Wednesday, 18 September 2019, 14:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 18877 / 78

1

Friday, 23 August 2019, 17:23

За кого проголосуете 8 сентября 2019 г. ?

Голосование

Если выборы были бы уже завтра - то за кого проголосовали бы именно Вы? Можно выбрать до 5 человек из списка

5%

АЙСИН Юрий Кашафович, ЛДПР, 1962 г.р. МУП «Инженерные сети г. Долгопрудного», главный инженер (1)

14%

АНДРЕЕВА Елена Сергеевна, ЕДИНАЯ РОССИЯ, 1973 г.р., ООО «ДИО», генеральный директор (3)

27%

БАРСУКОВ Андрей Васильевич, ПАРТИЯ ДЕЛА, 1976 г.р., ООО «Русский АвтоМотоКлуб», руководитель направления, на форуме "kirieshka2014" (ранее "kirieshka") (6)

14%

ВОРОБЬЕВА Татьяна Ивановна, КПРФ, 1949 г.р., пенсионер (3)

5%

ВОРОНИНА Екатерина Викторовна, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 1982 г.р., ООО «НИКСОР», главный врач, врач терапевт-кардиолог (1)

5%

ГЕРАСИМОВ Эдуард Вячеславович, ЕДИНАЯ РОССИЯ, 1967 г.р., ООО «ЭдитА», генеральный директор (1)

23%

ДОРОГУШ Анжелика Мария Юрьевна, ПАРТИЯ ДЕЛА, 1984 г.р., ООО «ИК Энергоинвест», руководитель отдела маркетинга и продаж (5)

5%

ДУДНИК Татьяна Анатольевна, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 1971 г.р., ООО «Проект №7», начальник административно-хозяйственного отдела (1)

5%

ИВАНОВ Алексей Сергеевич, ПАРТИЯ ДЕЛА, 1982 г.р., ООО «Надзоргрупп», инженер (1)

5%

КИМ Елена Вячеславовна, ЕДИНАЯ РОССИЯ, 1976 г.р, АОУ детский сад № 17 «Непоседы» г. Долгопрудного, директор (1)

5%

КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Васильевич, ЕДИНАЯ РОССИЯ, 1981 г.р., МОРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный секретарь местного отделения партии (1)

14%

КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич, ПАРТИЯ ДЕЛА, 1970 г.р., МООО «Историко-культурный поисковый центр «Наше наследие», президент (3)

5%

ЛУГУЕВ Осман Садыкович, КПРФ,1971 г.р., ООО «БытМаркет», генеральный директор (1)

32%

МАЛЫШЕВ Георгий Сергеевич, самовыдвижение, 1992 г.р., индивидуальный предприниматель (на форуме "Георгий2226") (7)

23%

РУСИНОВСКАЯ Елена Юрьевна, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 1962 г.р., ГКУ СО МО «ДРЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями «Аленький цветочек», педагог-психолог (5)

0%

СЕРЕБРЯКОВ Дмитрий Вячеславович, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 1979 г.р., временно неработающий

14%

СЛОБОДЧУК Ксения Сергеевна, ЕДИНАЯ РОССИЯ, 1991 г.р., МБУ «Комплексный молодежный центр города Долгопрудного», начальник отдела по информац.-организационной работе (3)

9%

СТРАХОВА Валентина Викторовна, КПРФ, 1959 г.р., МКУ «Централизованная бухгалтерия», директор (2)

5%

ФЕДОРОВА Елена Евгеньевна. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 1974 г.р., пенсионер (1)

9%

ХАРЧЕНКО Станислав Владимирович, ПАРТИЯ ДЕЛА, 1972 г.р., ГАУЗ «СП №12 ДМЗ», стоматолог-хирург кабинета хирургической стоматологии (2)

Всего 22 голосов.
8 сентября 2019 г. в Долгопрудном пройдут выборы депутатов Совета Депутатов города.
Центральный, а также часть старого города входят в Округ № 1 (подробный список улиц и домов во вложенном файле).
По Округу № 1 будут выбраны 5 депутатов из числа кандидатов, указанных в таблице для голосования.

Если выборы были бы уже завтра - то за кого проголосовали бы именно Вы? Можно выбрать до 5 человек из списка.

