Вторник, 19 Март 2019, 03:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 175588 / 4603

1

Среда, 20 Февраль 2019, 13:04

Мед натуральный

Посоветуйте, где купить хороший натуральный мед. Может кто -то со своей пасеки продает, или родственники, друзья занимаются. в личку напишите , пожалуйста, предложения.
Лихачевский пр-кт

Благодарностей: 534858 / 20175

2

Среда, 20 Февраль 2019, 13:35

Вика, если очень надо, пока не найдёшь - во вкусвилл брала мёд, гречиха и обычный с орехами понравился. Дороговато, конечно, но мёд хороший
Лихачевский пр-кт
------
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Мадам (20.02.2019)

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 62836 / 3913

3

Среда, 20 Февраль 2019, 14:28

Вика, на сп долгопа не смотрела? Вроде там Оксана предлагала, она же раньше и тут в заборе предлагала. Мед вкусный, я брала.
Если хочешь, могу контакт скинуть, вдруг у неё есть.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 175588 / 4603

4

Среда, 20 Февраль 2019, 14:31

Я ей еще в январе писала в личку тут на форуме, но оивета нет. И даже сообщение не прочитано :huh:
Лихачевский пр-кт

TanKon

Emperor

Благодарностей: 12482 / 1281

5

Среда, 20 Февраль 2019, 15:29

Я ей еще в январе писала в личку тут на форуме, но оивета нет. И даже сообщение не прочитано :huh:

Как то на сп меда в теме мы не дождались, хотя желающих было много :(
пр. Ракетостроителей д.5 кор.1

Nesta девушка

Forum God

6

Среда, 20 Февраль 2019, 15:54

Может, на форум не заходит? Я ей в воцап написала

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Мадам (20.02.2019)

Nesta девушка

Forum God

7

Среда, 20 Февраль 2019, 15:55

Как то на сп меда в теме мы не дождались, хотя желающих было много :(

Осенью Оксана по воцапу рассылку делала, насколько я поняла. Мне сообщение приходило

Nesta девушка

Forum God

8

Среда, 20 Февраль 2019, 16:02

Может, на форум не заходит? Я ей в воцап написала

Вик, ответила, что нет мёда :(

9

Среда, 20 Февраль 2019, 20:04

Сейчас уже, конечно, поздно. Весь мёд раскуплен. Я в этом году тоже страдаю, т.к. мой знакомый, у которого беру обычно, сказал нет мёда в этом году, а на рынке был - купила, оказалось не мёд, все таки не было мёда в наших краях в этом году(((
а прошлогодний стоит до сих пор жидкий, в наших краях нет акации м таких сортов из которых он может быть жидким. Вот 2 банки стоят и выбросить жаль и в рот не лезет
Лихачевский пр-кт
------

Ghost мужчина

Forum God

Благодарностей: 94915 / 2493

10

Четверг, 21 Февраль 2019, 11:06

Сейчас уже, конечно, поздно. Весь мёд раскуплен. Я в этом году тоже страдаю, т.к. мой знакомый, у которого беру обычно, сказал нет мёда в этом году, а на рынке был - купила, оказалось не мёд, все таки не было мёда в наших краях в этом году(((
а прошлогодний стоит до сих пор жидкий, в наших краях нет акации м таких сортов из которых он может быть жидким. Вот 2 банки стоят и выбросить жаль и в рот не лезет

Прошлогодний тоже стоит жидкий еще, видимо много было влаги в нем, не осилили пчелы досушить. Вряд ли мой тесть стал бы мудрить с медом для себя или качать недозрелый.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 100583 / 779

11

Четверг, 21 Февраль 2019, 13:25

Прошлогодний тоже стоит жидкий еще, видимо много было влаги в нем, не осилили пчелы досушить. Вряд ли мой тесть стал бы мудрить с медом для себя или качать недозрелый.

Я не знаю откуда но мой отец по осени взял хороший , сейчас из банки фиг наковыряешь . И вкусный :tongue:
Как увидимся спрошу из каких краёв.
Лихачёвское шоссе д.7

Nesta девушка

Forum God

12

Четверг, 21 Февраль 2019, 14:22

В Ростовской области прошлый год тоже неурожайный был.

13

Четверг, 21 Февраль 2019, 23:07

да наверняка банки перепутал :D

А если серьёзно, может падевый?
У меня то точно фуфломед, он ещё и кислит, ну тот, который жиденький, незрелый. Или не мед X(
Лихачевский пр-кт
------