Пятница, 19 Октябрь 2018, 10:45 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 39 / 5

1

Четверг, 02 Август 2018, 14:45

НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О Д/С 6 "ЗВЕЗДОЧКА"

Уважаемые родители! У кого детки ходят в д/сад 6, пожалуйста, напишите что там и как! Я знаю, что садик старый, но это не показатель. Ребенку 3 года, т.е. группа младшая самая и хочется понимать, что там с педагогическим составом. Заранее всем спасибо!

savsvet

Triple Ace

Благодарностей: 2620 / 83

2

Четверг, 02 Август 2018, 18:45

С педагогами там всё хорошо, мы бы там и дальше остались. Но сад логопедический, а общая только младшая группа. И если у вас с речью хорошо, то в следующем году вы будете искать куда перевести ребёнка, потому что без логопедических проблем вас там не оставят.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Оксана Баулина (03.08.2018)

Благодарностей: 39 / 5

3

Пятница, 03 Август 2018, 10:56

Спасибо. Только получается, что нужно тогда прямо сейчас писать заявление на перевод? А что там с питанием? Докармливают деток, если сами не едят? Гуляют 2 раза? Ну и еще может какие подробности)))

savsvet

Triple Ace

Благодарностей: 2620 / 83

4

Пятница, 03 Август 2018, 18:38

Заявление точно сразу на перевод пишите. Гуляют по погоде, если хорошая, то 2 раза. Кормят хорошо, у меня сама ела, но были дети, которых докармливали. Утренники хорошие были.

Благодарности от:

Оксана Баулина (04.08.2018)

Благодарностей: 44 / 1

5

Четверг, 16 Август 2018, 22:48

Педагоги и логопеды замечательные, развитие и подготовка деток на высоком уровне. Двое уже выпустились, младший пойдёт через год, когда 4 исполнится. Увы, у меня логопедические дети :(
Группы состоят из одной комнаты, кроватки - выдвижные, по типу комода. Из-за нехватки мест...

Благодарности от:

Оксана Баулина (18.08.2018)