Вторник, 19 Декабрь 2017, 01:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 1621 / 82

1

Вторник, 13 Сентябрь 2005, 11:46

Привет БУДУЩИМ СОСЕДЯМ !!!

Привет будущим соседям, как по нашему дому, так и по всему "Центральному" микрорайону! :cool:
До этого тусовался на форуме http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=3477 , который сам и открыл. Что мне понравилось в Вашем форуме, это возможность общения с будущими жителями и других домов. Чем нас больше, тем большей информацией мы можем поделиться друг с другом. Так что с радостью :grin: присоединяюсь.
В воскресенье были на стройке: у нас начал строиться 16 этаж.
Кстати у нас трёшка.
Новый бульвар, дом 19

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 16362 / 43

2

Вторник, 13 Сентябрь 2005, 14:06

Re: Привет БУДУЩИМ СОСЕДЯМ !!!

Добро пожаловать! :cool:
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

3

Вторник, 13 Сентябрь 2005, 16:22

Спасибо!
Новый бульвар, дом 19

Благодарностей: 591 / 7

4

Вторник, 20 Сентябрь 2005, 17:20

Ну давайте знакомиться ближе. Мы семья Булочек:папа, мама, доча 2,3 г. У нас двушка (а как я хотела бы трешку!!!!) на 3-м этаже. А у вас? (как в детском стишочке)
ЮИТ, Новый бульвар, д. 19
"Я зла не помню. Я его записываю"

Igor

Незареистрирован

5

Вторник, 20 Сентябрь 2005, 21:28

Здравствуйте! Булочки, вы самые активные на этом сайте, поэтому и свой привет адресую вам. Мы "приобрели" квартирку по соседству. До этого читал инфо на странице жилсовета, теперь перешёл сюда. Удивляюсь, почему никого не волнует вопрос подкрышной котельной? Кроме того до сих пор у меня "висят" вопросы на которые менеджеры юит ответить не могут, надеюсь вскоре выясню. Не прощаюсь.

6

Среда, 21 Сентябрь 2005, 14:51

Давайте. У нас тоже семья состоит из папы (это я), мамы и сына 1,4 г. Я где-то это уже писал, но напишу ещё раз: трёшка (юго-восток), 14 этаж.
Насчет трёшки я Вас понимаю. Мы перед этой квартирой купили двушку. Два года она у нас строилась. Потом поняли, что и сыну нужна комната и гостевая. Так что продали её прямо перед ГК.
Новый бульвар, дом 19

7

Пятница, 23 Сентябрь 2005, 14:27

Ну вот, в нашем полку немного прибыло, глядишь к сдаче дома еще многие объявятся.

8

Пятница, 23 Сентябрь 2005, 14:31

согласна с вами полностью, по поводу того, что давайте ВСЕЙ важной и не очень важной, у кого какая есть, информацией делиться здесь, на форуме. Особенно, если вы что-то выясните про это котельную. Может еще у Пиковцев поспрашивать: как они-то свои дома будут отапливать? если от города, то тогда почему и Юит так не делает? чего-то мне это не очень нравиться... как бы не получилось, как с домом в Балашихе у "Раменья"

Благодарностей: 2299 / 37

9

Пятница, 23 Сентябрь 2005, 15:06

По информации полугодичной давности от представителя ПИКа - 35-38 корпус будет подключен к городским сетям, насчет остальных корпусов - вопрос. Но вполне возможно, что сейчас планы уже поменялись.
Лихачевский просп., д. 74, к. 2
So it goes (с)

Благодарностей: 2133 / 103

10

Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 11:18

Привет всем соседям!

У меня правда однушка на 14-м этаже.
Тоже сходили все обмерили, все совпало пока. :crazy:
:) НБ 19

11

Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 14:09

Светлана приветствуем новых соседей :)
Пусть у нас все прекрасно сложится, как в кубике-рубике!

Efson

Незареистрирован

12

Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 15:55

Привет , народ!Есть новая сплетня, что якобы на протяжку коммуникаций из Москвы не хватает денег, если кто, в курсе этого- напишите чего-нить!

Efson

Незареистрирован

13

Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 16:23

Привет Светлана! В однушке , ещё не хватало, что б не совпадало!!! Вот в трёхе , есть небольшие несовпадения! Я сначала , неточно измерил и большая комната получилась 16,5 , потом перемерил ещё и всё ок! Но вот коридор, тёмная комната и ванна, чуток несходится. Но это всё мелочи... Главное, что б с коммуникациями гимора не было... У нас 3-шка , 11 этаж, юго-восток

14

Понедельник, 26 Сентябрь 2005, 16:25

Коммуникации с Москвы тянуть НЕ НАДО! В реале врезаются в действующие сети. Стоимость врезки и прокладки доп.коммуникаций учтена в проекте (смете)
Не пугайте вы нас.

Efson

Незареистрирован

15

Вторник, 27 Сентябрь 2005, 13:45

Привет! А есть ещё какое-нить инфо по нашему дому? про коммуникации не так на самом деле всё просто- именно в этот дом тянут из Москвы...

16

Вторник, 27 Сентябрь 2005, 14:02

Ты представляешь себе как это выглядит если будут тянуть с Москвы! Каково расстояние! Ты представляешь сколько стоит 1 км. Коммуникаций? Да нам всех штанов не продать что б до Москвы дотянуться.

Откуда такая информация?
:8O:

Коматозник

Незареистрирован

17

Вторник, 27 Сентябрь 2005, 14:37

Может быть речь идет о телефонизации и интернет?! Хотя это только догадки!

18

Вторник, 27 Сентябрь 2005, 14:42

Давайте порассуждаем - сколько надо протянуть и прокопать до Москвы... хоть что будь то телефония или трубы... Если это сделать то это очень дорого и не имеет смысла - даже простым взглядом на карту видно - Это правда мое мнение

Благодарностей: 1603 / 925

19

Вторник, 27 Сентябрь 2005, 22:44

Если рассуждать, то из Москвы - не значит, что тянуть будут начинать с внутренней стороны МКАД (:grin:во загнула!), ведь
вдоль Дмитровки территория - это тоже Москва,
граница прям по Савеловской ветке идет железнодородной аж до станции Долгопрудная :)
уже не тут, теперь Ухта,
а Долгопрудный в моем сердце навсегда

Efson

Незареистрирован

20

Среда, 28 Сентябрь 2005, 12:15

Зачем рассуждать и строить догадки? Не проще ли пойти в будку на Лихачёвское шоссе, там где договора заключают, это недалеко от стройки, и спросить у девушки , которая заключает договора (ЮИТ)...