Thursday, 27 June 2019, 09:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Хайди

Junior Member

Благодарностей: 486 / 29

1

Thursday, 14 March 2019, 20:36

мануальный терапевт

Подскажите пожалуйста,может кто делал иглоукалывание? Как сама процедура переноситься и есть ли результаты лечения от нее? У меня проблемы со спиной, хотелось бы попробовать.

Благодарностей: 7315 / 391

2

Tuesday, 19 March 2019, 21:33

Мне иглоукалывание не помогло.
Перенесла процедуру хорошо, по мне так "как мертвому припарка"
Насчет мануальщика, тоже со спиной мучилась. В итоге, чтобы снять обострение, с МРТ и рентгеном сходила к мануальщику, у него кабинет недалеко от центрального парка, в домах из красного кирпича.
У него не дешево. Но обострение мне снял. Потом уже зарядка, упражнения... Беречь спину.
Если хотите, дам контакт.
Лихачевский проспект 74, корпус 1.

Хайди

Junior Member

Благодарностей: 486 / 29

3

Wednesday, 20 March 2019, 10:52

Мне иглоукалывание не помогло.
Перенесла процедуру хорошо, по мне так "как мертвому припарка"
Насчет мануальщика, тоже со спиной мучилась. В итоге, чтобы снять обострение, с МРТ и рентгеном сходила к мануальщику, у него кабинет недалеко от центрального парка, в домах из красного кирпича.
У него не дешево. Но обострение мне снял. Потом уже зарядка, упражнения... Беречь спину.
Если хотите, дам контакт.
Спасибо большое. Если можно дайте контакт.

subaku девушка

Forum Legend

Благодарностей: 16656 / 927

4

Monday, 01 April 2019, 16:21

RE: мануальный терапевт

Подскажите пожалуйста,может кто делал иглоукалывание? Как сама процедура переноситься и есть ли результаты лечения от нее? У меня проблемы со спиной, хотелось бы попробовать.

Вероятно, зависит от проблемы. У мужа когда-то было смещение позвонка (причем застарелое), и его правил очень крутой "китайских дел мастер" - вот он чередовал серии сеансов мануалки с сериями сеансов иглоукалывания.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Хайди (10.04.2019)