Всем кандидатам, в случае если они уже зарегистрированы на форуме, предлагаю сообщить свои ники тут - внесу в соответствующие строки, что бы соседи понимали кто есть кто )

Голосование анонимное.
kirieshka2014 прикрепил файл:
  • Округ 1.jpg (80.78 kB - 54 раз скачено - Последний раз скачено: 09 September 2019, 20:15)
"Даже если ты прав, это вовсе не означает что тебе будут верить! За правду надо бороться!" (Сергей Бодров).

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "kirieshka2014" (29 August 2019, 10:41)

Alexxx

Viking

Благодарностей: 5551 / 482

2

Friday, 23 August 2019, 17:53

Кто все эти люди?

PS: обклеили уже все подъезды и магазины, проходу нет.
Андреева из ЕДРа, а в листовке что-то про это ни слова. По крайней мере, в глаза не бросается точно :od32:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Alexxx" (23 August 2019, 18:03)

2 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Dvergmaal (30.08.2019), pogrom (29.08.2019)

Благодарностей: 169580 / 4908

3

Friday, 23 August 2019, 20:46

Я знаю нескольких, но голосовать за того кто ничего не сделал как то странно, лично для меня. А может я не знаю что сделали все эти люди для города за последние год-два.

Скажите что может сделать один человек в опозиции в Совете Депутатов, если его выберут? Мне кажется ничего. На принятие "нужных" решений как то повлиять не сможет.
Депутатские запросы строчить?

Галочку поставила за Малышева, но не факт что голосовать пойду
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Тихереса" (24 August 2019, 10:54)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

bone (12.09.2019)

Leroy девушка

Emperor

Благодарностей: 15191 / 1356

4

Friday, 23 August 2019, 21:07

Я лично видела и разговаривала с Андреевой, Герасимовым, Слободчук. За них, естественно, голосовать не буду (ну это касается всех из ЕР). Поставила галочку пока за Страхову. Голосовать пойду.
Лихачевский пр., д.76.к.1

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Юлия А. (30.08.2019)

Благодарностей: 18877 / 78

5

Sunday, 25 August 2019, 17:54

360 заходов в тему - 12 проголосовали ...
Так же и на выборах будет - явка предсказуемо ниже плинтуса.
А потом удивляются почему власть у нас такая, типа кто их выбрал...
"Даже если ты прав, это вовсе не означает что тебе будут верить! За правду надо бороться!" (Сергей Бодров).

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 131968 / 828

6

Monday, 26 August 2019, 06:43

Андрей а вы не допускаете варианта что наши форумчане придерживаются мудрой мысли -
Три вещи, которыe обязaтельно нужно дeржать всегда в тайне:
вaши отношения, вaши доходы и вaш следующий шаг.
Я себя мудрецом не считаю и завесу приоткрою
голос отдам кому угодно кроме Едросов.
Лихачёвское шоссе д.7

2 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

kirieshka2014 (26.08.2019), RDM (29.08.2019)

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 58037 / 316

7

Monday, 26 August 2019, 09:17

Я скорее всего пойду и проголосую против представителей партии, уже почти 20 лет раздающей обещания и поддерживающей антинародные Законы. Галочку здесь не ставлю, т.к. мне пофиг кто, главное не они.

Но в целом Вы правы - пойдут бабушки и они точно знают за кого голосовать, по телевизору им объяснили кто за них болеет и пенсию начисляет.
НБ15

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

pogrom (29.08.2019), Sosna (26.08.2019)

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 30000 / 1695

8

Monday, 26 August 2019, 16:34

Я давно жду кандидата, кто скажет "Запретить запрещать".

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 131968 / 828

9

Monday, 26 August 2019, 16:52

Я давно жду кандидата, кто скажет "Запретить запрещать".

Анархия мать порядка ? :D
Лихачёвское шоссе д.7

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 26617 / 611

10

Monday, 26 August 2019, 22:58

Т.к. я в этом округе, то я бы галочки поставил за
Барсукова
Воронину
Герасимова
Страхову
Представители 4 партий.

