племяннике отрываюсь пока...

Atata

Незареистрирован

5

Friday, 05 May 2006, 15:43

Ну, почему не до этого?? :)
Зато опыт уже будет колоссальный. У нас опыта особого не было (только рекомендации моей подружки), поэтому периодически случались проколы... Типа велосипеда с пластмассовыми колесами-погремушками :D

Улыбка девушка

Forum Ace

Благодарностей: 1103 / 72

6

Friday, 05 May 2006, 15:54

Цитирую

Сообщение от DOLECHKA
Думаю, что когда сама рожу, мне не до этого будет. Вот на племяннике отрываюсь пока...

Это точно, мне после родов совсем не до этого было. Зато когда ребятенок подрос, заметила в магазинах столько милых и полезных вещичек, которые бы мне в свое время очень пригодились....например люлька, которую можно поставить рядом с кроватью взрослых, чтобы можно было ребенка в ней ночью покачать, не вставая с кровати....да много чего. Думаю, когда рожу второго (лет этак через 7), накуплю всех этих прибамбасов заранее :tongue:
4-й корпус, 4-я секция, 10 этаж, двушка (та, что ближе к лифту)

Lusi

Незареистрирован

7

Friday, 05 May 2006, 16:24

А я увлекалась очень долго игрой в боулиннг, и даже выигрывала любительские турниры. :tongue: Один раз выиграла поездку в Париж и подарила ее маме с сестрой на Рождество!!! Хвастаюсь, конечно, но это пожалуй за последнее время самое сильное мое увлечение было. Сейчас редко получается поиграть, но получаю от этого каласальное удовольствие.
А еще мне цветики на даче нравится всякие разводить - мы новоиспеченные дачники, поэтому все, что связано с благоустройством дома и сада вызывает чрезвычайный энтузиазм.
Если у кого есть чем поделиться (я имею в виду рассадку всякую) не откажусь и сама если смогу поделюсь чем-нибудь. ;)

Atata

Незареистрирован

8

Friday, 05 May 2006, 16:32

Цитирую

Сообщение от Lusi
А я увлекалась очень долго игрой в боулиннг, и даже выигрывала любительские турниры. :tongue: Один раз выиграла поездку в Париж и подарила ее маме с сестрой на Рождество!!! Хвастаюсь, конечно, но это пожалуй за последнее время самое сильное мое увлечение было. Сейчас редко получается поиграть, но получаю от этого каласальное удовольствие.

Вот это да!! Здорово! А я просто люблю изредка шары погонять! :) Личный рекорд - 158 очков... Немного, конечно, но все равно... :rolleyes:

А цветочки я тоже люблю, но дачи пока нет, только планируем... Поэтому любовь моя пока нереализованная! :)
У меня домашних цветочков много, правда, запустила их слегонца после рождения ребенка! :)

Благодарностей: 64266 / 580

9

Friday, 05 May 2006, 16:34

А мы с мужем увлеклись зимой катанием на сноуборде! Я даже отпуск на работе взяла, что кататься каждый день! Здорово так! А теперь будем кататься на роликах, кто еще хочет, присоединяйтесь. Дача у нас тоже есть, но садоводство не затягивает, а затягивают шашлыки... )
А 15 апреля у меня тоже родился племянник, но по магазинам я не хожу, некогда! А еще увлекаюсь ездой на машине, уж очень я ее люблю.
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Благодарностей: 64266 / 580

10

Friday, 05 May 2006, 16:35

Кстати, забыла написать, что мы увлекаемся боулингом и бильярдом! Можно будет сходить!
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Atata

Незареистрирован

11

Friday, 05 May 2006, 16:42

Ролики мы тоже уважаем, вот катались на ВДНХ недавно, а еще велики планируем купить в ближайшем будущем. :)

DOLECHKA

Незареистрирован

12

Friday, 05 May 2006, 16:46

Цитирую

Сообщение от Lusi
А я увлекалась очень долго игрой в боулиннг, и даже выигрывала любительские турниры. :tongue:. ;)

По Вашему аватару мне казалось, сто Вы в бильярд играете... Оказывается, БОУЛЛИНГ! :tongue:
Я в этом виде спорта - профан, к сожалению...

