Среда, 13 Декабрь 2017, 06:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 4 / 2

1

Вторник, 05 Декабрь 2017, 11:53

Покупка квартиры

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собрался покупать квартиру в жк Центральный в Долгопе. Заинтересовали однушки по 3 млн.р.
Выбираю из трех корпусов 9, 10 и 11.
На всех сайтах по покупке/продаже квартир указана разная информация о сроках сдачи и т.д. Так и не смог найти ответ для себя. :confused:
Также много негативной информации о застройщике СУ-155. Не знаю хорошая компания или нет, т.к. в нашей стране довольный человек практически не пишет отзывы, а только ругань. ?(

Прошу вашего совета, помощи. :sos:
1. Стоит ли покупать квартиры в данных корпусах?
2. Надежный ли застройщик?
3. Выдерживают ли срок сдачи объектов?

Спасибо большое.

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

min@ девушка

Triple Ace

Благодарностей: 607 / 310

2

Вторник, 05 Декабрь 2017, 12:03

вы прикалываетесь что-ли??

Или сейчас боты начали уже полноценные сообщения писать с проблемами?)) :D
Проспект Ракетостроителей
дом 3, корпус 1

2 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

LyolyaV (05.12.2017), Rus (05.12.2017)

3

Вторник, 05 Декабрь 2017, 12:16

вы прикалываетесь что-ли??

Или сейчас боты начали уже полноценные сообщения писать с проблемами?)) :D
Спасибо большое за Ваш исчерпывающий комментарий.

К сожалению, не увидел ничего смешного в своих вопросах.
Между строк читаю, что Вы просто Гуру в делах связанных с покупкой/продажей. Так почему бы не подсказать дельным советом/ответом?

К вопросу о ботах.
Я могу оставить свой номер телефона и пообщаться, если Вы готовы поделиться опытом и знаниями. Буду очень благодарен.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Артём0304" (05 Декабрь 2017, 12:30)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 1241 / 5

4

Вторник, 05 Декабрь 2017, 12:31

Также много негативной информации о застройщике СУ-155. Не знаю хорошая компания или нет, т.к. в нашей стране довольный человек практически не пишет отзывы, а только ругань.

вы что, новости не смотрите? су 155 давно как банкрот.дома достраивает другой подрядчик.

Вы вопросы по существу задайте.

5

Вторник, 05 Декабрь 2017, 12:39

Также много негативной информации о застройщике СУ-155. Не знаю хорошая компания или нет, т.к. в нашей стране довольный человек практически не пишет отзывы, а только ругань.

вы что, новости не смотрите? су 155 давно как банкрот.дома достраивает другой подрядчик.

Вы вопросы по существу задайте.
К сожалению, не смотрю. В принципе телевизор не смотрю. Поэтому решил спросить.
Сайт су155 активно торгует квартирами в ЖК Центральный.
Не могу быть в курсе всех новостей, поэтому обращаюсь к знатокам.

Скорректирую вопросы:
1. Кто сейчас является застройщиком?
2. Выдерживают ли сроки сдачи?

Если для вас, форумчане, ответы все на поверхности и все очевидно, то для меня это темный лес.

Благодарностей: 1241 / 5

6

Вторник, 05 Декабрь 2017, 13:12

Скорректирую вопросы:

1. точно сказать не могу, сейчас стоят будки возле стройки. Самостоятельно узнайте. Так же мкр центральный застраивает ДУКС (долгопрудненская строительная компания) она надежный застройщик.
2. Сроки никто не выдерживает. +6 мес смело прибавляйте.

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Артём0304 (05.12.2017)

Gardarika

Emperor

Благодарностей: 7401 / 574

7

Вторник, 05 Декабрь 2017, 13:57

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Артём0304 (05.12.2017)

Благодарностей: 65622 / 4647

8

Вторник, 05 Декабрь 2017, 14:22

Построить, построят.
Когда вопрос. 10-й корпус я бы не рассчитывала получить ключи ранее 2019 года
9-й скорее всего осенью 2018 будет получать.