3 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Dvergmaal (30.08.2019), kirieshka2014 (26.08.2019), sviet (30.08.2019)

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 26617 / 611

11

Wednesday, 28 August 2019, 22:55

Да.
Кто то после голосования будет вопить, что несправедливо было.

А здесь на простой вопрос ответить не могут.
За свою собственность горло готовы грызть. А то что к собственности инфраструктуры нет никого не волнует.
Я бы запретил сдачу домов без создания инфраструктуры: дорог, садиков, школ, больниц, магазинов.

Igor N мужчина

Double Ace

Благодарностей: 658 / 95

12

Wednesday, 28 August 2019, 23:09

Скорее всего проголосовал-бы за кого-нибудь из самовыдвиженцев, поскольку все партии себя дискредитировали.
К сожалению самовыдвиженец в списке один. Решил к нему присмотреться и на его странице "ВКонтакте" увидел фото,
где он правой рукой жмёт руку Миронову С.М.(Руководителю "Справедливой России"), а левой рукой держит Свидетельство от "Справедливой России"
при этом сам подписал фото : «Молодежный кадровый резерв СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»
Теперь вот, не знаю что делать и за кого бы проголосовал.
Вот как понять?
ссылку на фото, прикладываю : https://vk.com/malyshev2602?z=photo54556…2Fphotos5455613

Благодарности от:

Leroy (29.08.2019)

Leroy девушка

Emperor

13

Thursday, 29 August 2019, 10:18

Скорее всего проголосовал-бы за кого-нибудь из самовыдвиженцев, поскольку все партии себя дискредитировали.
К сожалению самовыдвиженец в списке один. Решил к нему присмотреться и на его странице "ВКонтакте" увидел фото,
где он правой рукой жмёт руку Миронову С.М.(Руководителю "Справедливой России"), а левой рукой держит Свидетельство от "Справедливой России"
Вот как понять?
ссылку на фото, прикладываю : https://vk.com/malyshev2602?z=photo54556…2Fphotos5455613

Я тоже, видя, что за него многие проголосовали здесь, решила присмотреться. То же самое нашла.
Но у меня СР отторжения не вызывает. Вот если кандидат имеет хоть какое-то отношение к ЕР, тогда точно не буду голосовать.
А почему за него столько голосов, есть какие-то сведения у проголосовавших о его позитивной деятельности?

Благодарности от:

dEletEd (29.08.2019)

Благодарностей: 853 / 5

14

Thursday, 29 August 2019, 10:23

Добрый день, Игорь! Все верно. На этой фотографии 2017 года я жму руку лидеру СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, своему наставнику Сергею Михайловичу Миронову. Очень уважаю и ценю его! С партией меня связала работа. Я выпускник журфака МГУ и поначалу проходил практику в их избирательном штабе. Писал различные статьи и агитационные материалы. Затем я устроился к ним на полноценную работу PR-специалистом и занимался агитационными материалами кандидатов, писал просветительские статьи и инструкции на разные случаи жизни. Потом мне предложили съездить на обучающий семинар "Молодежный кадровый резерв". Туда мог поехать любой человек, даже единоросс (и такие там были). Это пятидневный семинар для будущих кандидатов. С нуля рассказывали, как подготовить все необходимое для регистрации, как проводить кампанию, общаться с гражданами и так далее. Но я там был не только в качестве участника, но и в качестве спикера. Я рассказывал о работе по защите прав граждан, в частности, в сфере ЖКХ. С партией мы работаем и по сей день, изначально я хотел выдвигаться именно от СР (ничего зазорного в этом не вижу, так как полностью разделяю социал-демократические идеи), но региональное отделение решило, что список нужно отдать Борису Борисовичу Надеждину, после чего я отказался от этой затеи и пошел самовыдвиженцем. Для справки: необязательно быть членом партии, чтобы от нее выдвинуться. Борис Борисович и ещё 18 человек в их списке никогда и никакого отношения к СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не имели. У меня их партбилета тоже нет!
Вот как понять?

Благодарности от:

Leroy (29.08.2019)

Leroy девушка

Emperor

15

Thursday, 29 August 2019, 10:30

Добрый день, Игорь! Все верно. На этой фотографии 2017 года я жму руку лидеру СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, своему наставнику Сергею Михайловичу Миронову. Очень уважаю и ценю его! С партией меня связала работа. Я выпускник журфака МГУ и поначалу проходил практику в их избирательном штабе. Писал различные статьи и агитационные материалы. Затем я устроился к ним на полноценную работу PR-специалистом и занимался агитационными материалами кандидатов, писал просветительские статьи и инструкции на разные случаи жизни. Потом мне предложили съездить на обучающий семинар "Молодежный кадровый резерв". Туда мог поехать любой человек, даже единоросс (и такие там были). Это пятидневный семинар для будущих кандидатов. С нуля рассказывали, как подготовить все необходимое для регистрации, как проводить кампанию, общаться с гражданами и так далее. Но я там был не только в качестве участника, но и в качестве спикера. Я рассказывал о работе по защите прав граждан, в частности, в сфере ЖКХ. С партией мы работаем и по сей день, изначально я хотел выдвигаться именно от СР (ничего зазорного в этом не вижу, так как полностью разделяю социал-демократические идеи), но региональное отделение решило, что список нужно отдать Борису Борисовичу Надеждину, после чего я отказался от этой затеи и пошел самовыдвиженцем. Для справки: необязательно быть членом партии, чтобы от нее выдвинуться. Борис Борисович и ещё 18 человек в их списке никогда и никакого отношения к СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не имели. У меня их партбилета тоже нет!
Вот как понять?

Георгий, а расскажите, пожалуйста, здесь о вашей позиции. На какие проблемные вопросы нашего округа вы планируете сделать упор, если люди отдадут за вас голоса?
(Я думаю, это не противоречит правилам форума?)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Helena (29.08.2019), Георгий2226 (29.08.2019)

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 60770 / 3395

16

Thursday, 29 August 2019, 11:14

После прочтения статьи Бориса Надеждина в одной из газетенок, издаваемых в Долгопрудном - разочарование полное в некоторых товарищах от "Справедливой России". Создается впечатление, что проблемы жителей их и не интересуют вовсе. Но как выборы, так сразу вспоминаем о них. Главное избраться на выборах. По "Партии дела" ситуация не лучше. Читаю биографию некоторых кандидатов. Есть те, у которых была судимость. Не помню, чтобы некоторые "активисты" или кандидаты от Партии дела или Справедливой России чем-то помогли в решении проблем жителей Центрального, существовавших и существующих за предыдущие 2-3 года. Не защищаю ЕдРо, но альтернатива у нее далеко не самая хорошая. Печально!
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

Helena девушка

Forum God

17

Thursday, 29 August 2019, 11:46

А кто-то из кандидатов в 1-м избирательном округе РЕАЛЬНО проводит встречи с жителями, решает существующие проблемы, ведет чаты? Уже сейчас, а не когда (может быть) изберется.

Helena девушка

Forum God

18

Thursday, 29 August 2019, 11:47

Я знаю нескольких, но голосовать за того кто ничего не сделал как то странно, лично для меня. А может я не знаю что сделали все эти люди для города за последние год-два.

Скажите что может сделать один человек в опозиции в Совете Депутатов, если его выберут? Мне кажется ничего. На принятие "нужных" решений как то повлиять не сможет.
Депутатские запросы строчить?

Галочку поставила за Малышева, но не факт что голосовать пойду

Наташа, очень жаль, что я не вижу тебя в списке кандидатов! Очень!

Благодарности от:

Юлия А. (30.08.2019)

pogrom мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 29034 / 767

19

Thursday, 29 August 2019, 14:04

Вот и у меня вопрос ко всем кандидатам. Как считаете, в этом году с чем связан особо активный покос травы в центральном, с выборами или подорожанием бензина ?
До глины выкашивают, шумят постоянно и в этой связи одобрю отмену любых выборов, хоть спокойней будет.

Благодарности от:

Тихереса (29.08.2019)

dolgoprudez

Junior Member

Благодарностей: 69 / 4

20

Thursday, 29 August 2019, 14:20

Давайте поддержим тех, кто работает, а не пи...дит перед выборами.

3 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (29.08.2019), Dvergmaal (30.08.2019), Татьяна Л. (29.08.2019)