Понедельник, 16 Июль 2018, 00:18 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Seol мужчина

King

Благодарностей: 1307 / 31

301

Четверг, 02 Июль 2009, 11:27

Приветствую вновь прибывших на наш форум. Постараюсь сегодня подправить список соседей
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

Seol мужчина

King

302

Четверг, 02 Июль 2009, 11:50

1 секция

3 эт., кв.15 - Ubaron (Галина и Дмитрий)
3 эт., кв.11 - Bysya (Ирина)
4 эт. - Alena (Алена и Игорь)
4 эт. - Василий и к (Василий, Светлана и Степан)
5 эт. - Alexander 006 (Александр)
6 эт. - Vesenoc (Алла, Миша и маленький Саша)
6 эт. - Kate&Alex (Саша и Катя)
6 эт. - Calypso (Аня и сын)

7 эт., кв.40 - Venera (Денис, Стелла и маленькая Дианочка)
8 эт. - Johanatan (Евгений)
9 эт. - Tolyk (Толя, Наташа, Игорь и Мария)
9 эт. - nadejda (Надежда, Виктор и Катюшка)
11 эт. - Sergei-bus (Сергей)
11 эт. - Palar (Паша и Аня)
11 эт. - natalia (Наталья и Сергей)
11 эт. - Varvara
13 эт., кв.73- Zheka (Женя и Таня + Артем)

13 эт., кв.72- Res_D
14 эт., кв.79 - kdl2005 (Константин и Татьяна)
14 эт., кв. 80 - Luda
15 эт. - Оптимистка (Маша и Влад)
15 эт. - shavo (Ольга, Остап, сын Виталик)
16 эт., кв. 87 - Seol и Насянька (Сергей и Настя, а также Алёнка и уже Олеська)
16 эт. - feo (Сергей и Юля)
17 эт. - Семнадцатый (Саша и Ирина)
17 эт. - Kate (Катя)
17 эт. - Legolas (Юра, Катя и маленькая Ксюша)
17 эт., кв. 91 - ASS (Света, Саша и маленький Ванюшка)
18 эт. - pissok (Сергей)
18 эт.кв. 96 -
Buch777 (Женя, Светлана и Степка)
20 эт. - Saintlaurence (Евгений и Наталья)
20 эт., кв. 108 - Veniamin
21 эт. - Wok

22 эт., кв.116 - историк
24 эт. - AlKy (Саша и Таня)

2 секция
3 эт. - Venus
3 эт. - M&D (Маша и Дима)
3 эт. - denis (Денис)
3 эт. - Tanya (Таня)

3 эт. – Соинвестор (Светлана и Андрей)
4 эт. - Коматозник (Юрий и Татьяна)
4 эт. - SilverKat (Катерина и дочка Анечка)
5 эт. - Kissik (Катюшка + Ринат)
6 эт. - GroovArmada
6 эт. - АннаМ (Анна + Виталий и дочка Света)
9 эт. - NiGun
9 эт. - Ayi (Аня и Андрей)
10 эт., кв.189 - Nataly (Наталья и Полинка)
10 эт. - Dobby & Maloy (Алёна и Сергей)
10 эт., кв.190 - Yaxa

10 эт., кв. 192 - Евгений 2
11 эт., кв. 198 - Климыч (Дима и Галя)

11 эт., кв. 199 - Алексей&Мария (Алексей и Мария)
12 эт. - dsky (Денис и Татьяна)
12 эт. - Домовёнки (Наталья и Андрей)

12 эт. - marusia78 (Марина и Володя)
14 эт. - voodoo_nev (Игорь)
15 эт. - Наташа
15 эт. - Sprut
16 эт. - Lunx (Максим и Оленька + Вяшечка)
16 эт. - Не зарегистрированы на форуме наверное (Света, Сергей и их сын Кирилл)
21 эт. - Александр (Людмила+Александр)
21 эт., кв. 246 - Ryabkina (Татьяна)

21 эт., кв. 248 - Emelya (Татьяна и Денис)
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Seol" (10 Июль 2009, 18:50)

Благодарностей: 4581 / 145

303

Четверг, 09 Июль 2009, 17:07

а кто со ссылкой тот не зареген тут ??
Лихачёвский д80к1 ,Подъезд 2, 11 этаж
Ракетостроителей 19к3,подъезд12, 16 этаж

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 72555 / 20833

304

Четверг, 09 Июль 2009, 17:11

а кто со ссылкой тот не зареген тут ??

Я точно зарегестрирована:)

а правда, что это за ссылки такие?
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Seol мужчина

King

305

Четверг, 09 Июль 2009, 18:43

Цэ глюк.

