Среда, 21 Ноябрь 2018, 23:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Dvergmaal

Full Member

Благодарностей: 588 / 246

1

Среда, 24 Октябрь 2018, 11:24

1-й подъезд - закон бумеранга

Многоуважаемые дамы и господа, проживающие в 1-м подъезде (вертикаль - однушки, прямо от лифта),
хочу обратить внимание, что уже несколько недель в одной из квартир работают неисправные регуляторы давления на трубе холодной воды, из-за чего происходит НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ и НАРАСТАЮЩИЙ с каждым днем свист в момент открытия крана. Я не понимаю жителей этой квартиры: по какой из причин они не могут исправить проблему и настырно продолжают делать вид, что ничего не происходит. Я не понимаю жителей в соседних квартирах: почему они молчат и терпят, не делая заявки в диспетчерскую. Я не поверю, что они не слышат этих звуков!!! Вероятно, в этих квартирах нет детей? Вероятно, для этих людей нормально просыпаться в 5 утра и ложиться после часа ночи 7 дней в неделю?
Я могу понять, что в этой квартире не хотят открывать дверь представителям ГУКа, НО почему нельзя исправить ситуацию самим или вызвав сантехника, которому вы доверяете???
НО довожу до сведения как хозяев квартиры, так и молчунов, с согласия которых продолжается это безобразие: закон бумеранга никто не отменял. Из-за свиста в трубе холодного снабжения происходит вибрация этажами ниже и выше. Конкретно у нас образовалась трещина в трубе, из которой сочится вода. Аварийная ситуация нарастает. Ремонтировать нет смысла, потому что причина возникновения трещины не устраняется и это будет повторяться снова и снова. Поэтому как только откроется свищ, мы НЕ будем ремонтировать и, следуя вашему примеру, пускать сотрудников ГУКа в квартиру. Соответственно, стояк с холодной водой будет ОТКЛЮЧЕН. Еще раз: холодной воды у вас в ванных комнатах НЕ БУДЕТ.
Если вы до сих пор не понимаете, что проживаете во многоквартирном доме, и все проблемы здесь взаимосвязаны, будем учиться жить без ванн и душа. Если вам нравится молчать и терпеть - терпите дальше.

Буду благодарна, если Совет дома обратит внимание на данную хулиганскую ситуацию и повлияет на нарушителей тишины.
Спасибо за внимание!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Dvergmaal" (24 Октябрь 2018, 11:50)