Воскресенье, 21 Октябрь 2018, 06:31 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 7064 / 1420

1

Суббота, 19 Май 2018, 12:52

РАЗВОД на водосчетчики в Долгопрудном

Владельцам городских телефонов:

Только что нам звонила на городской долгопрудненский номер некая Захарова Дарья Николаевна, представившись главбухом нашего МФЦ (назвав правильно адрес). В очень агрессивно-напористой манере (типа не знание закона не освобождает от ответственности и все такое) сообщила, что у нас (опять же назвав адрес) просрочены счетчики воды и из-за этого у нас образовалась задолженность порядка 9500руб. и будет еще больше, т.к. мы переведены на общедомовой тариф. И что это не имеет отношения к поверке, а закончился срок годности самих счетчиков, и что нас предупреждали об этом по телефону и письменно. Ну и сейчас нам позвонит главный инженер, который прям щас подойдет и заменит счетчики, оформит документы, которые срочно нужно будет принести к ней в кабинет №3. Пока я офигевала от всего этого и копалась в документах, поступил звонок от "главного инженера", который был готов немедленно прийти и установить счетчики. Трубку взял муж и послал его на предложил подойти и ознакомится с имеющимися у нас документами на счетчики, в которых все в порядке, после чего "инженер" трубку бросил.

Яндекс на "Захарова Дарья Николаевна МФЦ" выдает массу поучительных историй. Судя по тому, что "главный инженер" был готов подойти сразу, эти жулики работают сейчас по Долгопрудному. Предупредите своих родителей и родственников.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "otto-dolgopa" (19 Май 2018, 13:06)

9 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (19.05.2018), Franny (19.05.2018), hope_in_travelling (19.05.2018), Mari (19.05.2018), subaku (19.05.2018), Volk-Vovan (19.05.2018), Де Гевара (19.05.2018), Мадам (19.05.2018), Олюнчик (20.05.2018)

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 71414 / 756

2

Суббота, 19 Май 2018, 14:09

Ну нас совсем не давно перестали травить а ваапще раз а то и два раза в неделю на городской 408-й номер пластинку включали что в соответствии с ФЗ № ххх-хх
Вы обязаны УСТАНОВИТЬ , я несколько раз дожидался и говорил раз должны установим приезжайте а оне куда адрес плиз ? Я говорю куда звонили туда и приезжайте
Там бросали трубу.....
Но у вас надо признать красивше на порядок .
Ихмо вы первая ласточка и связь как мне думается с передачей городского КХ в другие руки.
Лихачёвское шоссе д.7

igku

Viking

Благодарностей: 4433 / 249

3

Суббота, 19 Май 2018, 14:46

Ласточка далеко не первая. В старом городе они уже давно даже по домам ходят. Жулики. Меняют новые счетчики на новые (не всегда исправные). Дерут в три дорога. Стараются работать с пожилыми. Кошмарят тем, что будут дороже платить за воду или потом переплатят за установку. Напористы. Агрессивны.
Будущий житель Центрального

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 4279 / 569

4

Суббота, 19 Май 2018, 16:02

И еще, похоже, один из вариантов развода.Мне позавчера позвонила девушка,сообщила,что ко мне должны бесплатно прийти и отрегулировать окна. И если ещё не приходили,то , мол, сообщите адрес, щас подъедут.
Пр. Ракетостроителей 5

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 25378 / 503

5

Суббота, 19 Май 2018, 16:08

предлагаю перенести тему в веселости.
ну или в познавательное для ...
25 корпус

Ghost мужчина

Forum God

Благодарностей: 66698 / 2467

6

Суббота, 19 Май 2018, 17:16

И еще, похоже, один из вариантов развода.Мне позавчера позвонила девушка,сообщила,что ко мне должны бесплатно прийти и отрегулировать окна. И если ещё не приходили,то , мол, сообщите адрес, щас подъедут.

От "Оконного континента" звонят, приходят, нормально обслуживают, бесплатно, без разводов, все по делу, сервис у них такой есть.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

otto-dolgopa (20.05.2018)

Благодарностей: 7521 / 3017

7

Воскресенье, 20 Май 2018, 02:20

Про счётчики была свидетелем сама.Зашла к маме в Москве,ей как раз звонила типа из Жека...и внушала,что сейчас же надо поменять счётчики,что вышел новый закон,теперь будут совсем другие счётчики и если вы сегодня не поменяете,то все,воду вам отключат...мама -пенсионерка испугалась и давай адрес диктовать...Через 5 минут позвонил "установщик" с акцентом...трубку взяла я....такой наглости я не ожидала....он сказал,что сейчас придет и я его обязана впустить.....смешно....короче я ему высказала все что о нём думаю....Как внушить пенсионерам не вестись на мошенников???
Лихачёвский проспект,дом 68,корпус 1,подъезд 1

Благодарности от:

Galinka (20.05.2018)

Благодарностей: 4866 / 8

8

Воскресенье, 20 Май 2018, 09:09

Про счётчики была свидетелем сама.Зашла к маме в Москве,ей как раз звонила типа из Жека...и внушала,что сейчас же надо поменять счётчики,что вышел новый закон,теперь будут совсем другие счётчики и если вы сегодня не поменяете,то все,воду вам отключат...мама -пенсионерка испугалась и давай адрес диктовать...Через 5 минут позвонил "установщик" с акцентом...трубку взяла я....такой наглости я не ожидала....он сказал,что сейчас придет и я его обязана впустить.....смешно....короче я ему высказала все что о нём думаю....Как внушить пенсионерам не вестись на мошенников???

Ни как ты не внушишь, у людей есть стадии психологического развития. С возрастом наша память становится как бы сказать, как у маленьких детей. Мы становимся подвержным чужому влиянию (как дети) тут уже надо самим за ними смотреть и контролировать наших родителей. А чтобы не на званивали, отключите городской телефон. Сейчас по сотовому дешевле разговаривать.

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 4279 / 569

9

Воскресенье, 20 Май 2018, 13:01

От "Оконного континента" звонят, приходят, нормально обслуживают, бесплатно, без разводов, все по делу, сервис у них такой есть.
Только я не заказывала в оконном континенте
Пр. Ракетостроителей 5

Благодарностей: 7521 / 3017

10

Понедельник, 21 Май 2018, 00:48

Кстати,и про окна сколько раз звонили,все хотели прийти и что-то сделать,благо что у нас окна новые и мама-пенсионерка отказывалась от их услуг....Кто это были мошенники или нет,не знаю,но что-то,мне кажется,именно они....
Лихачёвский проспект,дом 68,корпус 1,подъезд 1

okonti девушка

Newbie

Благодарностей: 19 / 0

11

Понедельник, 21 Май 2018, 11:21

Всем Добрый день!)

Как официальный представитель Компании Оконный Континент, хочу предупредить.
У нашей компании нет такой услуги, как обзвон и предложения по профилактике окон. Это мошенники!

Мы направляем нашего мастера отдела гарантии только по Вашему обращению в компанию и по номеру договора.
Сами таких услуг не предлагаем. Будьте осторожны.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "okonti" (22 Май 2018, 10:36)

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Gem (21.05.2018), Nesta (21.05.2018), otto-dolgopa (21.05.2018), Sonya (21.05.2018), Олюнчик (21.05.2018)

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 18678 / 554

12

Среда, 30 Май 2018, 11:47

Юля из сервисного центра г.Долгопрудного

Звонила с номера +7-909-905-77-58
Также пыталась развести на постгарантийное обслуживание пластиковых окон.
Кому интересно выложил запись разговора.
varapashka прикрепил файл:
70к1

Благодарности от:

Мари_89 (30.05.2018)