Понедельник, 24 Сентябрь 2018, 11:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Это сообщение "Лжеорагнизация Общего собрания собственников в нашем доме и подделка протокола" от "MIPT" (Воскресенье, 26 Август 2018, 16:04) было удалено автором (Среда, 29 Август 2018, 08:12).

ksiuu

Lord

Благодарностей: 1643 / 25

2

Воскресенье, 26 Август 2018, 23:05

Уважаемый MIPT (он же Игорь). Не вижу смысла с Вами общаться. Вы не верите ни одному моему слову и игнорируете все, что я говорю. Вы не верите, что я реально опросила большую часть собственников? Это ваши проблемы. Проверяйте. Пройдитесь по дому, опросите людей, поклянчите у квартирантов телефоны хозяев, поищите контакты пустых квартир. Я в свое время потратила на это 2-3 месяца. Мне никто не помогал, наоборот мешали. Когда я попросила у вашей доблестной "инициативной группы" имеющиеся у вас контакты, получила ожидаемый отказ. Даже консъержку подговорили ничего мне не давать, что мол это персональная информация. Я справилась без вас. Чего и вам желаю. Помогать вам не буду. Телефонов все-таки вам не дам, сославшись на вашу же формулировку.
Вы присвоили себе право на истину в последней инстанции. Вас не интересует мнение большинства. Вас интересует только свое личное уязвленное самолюбие. Вы же считаете себя самым умным и грамотным, только Вы знаете, что правильно, а что нет. Ваша группа в вацапе состоит из 26 участников, и даже из них не все вас поддерживают. Меня вы удалили из вашей группы, я сильно вас раздражаю. Теперь можете спокойно продолжать выливать на меня тонны грязи. Даже хорошо, что я это уже не увижу.
Вы послали порядка 20 писем в разные инстанции, чтоб остановить работы Администрации. А спросить людей не пробовали? Или это ниже вашего достоинства? Проще обвинить меня в подтасовке, чем смириться, что большинство не с вами.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

artmaks (27.08.2018), Юрий Г. (28.08.2018)

MIPT мужчина

Lord

Благодарностей: 2295 / 516

3

Воскресенье, 26 Август 2018, 23:16

Прошу администраторов форума удалить данную ветку

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "MIPT" (29 Август 2018, 08:26)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Logvika (27.08.2018)

Logvika

Double Ace

Благодарностей: 821 / 162

4

Понедельник, 27 Август 2018, 00:06

Не важно какие между вами отношения, но про протокол - просим предоставить, и все успокоится и поймут, что ваша работа была не напрасной

Благодарности от:

MIPT (27.08.2018)

ksiuu

Lord

Благодарностей: 1643 / 25

5

Понедельник, 27 Август 2018, 08:26

Протокол собрания (опроса). Это данные на 19.08. На самом деле процент участия в опросе на сегодняшний день еще больше. План Администрации по обустройству прикрепить не получается, пишет, что размер превышает.
ksiuu прикрепил файл:

MIPT мужчина

Lord

Благодарностей: 2295 / 516

6

Понедельник, 27 Август 2018, 08:58

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Внимание, жителей нашего дома. Представленный протокол пока не имеет юридической силы, а в суд может быть принесена любая другая бумага. При проведении ОСС в прошлом году документы задним числом менялись только так. Поэтому прошу ниже всех жителей нашего дома, а также сочувствующих, не обсуждать юридические моменты этого протокола. Любой собственник может обратиться ко мне в личку за разъяснениями о некоторых нарушениях в представленном протоколе. Собственники, которые считают, что их обманули и, например, не сообщили о проведении ОСС, либо получили их подпись путем обмана, пожалуйста, пишите в личку либо на dolg7191@yandex.ru. После того, как протокол будет зафиксирован юридически, я сообщу все выявленные нарушения. Это произойдет, к сожалению, не скоро - после того, как он будет представлен в суд.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "MIPT" (27 Август 2018, 09:04)

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 166548 / 2520

7

Понедельник, 27 Август 2018, 09:20

В доме действует инициативная группа, уважающая законодательство РФ. Вы всегда можете проконсультироваться с нами по любому вопросу. Мы готовы помочь любому жителю нашего дома, не зависимо от его вероисповедания, мнения по парковками и управляющей компании. Мы уважаем мнение других людей, не терпим только ложь и обман. Обращайтесь с вопросами ко мне в личку (можно написать сообщение на почту).
Напомнило анекдот : Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами: - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность. Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает: - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности. Путин немного подумал, почесал лысину и говорит: - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия. - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками… Сатана смотрит на него, улыбается и говорит: - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
Лихачевский проспект д.70

9 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Eugenone (27.08.2018), Ghost (27.08.2018), Logvika (27.08.2018), Mari (27.08.2018), savsvet (28.08.2018), serg-f-i (28.08.2018), whoozdaman (27.08.2018), Георгиевна (27.08.2018), Оксана (27.08.2018)

Fallen мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1116 / 0

8

Понедельник, 27 Август 2018, 09:26

Оба-НА! Да у нас тут конфликт интересов :D
Я, вот, думаю, что в многоквартирном доме вполне может быть более одной инициативной группы, хоть 10, хоть 50.
Есть инициатива?! Хочешь её реализации?! Так проталкивай - какие проблемы? Где сказано, что для этого нужны специальные люди? Я считаю, что для этого вполне хватит опроса жильцов, что и было сделано.
Кстати, в опросном листе было расписано за что голосуем. Да, возможно, был некий перегиб, когда после обзвона жителей было уже напечатано мнение, однако, ни кто не запрещал зачеркнуть напечатанное и написать иное, если мнение внезапно поменялось.
Когда подписывал - видел, что большинство было ЗА и ни кто при этом мнение не менял.
В протоколе указано ЗАОЧНОЕ голосование - нарушений не вижу. Подавать в суд на что? На признание протокола недействительным? Так суд может в своём решении потребовать проведения ещё одного опроса, который бы соответствовал всем положениям. Думаю, что при этом мнение жителей не поменяется.

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 166548 / 2520

9

Понедельник, 27 Август 2018, 09:28

Есть инициатива?! Хочешь её реализации?! Так проталкивай - какие проблемы? Где сказано, что для этого нужны специальные люди? Я считаю, что для этого вполне хватит опроса жильцов, что и было сделано.
С инициативами тудо , чужие проще обсерать !
Лихачевский проспект д.70

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 49353 / 2656

10

Понедельник, 27 Август 2018, 10:41

По полям, по лесам, по лугам он бежит. И одну только фразу твердит:
1) Вы проинформировали собственников об ОСС?
2) Где протокол? Вы скрываете от собственников протокол?
Тра та та, тра тата, мы везем...

Так в чем все "плохо " то.
В нарушениях протокола, или инициатива не имеет поддержки большинства?
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

Благодарности от:

bone (27.08.2018)

deadok

Member

Благодарностей: 174 / 2

11

Вторник, 28 Август 2018, 20:33

RE: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Внимание, жителей нашего дома. Представленный протокол пока не имеет юридической силы, а в суд может быть принесена любая другая бумага. При проведении ОСС в прошлом году документы задним числом менялись только так. Поэтому прошу ниже всех жителей нашего дома, а также сочувствующих, не обсуждать юридические моменты этого протокола. Любой собственник может обратиться ко мне в личку за разъяснениями о некоторых нарушениях в представленном протоколе. Собственники, которые считают, что их обманули и, например, не сообщили о проведении ОСС, либо получили их подпись путем обмана, пожалуйста, пишите в личку либо на dolg7191@yandex.ru. После того, как протокол будет зафиксирован юридически, я сообщу все выявленные нарушения. Это произойдет, к сожалению, не скоро - после того, как он будет представлен в суд.
Угомонитесь уже пожалуйста. Во всех ветка льете на Оксану тонны неадекватных претензий. Если бы не она сидели бы сейчас с Альтернативой. А СГ занимается реальным обслуживанием дома скажите плохо? Нет. Так вот и не мешайте. А то благодаря вашей инициативе теперь ямы со стороны парковки. И что-то мне подсказывает если вы не уйметесь они там и останутся. Тогда все дружно предложу их облагораживать за ваш счет.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Espektra (29.08.2018), Silvestra (29.08.2018), zmb (29.08.2018)

Благодарностей: 160 / 14

12

Вторник, 28 Август 2018, 23:52

Голос за Оксану.
Уже считаю дом проблемный из-за одного умника соседа.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

savsvet (29.08.2018), Silvestra (29.08.2018)