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 19460 / 248

306

Пятница, 10 Июль 2009, 10:31

Цэ глюк.
Ну слава Богу, а то все так идеально работает на форуме, не по нашему! А тут такое знакомое слово глюк :tongue:
корпус 2

Seol мужчина

King

307

Пятница, 10 Июль 2009, 11:54

Цэ глюк.
Ну слава Богу, а то все так идеально работает на форуме, не по нашему! А тут такое знакомое слово глюк :tongue:
Не. На форуме работает все нормально. Это мой глюк при составлении списка

Соинвестор

Незареистрирован

308

Пятница, 10 Июль 2009, 11:58

Цэ глюк.
А почему нас запихнули в бок?

Seol мужчина

King

309

Пятница, 10 Июль 2009, 18:51

Цэ глюк.
А почему нас запихнули в бок?
исправлено

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(11.07.2009)

Соинвестор

Незареистрирован

310

Четверг, 29 Октябрь 2009, 11:01

Жители квартир 148,150,151 секция 2 на форуме бывают?

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 58256 / 5630

311

Четверг, 29 Октябрь 2009, 20:20

А может составим список тех , кто уже живет ? Я тут.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Ayi девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2338 / 565

312

Пятница, 30 Октябрь 2009, 00:21

Ага, и кто когда дома быват :P
Я думаю пока такой бардак с охраной, и беспредел с непонятными строителями, лучше не афишировать своё присутствие или отсутствие в квартире. Давать лишнюю информацию всем подряд не стоит, а уж тем более на форуме. Если только на собрании жильцов при решении общих проблем...
А кто мешает нам подсадить к консъержке или вместо неё какой-нибудь ЧОП скидываться на их з/п и спрашивать с них (но что бы они реально работали).
мкр. Центральный)

Ryabkina девушка

Forum God

313

Пятница, 30 Октябрь 2009, 01:46

Я думаю пока такой бардак с охраной, и беспредел с непонятными строителями, лучше не афишировать своё присутствие или отсутствие в квартире. Давать лишнюю информацию всем подряд не стоит, а уж тем более на форуме. Если только на собрании жильцов при решении общих проблем...
А кто мешает нам подсадить к консъержке или вместо неё какой-нибудь ЧОП скидываться на их з/п и спрашивать с них (но что бы они реально работали).

Ayi , а вы домой крадучись пробираетесь и свет никогда не включаете , и электроприборами не пользуетесь, чтобы счетчик не крутился и т.д. ?
А охрану нанять пока нам "мешает" малочисленность проживающих реально. Т.к. тот кто пока не живет врядли будет платить за это. Мне кажеться ,если правильно организовать его работу,то хватит одного на два подъезда.Нам повезло , что дом высокий и подъездов мало.Проще скинуться.А консьержку в нашем подъезде я бы точно не отдала.
Дольнейшее обсуждение организации порядка предлагаю начать в новой теме "Обеспечение порядка в нашем доме".

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(03.11.2009), venus (30.10.2009)

Ayi девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2338 / 565

314

Пятница, 30 Октябрь 2009, 15:23

Ayi , а вы домой крадучись пробираетесь и свет никогда не включаете , и электроприборами не пользуетесь, чтобы счетчик не крутился и т.д. ?
А охрану нанять пока нам "мешает" малочисленность проживающих реально. Т.к. тот кто пока не живет врядли будет платить за это. Мне кажеться ,если правильно организовать его работу,то хватит одного на два подъезда.Нам повезло , что дом высокий и подъездов мало.Проще скинуться.А консьержку в нашем подъезде я бы точно не отдала.
Дольнейшее обсуждение организации порядка предлагаю начать в новой теме "Обеспечение порядка в нашем доме".

Да что же вы всё в штыки воспринимаете! В любом сообщении видите личное оскорбление для себя! И заранее оскорбляете меня обвиняя и придумывая разную чушь! В вашем скандальном характере я убедилась намного раньше, дальнейшее обсуждение не имеет смысла вы извращаете слова.
Я хожу домой нормально и не крадучись и за квартиру плачу исправно, хотя при чём здесь это и к чему всё это приплели не понятно! Не стоит судить по себе!
Это форум где все высказывают своё мнение, и вы здесь не одна пишите, а с подобострастием критиковать и писать гадости так глупо.
Конфликт исчерпан я просто попыталась донести до вас что форум для всех и все ( не только вы) могут высказать то что думают и хотят донести до общего взгляда.
Будьте добрее!!!
мкр. Центральный)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

venus (31.10.2009)

