Wednesday, 13 November 2019, 12:47 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 20 / 2

1

Monday, 15 April 2019, 23:01

Посоветуйте бригаду строителей для ремонта

Собираемся делать ремонт в сентябре - октябре. Двушка 48 кв., вторичка, Лихачевское шоссе 11а. Нужен демонтаж пола (паркет на лагах), снос сантехкабины ( санузел сделать совмещенным), электропроводка, замена дверей, натяжные потолки.

Благодарностей: 30 / 0

2

Monday, 22 April 2019, 07:56

Бригада строителей

Добрый день!
Могу порекомендовать бригаду, которая сделала мне ремонт в однушке
Новый бульвар, 9, можно посмотреть.
Качественно, быстро, хорошие идеи и реализация, очень порядочный бригадир, пишите в личку.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Svetlana - 1984 (22.04.2019)

raptor

Newbie

Благодарностей: 92 / 0

3

Monday, 22 April 2019, 10:38

Держитесь подальше от Отабека Мансуровича. Узбек, гражданин Таджикистана. Вынужден снова ставить акцент на этой личности, потому как в ванной буквально вчера начала отваливается плитка и начал его снова вспоминать не добрым словом... Тьфу X( Имеет привычку брать аванс, умеет "всё") ), но криворукий 200%

Геннадий, держитесь от него подальше ) знаю, что Вы с ним знакомы. Надеюсь Вы не пересекаетесь с ним в работе

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Svetlana - 1984 (22.04.2019)

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 29086 / 619

4

Monday, 22 April 2019, 21:52

Я много с кем знаком. Уж не "Денис" ли это с золотыми зубами? Я по пачпорту их не знаю. Дениску только на погрузках использую.
Тут в воскресенье иду для проверки на объект. Около 7 дома мне кто то кричит: когда наша очередь придет. Отвечаю: не понял. Ну ты же все забираешь, в ответ. Базар большой, говорю, цены не ломите, авансов не берите и народ к вам потянется.

Никогда не надо давать авансов. Платить только за выполненную и принятую работу.

На финишные работы допускаю только проверенных работников. Но и то бывают разные по качеству исполнения работы. При необходимости исправляют другие специалисты, которые много лет у меня в отделке работают. Но таких на все объекты не хватает. Поэтому приходится искать новых людей. И даже просмотрев их реальные работы нет никакой гарантии, что в данном случае все будет выполнено качественно и в срок. Работники не автоматы, ошибки допускают, и отделочные материалы в последнее время все хуже и хуже.

Благодарностей: 24 / 4

5

Wednesday, 21 August 2019, 23:24

Могу дать контакты

Закончили ребята у меня ремонт. Если в поиске хороших рабочих, пишите в личку, дам контакты.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Илья нб" (23 August 2019, 00:53)

Благодарностей: 857461 / 20375

6

Wednesday, 21 August 2019, 23:37

Я тоже могу дать контакты - и мне пишите :od10:
Лихачевский пр-кт
------
Не просите у Бога ничего, кроме исполнения воли Его, ибо Он сам знает, что ниспослать нам.

Kos_Tmb мужчина

Member

Благодарностей: 363 / 603

7

Monday, 21 October 2019, 13:35

Всем привет! Может кто-нибудь поделиться контактами хорошей бригады? Мы к ремонту планируем приступать в ближайшее время. Заранее спасибо.