Lusi

Незареистрирован

13

Friday, 05 May 2006, 16:48

В бильярд я тоже играю (как в пул, так и в русский), но сказать, что это мое увлечение не могу - когда-то давно в русский неплохо играла, а сейчас так, по случаю.

Манюня

Незареистрирован

14

Saturday, 06 May 2006, 07:34

у насв микрорайоне все такие активные: и ролики, и велосипеды и боулинг :) это хорошо, все будем молодыми, веселыми и стройными. Мы с мужем очень уважаем зимой коньки, летом ролики/велосипеды и всепогодно боулинг, но играем так себе, скорее для удовольствия, чем для очков :rolleyes: а еще я люблю очень цветочки домашние, тока вот все по съемным квартирам развернуться было негде, но скоро можно будет оторваться - планирую озеленить балкон :) и еще я люблю очень спицами вязать, тока времени не хватает очень ;(

M&D девушка

Lord

Благодарностей: 4401 / 79

15

Saturday, 06 May 2006, 08:10

На текущий момент увлеклась фотографией, цифровик любительский правда пока... А самыме большие увлечения в жизни, пожайлуй, археология и стрельба...
Лихачевский пр. д 80, корп 1, подъезд 2

Манюня

Незареистрирован

16

Saturday, 06 May 2006, 08:16

Цитирую

Сообщение от M&D
На текущий момент увлеклась фотографией, цифровик любительский правда пока... А самыме большие увлечения в жизни, пожайлуй, археология и стрельба...

ОООО, тоже увлекаюсь цифрой, даже купила камеру профессиональную я всякие прибамбасы, но к сожалению времени выбраться и потографировать нормально ну хоть на природу тоже редко удается. А стреляете из чего?

M&D девушка

Lord

17

Saturday, 06 May 2006, 08:23

Стреляла из мелкокалиберной винтовки типа "Урал", а сейчас так - иногда в тирах, уже не столько ради результата, сколько для удовольствия!
Манюня, а что у Вас за цифра, если не секрет? я менять свою думаю в ближайшее время, читаю форумы, выбираю, интересуюсь мнениями и впечатлениями от техники...

YTumas

Незареистрирован

18

Saturday, 06 May 2006, 08:28

Да... супер... какой коллектив то в микрорайоне подбирается - спортсменки, комсомолки и просто красивые девушки :)

Ну, по приоритетности и выделяемому времени: чадо, дом и всё что с ним связано, машинка, дачка, горные лыжи, поездки и походы (от туристических и авто, до разных стран), эпизодически - серф, водные лыжи, плюшевые виды отдыха (кальян, бильярд, боулинг, картинг)... да собственно всё чё угодно, только я высоты боюсь - посему парашют, параплан и дельтаплан не люблю.

Манюня

Незареистрирован

19

Saturday, 06 May 2006, 08:36

Цитирую

Сообщение от M&D
Манюня, а что у Вас за цифра, если не секрет? я менять свою думаю в ближайшее время, читаю форумы, выбираю, интересуюсь мнениями и впечатлениями от техники...

у меня CANON EOS 300 D, но сейчас уже есть более совершенные и навороченные модели, с лучшими мозгами и показателями. но мне мой нравиться, все что нужно есть, даже много такого чем я не пользуюсь, например снимать полностью в ручном режиме, настраивая задержку дафрагмы, фокус и т.д. самостоятельно мне слабо. А вот по своим скоростным качествам (любительские цифровики обычно "спят", пока "прицеливаешься", объект уже успевает убежать/улететь)и качествам съемки он меня полностью устаивает.

M&D девушка

Lord

20

Saturday, 06 May 2006, 08:46

Манюня, спасибо за отзыв!