Понедельник, 23 Июль 2018, 16:45 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 1249 / 176

1

Понедельник, 01 Май 2006, 16:38

Страхование "****"

Форумчане!

Если будут вопросы по любому виду страхования-обращайтесь.
Супруга- страховой агент компании "****".
Проконсультирует Вас, застрахует риски (подъедет в удобное для Вас время и место).
моб. ***************** Наталья
для информации- персональный сайт *******************
Данное сообщение расценивается как реклама! Пожалуйста, все подобные сообщения отправляйте в личку!!!!!!
Новый бульвар 21, под.5

DOLECHKA

Незареистрирован

2

Пятница, 26 Май 2006, 10:52

статья на тему Страхования жил. площади

magistr2

Незареистрирован

3

Вторник, 30 Май 2006, 17:30

Еще про страхование жилой недвижимости

avsatik девушка

Viking

Благодарностей: 1198 / 62

4

Пятница, 06 Июль 2007, 12:05

Re: Еще про страхование жилой недвижимости

Сегодня звонили из ПИК-региона, предлагали застраховать квартиру в содружественной с ними компании. Не совсем поняла по-моему, что -то о моей гражданской ответственности. Страховка 10 000$ на год за 60$.
Кто-то пояснит, нужно или нет это делать???
74 корп. 2 подъезд 1

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 6475 / 64

5

Пятница, 06 Июль 2007, 12:25

Цитирую

Сообщение от avsatik
Сегодня звонили из ПИК-региона, предлагали застраховать квартиру в содружественной с ними компании. Не совсем поняла по-моему, что -то о моей гражданской ответственности. Страховка 10 000$ на год за 60$.
Кто-то пояснит, нужно или нет это делать???

Это на случай если вы соседей зальете, то платить будет за это страховая конечно в пределах $10000.
4 корпус

avsatik девушка

Viking

Благодарностей: 1198 / 62

6

Пятница, 06 Июль 2007, 12:47

А почему ПИК раздает наши координаты, в том числе и мобильные телефоны страховым компаниям? Понимаю предлагать страхование сделки, недостроя, кидалова, но бытовых катастрофф через застройщика - оригинально??? X(
74 корп. 2 подъезд 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "avsatik" (06 Июль 2007, 12:49)

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 143556 / 13141

7

Пятница, 06 Июль 2007, 12:49

Читала огромную статью о том, как одна небедная дама после страхового случая в своей квартире в центре тщетно пыталась получить страховку в 300 000 у.е. в Ренессансе.
Если уж Ренессанс не платит, то Основа (а других дружественных ПИКу страховых я не знаю) иещеболее сомнительна.
корп. 2, секция 1

mirko мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 501 / 40

8

Понедельник, 23 Июль 2007, 17:50

Мне сегодня тоже звонили из "Основы" видимо по наводке от ПИК-Р или ПИК-Комфорт. Предлагали страхование, их агент сидит в домике ПИКа по рабочим дням. На их сайте меня смутило упоминание об ограничениях, которое можно использовать чтобы отказать в выплате практически каждому.
http://www.osnova.org/private/civil-liability/

Ограничения и исключения при заключении Полиса страхования

Строения / квартиры, в которых ремонтных работы завершены и были проведены без соответствующих разрешений, принимаются на страхование, при этом выплата страхового возмещения не может быть произведена при установлении независимой экспертизой факта нарушения при проведении ремонта действующих нормативов, ГОСТов, ТУ как причины возникновения страхового события.
ПИК-Регион, Лихачевский проспект, д.74, к.2

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 19573 / 248

9

Пятница, 26 Февраль 2010, 11:46

Где-то интересовались стоимостью страхования

http://www.makc.ru/phis/imush/kvartira/calc/
!!! Это не реклама, я там не работаю, просто страхуюсь там, теперь себе прикидываю, как-то топить стали часто.
корпус 2

Благодарностей: 73695 / 1685

10

Пятница, 26 Февраль 2010, 13:41

После мучений с АВТОКАСКО в МАКСЕ яя эту компанию воспринимаю в штыки :evil:
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Tolyk мужчина

Forum God

11

Пятница, 26 Февраль 2010, 13:58

После мучений с АВТОКАСКО в МАКСЕ яя эту компанию воспринимаю в штыки :evil:
Странно ?! У меня наоборт, гаец "козлом" оказался не захотел заполнять протокол правильно, но все-равно машину ремонтируют т.е. получается я не все документы предоставил.
А вообще они все одинаковые...
корпус 2

Аниса девушка

Emperor

Благодарностей: 12505 / 717

12

Пятница, 26 Февраль 2010, 14:00

Я бы не сказала, что одинаковые. Кто-то через неделю направление на ремонт дает, а у кого-то месяцами надо ждать.
А МАКС мой страховой агент не советует ни в коем случае!!!
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 23080 / 43

13

Пятница, 26 Февраль 2010, 14:02

как-то топить стали часто

Толик, пока нет собственности - это игра в одни ворота. Страховые компании (СК) не прочь страховать квартиры и не в собственности, но есть одна засада - где-то, между строк, будет записано, что страховой агент, а уж тем более выплаты будут производится после получения в собственность. Естественно никто не будет ждать свидетельства о собственности в сырости и будут делать тихонечко ремонт. Другое дело, что страховая зафиксирует убытки актом и потом, после получения собственности, годика через 2-3 выплатят согласно акту, но в это очень с трудом верится, обязательно какие-то подводные камни найдутся.
В страховой альтруисты не работают.
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

Tolyk мужчина

Forum God

14

Пятница, 26 Февраль 2010, 14:02

Спорить не буду, но направление всегда давали сразу (а обращаюсь я частенько), на этот раз всех документов не было поэтому ждал, хотя и в других компаниях особых проблем не было, только с Уралсибом больше связываться не буду.
корпус 2

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Tolyk" (26 Февраль 2010, 14:13)

Tolyk мужчина

Forum God

15

Пятница, 26 Февраль 2010, 14:15

как-то топить стали часто

Толик, пока нет собственности - это игра в одни ворота. Страховые компании (СК) не прочь страховать квартиры и не в собственности, но есть одна засада - где-то, между строк, будет записано, что страховой агент, а уж тем более выплаты будут производится после получения в собственность. Естественно никто не будет ждать свидетельства о собственности в сырости и будут делать тихонечко ремонт. Другое дело, что страховая зафиксирует убытки актом и потом, после получения собственности, годика через 2-3 выплатят согласно акту, но в это очень с трудом верится, обязательно какие-то подводные камни найдутся.
В страховой альтруисты не работают.
Я сейчас до конца апреля должен собственность получить, а потом буду страховаться.
Но с другой стороны через 2-3 года все-же лучше чем за свой счет, причем если ко всему не тебя, а ты пару-тройку квартир залил совсем весело становится.
корпус 2

Smitt мужчина

Модератор

Благодарностей: 8306 / 1926

16

Суббота, 27 Февраль 2010, 16:06

После мучений с АВТОКАСКО в МАКСЕ

в виде оффтопика таки заступлюсь за СК МАКС. У меня по КАСКО 4 страховых случая - все четыре получал направление на ремонт за один визит:
привез комплект документов -> заявление -> осмотр -> направление.
максимум 2-3 часа.
Может по тому, что возмещение в виде направления на ремонт, а не деньги на руки.
Лихачевский проспект, дом 74 корпус 2,( корп 35-38 ) ;)

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )