Воскресенье, 18 Ноябрь 2018, 17:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Лилу2016

Junior Member

Благодарностей: 111 / 1

1

Понедельник, 20 Август 2018, 09:07

Маммопластика после родов

У меня после кормления двоих чад оооочень сильно обвисла грудь. До беременности у меня была очень красивая грудь. Самой нравилась. И всё торчком и приятный третий размер, и красивая округлость... Во время беременности появились мелкие растяжки. Родила. Начала кормить, носить специальный бюстгальтер для кормления. Пока одного кормила, забеременела вторым, перерыв в кормлении - неделя в роддоме, потом снова ГВ и так вот час за часом некогда обворожительная грудь превратилась в мясистые уши спаниеля с отсосанными сосками безобразной формы. Посмотрю, погорюю, спрячу срамоту подальше в белье и живу дальше. Былую форму уже не вернешь без пластики, поэтому решила, что пришло то время, когда нужно искать подходящего врача, клинику и вперед. Интересует, может кто из форумчан уже делал подобную опи, поделитесь плиз, это важно для меня очень.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 76549 / 760

2

Понедельник, 20 Август 2018, 10:53

Написано красиво , прям как грудь третьего размера :tongue:
Но для кого ? Для тех кто не знает что лактация и беременность несовместимы :]
Бывают конечно 1-2 случая на плтыщи , но это считается не нормальным.

Давайте уже сюда рекламу своей клиники по переделке сисек модераторы её быстренько забанят и ищите дураков в стране Буратино....
Лихачёвское шоссе д.7

Ghost мужчина

Forum God

Благодарностей: 72420 / 2475

3

Понедельник, 20 Август 2018, 14:18

Давайте уже сюда рекламу своей клиники по переделке сисек модераторы её быстренько забанят и ищите дураков в стране Буратино....

Ты погорячился, пусть сначала сиськи до и после выложит, а потом уж рекламу.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

andrey1969 (20.08.2018)

Sonya

King

Благодарностей: 11251 / 1257

4

Понедельник, 20 Август 2018, 14:49

Для тех кто не знает что лактация и беременность несовместимы :]

Как это 8o ?

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 156475 / 14418

5

Понедельник, 20 Август 2018, 14:53

Как это 8o ?

а вот так вот, пацаны во дворе так говорят ))))

Благодарности от:

Sonya (20.08.2018)

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 139163 / 4556

6

Понедельник, 20 Август 2018, 14:54

Как это 8o ?
прабабушки наши верили в то что лактация метод контрацепции. Оттого и были многодетными :)
Лихачевский пр-кт 74/1/3

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dthf (20.08.2018), Sonya (20.08.2018), Графиня Вампирелла (20.08.2018), Наталья30 (20.08.2018), Тихереса (20.08.2018)

Volk-Vovan девушка

Forum God

7

Понедельник, 20 Август 2018, 14:57

прабабушки наши верили в то что лактация метод контрацепции. Оттого и были многодетными

по моему они были многодетными скорее из-за отсутствия какой-либо широко распространенной контрацепции в те времена

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 139163 / 4556

8

Понедельник, 20 Август 2018, 15:04

по моему они были многодетными скорее из-за отсутствия какой-либо широко распространенной контрацепции в те времена
Да и поэтому тоже. Но реально же верили в то что пока кормишь ребенка беременность не наступит. Да что бабушки, мне кажется часть родителей детей погодок тоже когда-то попались на эту удочку))
Лихачевский пр-кт 74/1/3

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Volk-Vovan (20.08.2018), Графиня Вампирелла (20.08.2018), Наталья30 (20.08.2018)

Volk-Vovan девушка

Forum God

9

Понедельник, 20 Август 2018, 15:09

Да и поэтому тоже. Но реально же верили в то что пока кормишь ребенка беременность не наступит. Да что бабушки, мне кажется часть родителей детей погодок тоже когда-то попались на эту удочку))

вот вместо изучения религии, лучше бы уроки секс-просвета ввели в школе. Ничего пошлого, мальчики налево, девочки направо и специалисты чтобы излагали про менструальный цикл, контрацепцию и тп. Гораздо более жизненно необходимо.

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dthf (20.08.2018), Lota (20.08.2018), Графиня Вампирелла (20.08.2018), Наталья30 (20.08.2018), Фея (21.08.2018)

Sonya

King

Благодарностей: 11251 / 1257

10

Понедельник, 20 Август 2018, 15:21

вот вместо изучения религии, лучше бы уроки секс-просвета ввели в школе. Ничего пошлого, мальчики налево, девочки направо и специалисты чтобы излагали про менструальный цикл, контрацепцию и тп. Гораздо более жизненно необходимо.

Есть такое дело. На обж вроде было. Правда лет 5-6 назад. Именно мальчики отдельно, девочки отдельно. Мальчикам, правда, как то странно все это рассказывали. А девчонкам (со слов мам), вполне так для их возраста.

Благодарности от:

Наталья30 (20.08.2018)

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 24010 / 3377

11

Понедельник, 20 Август 2018, 15:27

Рассуждения идут не в ту сторону… мне тоже интересно послушать: как гражданке на форуме Центрального вернуть торчком 3й размер?
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Благодарности от:

Crocus (21.08.2018)

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 48360 / 3782

12

Понедельник, 20 Август 2018, 16:19

Сестра моей подруги, супер-продвинутая мамочка, тоже в это верила :) скоро родит третьего

Благодарности от:

Наталья30 (20.08.2018)

Благодарностей: 175405 / 18644

13

Понедельник, 20 Август 2018, 16:25

Лактация и беременность более чем совместимы )) хосспидя мракобесие какое почти как пописать сразу после ))
Бывший житель Центрального

Благодарностей: 175405 / 18644

14

Понедельник, 20 Август 2018, 16:27

Ты погорячился, пусть сначала сиськи до и после выложит, а потом уж рекламу.

Да. Это самое верное решение ))

А вообще смишно - на форуме соседей не самого большого микрорайона кто то так и расскажет да я себе сиськи пришила. Женщина вы нас троллите ))
Бывший житель Центрального

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 294634 / 8918

15

Понедельник, 20 Август 2018, 16:47

Женщина скоро выложит контакты клиники, где правильно сиськи перешивают, а вы тут троллинг ждете :) Она вроде два года фесталом лечилась, вот пусть и сиськи им же лечит.

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 96237 / 23602

16

Вторник, 21 Август 2018, 00:25

Как это 8o ?

Лактация и беременность более чем совместимы )) хосспидя мракобесие какое почти как пописать сразу после ))

вы неправильно поняли реплику Андрея

я давно еще читала, что кормление одного малыша при беременности следующим может угрожать выкидышем. Такое мнение было из-за того, что при кормлении вырабатывается гормон окстоцин, который сокращает матку, а это может быть угрозой для течения беременности, в частности, приводить в тонус матку. Точно читала.

Сейчас глянула новое мнение - цитирую:

Зачастую можно слышать ошибочное мнение акушеров-гинекологов о необходимости отлучения от груди при наличии беременности. Мотивация для подобного такова: кормление грудью за счет раздражения рефлексогенных зон на сосках может угрожать выкидышем. Но в реальности это не соответствует действительности. Опасность может представлять ГВ только в случае, если с беременностью изначально имеются проблемы – имеется угроза прерывания, есть боль и спазмы внизу живота, появились признаки отслойки плодного яйца ил кровотечение, лихорадка.

Но эти процессы могут возникать и без лактации, на фоне происходящих в организме процессов и неготовности репродуктивной системы к вынашиванию нового плода. Тогда мать может быть госпитализирована для проведения всех мероприятий по сохранению беременности и лактацию придется свернуть. Если же мама здорова, беременность протекает без каких-либо угроз и проблем, кормление грудью старшего малыша не угрожает никакими осложнениями. Обратите внимание Гормон окситоцин, которому приписывают реакции, связанные с раздражением сосков, и который принимает участие в родовом акте за счет формирования схваток, для беременной матки не опасен до периода родов. Чувствительность мышечных маточных волокон к нему постепенно возникает с периода 36 недель и позднее, до этого срока раздражение области сосков при лактации никаким образом не провоцирует сокращений и схваток. Провоцировать выкидыши или преждевременные роды ГВ не может.

Тревогу матерей могут вызывать тренировочные схватки и периодические сокращения стенок матки, но они возникают после 25-27 недель беременности у всех женщин. Такие схватки не имеют связи с кормлением грудью, не болезненны и ощущаются как временное уплотнение, сокращение маточных стенок и легкие тянущие движения внизу живота. Никакой связи именно с прикладыванием к груди или сосанием они не имеют. При учащении тренировочных схваток стоит почаще отдыхать, постепенно сворачивать кормления днем, чтобы не переутомляться и не перегружать свой организм.

но наука не стоит на месте, сейчас одно, завтра другое - открытия, новости, гипотезы, доказательства.. то кормление по часам, то по требованию, то обратно к режиму.. с пуповиной новшества постоянно, с пеленанием, с купанием, с прикормом, с витаминами, с ушной серой, .....

то ли еще будет)
при встрече в поликлинике на месте бывшей регистратуры вспомним ешшо))
Держи СПИНУ ровно :)

Благодарности от:

andrey1969 (21.08.2018)

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 76549 / 760

17

Вторник, 21 Август 2018, 09:17

вы неправильно поняли реплику Андрея

я давно еще читала, что кормление одного малыша при беременности следующим может угрожать выкидышем.

то кормление по часам, то по требованию, то обратно к режиму.. с пуповиной новшества постоянно, с пеленанием, с купанием, с прикормом, с витаминами, с ушной серой, .....

то ли еще будет)
при встрече в поликлинике на месте бывшей регистратуры вспомним ешшо))

Ира ОГРОМНОЕ спасибо , хоть ты за меня вступилась :love:
А мои слова не из интернету или статеек газетных , мне мама рассказывала много чего из этой области , чётко и правильно .
Говорила даже что как только я бросил грудь в возрасте года то она по раздолбайству отцову стала часто посещать дохтора для прерывания
и это в итоге вылилось проблемой когда она захотела родить мне сестру , на сохранение она легла после 3 или более выкидышей на поздних сроках и последние 2,5-3 месяца провела там.
Рассказывала уже позже что я сильно плакал когда она после очередной неудачи говорила что сестрёнки не будет. Но сестрёнка всё таки получилась .
Крестники у меня погодки , разница год и два месяца , кума первого кормила 3-4 месяца и как бросила сразу на второй круг пошла.
По новшевствам тоже офуеешь слушать, я с год назад пришёл в нашу поликлиннику "резкий живот " так они называют обобщёный диагноз пока нет ясности .
Так врачиха пожилой человек лет на 20-25 меня старше пока щупала долго охала и ахала на мою пуповину .
-и где ж тебя так ? , - и кто ж тебя так ? и так рас так твою мать и в рот им ноги ... Может ей понравилось меня щупать и она просто растягивала удовольствие :od4:
А у меня очень красивый открытый узел :]
Лихачёвское шоссе д.7

Volk-Vovan девушка

Forum God

18

Вторник, 21 Август 2018, 10:24

Неустрашимые ярославские казаки вышли протестовать против абортов...
Какая падла заставляет ярославских казаков делать аборты?

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 115618 / 9355

19

Вторник, 21 Август 2018, 11:17

Крестники у меня погодки , разница год и два месяца

У моей крестной разница в сыновьях 11 месяцев всего...

Volk-Vovan девушка

Forum God

20

Вторник, 21 Август 2018, 11:18

У моей крестной разница в сыновьях 11 месяцев всего...

бывает люди специально так делают, типа быро отмучаться и все. А многие реально не в курсе что лактация это так себе контрацепция.