Суббота, 21 Июль 2018, 12:51 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 92566 / 4767

1

Четверг, 03 Май 2018, 12:00

Привести в порядок часы Ориент. Порекомендуйте

Как память о человеке остались старые наручные часы Ориент.
Они работают, но хочу их почистить, отрегулировать хронометр, поставить другой браслет (максимально похожий на родной) и т.д.
Может кто то порекомендует мастерскую которой можно это дело доверить.
Буду очень признательна.
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

subaku девушка

Emperor

Благодарностей: 6908 / 585

2

Четверг, 03 Май 2018, 12:53

Когда у меня мои швейцарские задурили, я стала искать кто делает их гарантийных ремонт (они были уже не на гарантии, но авторизованный ремонтник - это уже как бы некоторое обещание качества). Из найденных мастерских наиболее удобным "по доезду" была мастерская "Омега" на Маяковке, и общением с ними я осталась вполне довольна (но это не очень дешево - у них там все довольно круто, например, они вбили в комп номер моих часов, и сразу высветилось, когда они были произведены, где куплены и когда куплены и еще куча информации :) - так что мы все под колпаком у Мюллера!).

Можно им позвонить и спросить будут ли они работать с Вашими часами: при мне кто-то пришел со старыми советскими часами (не самыми плохими, как я понимаю), но они сказали, что с такими не работают, и дали координаты какой-то мастерской на Пушкинской.

Сервисный центр Омега
1-я Тверская-Ямская ул., 6, Москва, 125047
Телефон: 8 (499) 250-56-86

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Тихереса (03.05.2018)

Благодарностей: 92566 / 4767

3

Четверг, 03 Май 2018, 13:43

Когда у меня мои швейцарские задурили, я стала искать кто делает их гарантийных ремонт (они были уже не на гарантии, но авторизованный ремонтник - это уже как бы некоторое обещание качества). Из найденных мастерских наиболее удобным "по доезду" была мастерская "Омега" на Маяковке, и общением с ними я осталась вполне довольна (но это не очень дешево - у них там все довольно круто, например, они вбили в комп номер моих часов, и сразу высветилось, когда они были произведены, где куплены и когда куплены и еще куча информации :) - так что мы все под колпаком у Мюллера!).

Можно им позвонить и спросить будут ли они работать с Вашими часами: при мне кто-то пришел со старыми советскими часами (не самыми плохими, как я понимаю), но они сказали, что с такими не работают, и дали координаты какой-то мастерской на Пушкинской.

Сервисный центр Омега
1-я Тверская-Ямская ул., 6, Москва, 125047
Телефон: 8 (499) 250-56-86

Спасибо большое. К недешево я готова, главное чтобы до ума их довели. Часам лет 20 наверное
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 25077 / 498

4

Четверг, 03 Май 2018, 15:17

Привет. Если фото пришлёшь, то могу у сестры спросить. Она в ювелирном работает в том числе и по часам там спецы сидят. Так как сами их там изготавливают из драг металлов. Моей маме там чистили и восстанавливали Часы Чайка такой же давности изготовления.
Новый бульвар, 15 :od16:

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Тихереса (03.05.2018)

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 16019 / 115

5

Четверг, 03 Май 2018, 16:21

Я обращался с часами в clockservice.ru на Вятской, с японскими и швейцарскими. Это пока гарантия была на них.
А еще можно сходить к часовому мастеру по пути на станцию, он мне делал чистку часов полную, а других часах - замену механизма. Запчасти сам он там же на вятской закупает. Я дабы сэкономить заказывал на ebay.
После похода к нему все часы работают отлично.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Тихереса (03.05.2018)