Четверг, 21 Март 2019, 10:40 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 101003 / 779

1

Пятница, 21 Декабрь 2018, 10:32

Лучшая рыба это КОЛБАСА . Здесь о колбасе и сопутствующих ей мяс продуктах.

Я вообще очень редко покупаю колбасные изделия и отдаю предпочтение всёж мясу варёному или жареному.
Но все мы люди все мы человеки ....
Иной раз и побалуюсь а мимо "казы " вообще пройти мне очень трудно особенно если толстенькая и ручной сборки.
Короче иду вчера околостанции ряд магазинчиков напротив рынка вдоль ж/д путей крайний от больницы
там хозмаг слева а мясной справа .
Ну тот где на мясе обхерачивают практически постоянно если берёшь 3-4 кг.
Так во зашёл в колбасный отдел он напртив мяса и увидел там Дмитровского производства колбасу Австрийскую , сырокопчёная полусухая.
Не ошибся :tongue: , рекомендую .
Цену точно не помню но кажется 466 ( в мозг запало как то) или около за кг , но точно до 500 р.
andrey1969 прикрепил файлы:
  • DSC_2785.JPG (688.06 kB - 55 раз скачено - Последний раз скачено: 19 Март 2019, 17:16)
  • DSC_2788.JPG (873.91 kB - 27 раз скачено - Последний раз скачено: 25 Декабрь 2018, 16:21)
Лихачёвское шоссе д.7

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

lyusiena (21.12.2018), otto-dolgopa (21.12.2018), Sonya (22.12.2018), Volk-Vovan (21.12.2018), МАКАР (21.12.2018)

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 75425 / 2757

2

Пятница, 21 Декабрь 2018, 15:07

RE: Лучшая рыба это КОЛБАСА . Здесь о колбасе и сопутствующих ей мяс продуктах.

Я вообще очень редко покупаю колбасные изделия и отдаю предпочтение всёж мясу варёному или жареному.
Но все мы люди все мы человеки ....
Иной раз и побалуюсь а мимо "казы " вообще пройти мне очень трудно особенно если толстенькая и ручной сборки.
Короче иду вчера околостанции ряд магазинчиков напротив рынка вдоль ж/д путей крайний от больницы
там хозмаг слева а мясной справа .
Ну тот где на мясе обхерачивают практически постоянно если берёшь 3-4 кг.
Так во зашёл в колбасный отдел он напртив мяса и увидел там Дмитровского производства колбасу Австрийскую , сырокопчёная полусухая.
Не ошибся :tongue: , рекомендую .
Цену точно не помню но кажется 466 ( в мозг запало как то) или около за кг , но точно до 500 р.
А, и рульки копченые там беру, сейчас очень много балуют с накачкой из шприца хренью всякой перед копченьем, у этих не замечал пока
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 101003 / 779

3

Пятница, 21 Декабрь 2018, 15:23

RE: RE: Лучшая рыба это КОЛБАСА . Здесь о колбасе и сопутствующих ей мяс продуктах.

и рульки копченые там беру, сейчас очень много балуют с накачкой из шприца хренью всякой перед копченьем, у этих не замечал пока

Единственный мясокомбинат который не шприцует эт Гродно Беларусь. Проверенно неоднократно вот только найти их не очень просто.
Последний раз я брал такую на РВ в полуподвале в здании где была "Техосила " когда из долгопы приезжаешь на маршрутовке то она высаживает почти напротив их входа.
Лихачёвское шоссе д.7

Bolek мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 20008 / 571

4

Пятница, 21 Декабрь 2018, 21:28

Гродненский мясокомбинат в совке Питер снабжал. Что стоит с места рождения наладить поставку? Был там в ноябре, на могилу мамы и отца сходил. Мне всегда там не колбаса нравилась, а вяленая свинина (типа бастурма, только без перца и не пересушенная).