Ryabkina девушка

Forum God

315

Суббота, 31 Октябрь 2009, 02:29

Да что же вы всё в штыки воспринимаете! В любом сообщении видите личное оскорбление для себя! И заранее оскорбляете меня обвиняя и придумывая разную чушь! В вашем скандальном характере я убедилась намного раньше, дальнейшее обсуждение не имеет смысла вы извращаете слова.
Я хожу домой нормально и не крадучись и за квартиру плачу исправно, хотя при чём здесь это и к чему всё это приплели не понятно! Не стоит судить по себе!
Это форум где все высказывают своё мнение, и вы здесь не одна пишите, а с подобострастием критиковать и писать гадости так глупо.
Конфликт исчерпан я просто попыталась донести до вас что форум для всех и все ( не только вы) могут высказать то что думают и хотят донести до общего взгляда.
Будьте добрее!!!

Что-то я не поняла ?! Даже не знаю ,что сказать . Я в шоке от вашей реакции. :confused: Здоровья вам.

lentochka1616 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2667 / 64

316

Суббота, 31 Октябрь 2009, 11:07

Вообще странная идея выложить списки жильцов на форуме, по-моему это информация так сказать для "внутреннего пользования". А потом будете удивляться, когда "добрые люди" скажут вашим детям, что они знакомые родителей и идут к вам в гости. Обижаться будет не на кого!
74/2
"высоко сижу, далеко гляжу" :od32:

Ryabkina девушка

Forum God

317

Суббота, 31 Октябрь 2009, 11:54

Вообще странная идея выложить списки жильцов на форуме, по-моему это информация так сказать для "внутреннего пользования". А потом будете удивляться, когда "добрые люди" скажут вашим детям, что они знакомые родителей и идут к вам в гости. Обижаться будет не на кого!

Вот именно поэтому я и предлагаю знакомиться.Ведь можно и через личку.Я же предлагала сделать это , но не говорила как.
Смотрите пост 302 в данной теме.Там уже почти все выложено.Что такого я спросила , что у некоторых это вызывает истерику. Никто никого ни к чему не принуждает. А как вы представляете себе дальнейшее общение в доме , когда у всех НИКИ и АВАТАРКИ. Допустим ,я шарахаюсь от человека в лифте , а он оказвается наш сосед.Как можно ,например, собрать собрание , если неизвестно , сколько людей в доме живет.
А вы знаете , что в нашем полупустом доме уже страшно жить. Сегодня ночью долбили с часу до пол второго.А потом ходили по лестнице и громили двери почти до пяти утра. Звонили в дверь в три часа ночи.А еще один ",,,,,," пол- ночи писал на форуме матом , вызывал на "встречу" на первый этаж в 3 часа ночи и грозился разобраться. Я вам в личку скину эти перлы , почитайте,т.к. их уже удалили.
Всем спокойной ночи и дня. Живите как хотите.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 142511 / 13141

318

Понедельник, 02 Ноябрь 2009, 11:43

А в милицию позвонить? Я лично по более мелким поводам вызываю раз в два-три месяца, и всегда приезжают, хотя и неохотно. А тут такое...
корп. 2, секция 1

Res_D мужчина

Viking

Благодарностей: 6045 / 741

319

Четверг, 12 Ноябрь 2009, 18:50

Вот именно поэтому я и предлагаю знакомиться.Ведь можно и через личку.Я же предлагала сделать это , но не говорила как.
Смотрите пост 302 в данной теме.Там уже почти все выложено.Что такого я спросила , что у некоторых это вызывает истерику. Никто никого ни к чему не принуждает. А как вы представляете себе дальнейшее общение в доме , когда у всех НИКИ и АВАТАРКИ. Допустим ,я шарахаюсь от человека в лифте , а он оказвается наш сосед.Как можно ,например, собрать собрание , если неизвестно , сколько людей в доме живет.
А вы знаете , что в нашем полупустом доме уже страшно жить. Сегодня ночью долбили с часу до пол второго.А потом ходили по лестнице и громили двери почти до пяти утра. Звонили в дверь в три часа ночи.А еще один ",,,,,," пол- ночи писал на форуме матом , вызывал на "встречу" на первый этаж в 3 часа ночи и грозился разобраться. Я вам в личку скину эти перлы , почитайте,т.к. их уже удалили.
Всем спокойной ночи и дня. Живите как хотите.
Скиньте в личку пж.
80-1

Севиль

Незареистрирован

320

Понедельник, 01 Март 2010, 21:07

Привет!
дом 80, корпус 1, этаж 12, квартира 205
Ищу соеседей с 13го этажа ;)