НО!!!! это если все будет двигаться такими темпами как сейчас.
А будет ли так не знает никто.
Новый бульвар 15, подъезд 8
корпус 9, секция 3, этаж 4

alex_des мужчина

Member

Благодарностей: 49 / 0

9

Вторник, 05 Декабрь 2017, 14:38

Сайт су155 активно торгует квартирами в ЖК Центральный.
Не могу быть в курсе всех новостей, поэтому обращаюсь к знатокам.

Скорректирую вопросы:

Если для вас, форумчане, ответы все на поверхности и все очевидно, то для меня это темный лес.

если речь идёт о 9, 10 и 11 корпусах, то

см сайт http://rc-realty.ru - это подразделение банка Российский Капитал. Пообщайтесь с менеджером - Вам все подробно объяснят "от первоисточника" без догадок и предположений.
собственно квартиры продаёт банк Российский Капитал https://www.roscap.ru/mortgage/su155/ который финансирует достройку объектов СУ-155

все контакты на сайтах. Кстати, ипотеку под квартиры СУ-155 банк даёт без первого взноса с хорошей ставкой.

по срокам:
т.к. сдачи ещё никакой не было, можно лишь говорить о темпах строительства. Строят достаточно активно, можно наблюдать в веб-камеры в "прямом эфире" за процессом

10

Вторник, 05 Декабрь 2017, 14:47

На счет "менеджеры скажут точно" я бы не обольщалась.
Сколько уже эти менеджеры наговорили с 2014 года.....
Им какое указание дали, то они говорить и будут

Благодарности от:

Дмитрий $ (06.12.2017)

alex_des мужчина

Member

11

Вторник, 05 Декабрь 2017, 15:19

ну человек, по крайней мере, получит официальную информацию и дальше сможет сделать собственные выводы. А сейчас он вообще ничего не узнал в этой теме.
А менеджер расскажет как выглядит процесс покупки квартиры и что происходит с СУ-155.

Благодарности от:

Баламут (05.12.2017)

12

Вторник, 05 Декабрь 2017, 16:25

Товарищи, спасибо за конструктив.
По названным контактам пообщаюсь, проанализирую.
Дам свое заключение позже. Все таки гостей на сайте много, мало ли кого заинтересует эта тема

13

Вторник, 05 Декабрь 2017, 18:48

ну человек, по крайней мере, получит официальную информацию и дальше сможет сделать собственные выводы. А сейчас он вообще ничего не узнал в этой теме.
А менеджер расскажет как выглядит процесс покупки квартиры и что происходит с СУ-155.

От тех кто в теме и купил квартиры в 2014, кто прошел все митинги, встречи в Гос.Думе и прочее можно получить более правдоподобную информацию нежели от менеджера.
Еще бы я порекомендовала сходить на собрание на стройке. Там можно и не только пообщаться с кем то из актива, но и на месте пообщаться со строителями , задать все интересующие вопросы им. Можно и с Сароквашей на встречу приехать

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Тихереса" (05 Декабрь 2017, 19:59)

alex_des мужчина

Member

14

Вторник, 05 Декабрь 2017, 20:05

От тех кто в теме и купил квартиры в 2014, кто прошел все митинг и, встречи в Гос.Думе и прочее можно получит более правдоподобную информацию нежели от менеджера.

наверное можно, но все эти уважаемые люди что-то не спешат отвечать, поэтому более правдоподобная информация осталась где-то за кадром.

Да и условия игры изменились с тех пор (я имею ввиду условия покупки). Неужели кто-то из купивших квартиру в 2014м году вникает в условия покупки квартир у РосКапа спустя 4 года и сможет рассказать об этом? Поэтому я и отправляю к менеджеру как к официальному первоисточнику.

15

Среда, 06 Декабрь 2017, 05:35

От тех кто в теме и купил квартиры в 2014, кто прошел все митинг и, встречи в Гос.Думе и прочее можно получит более правдоподобную информацию нежели от менеджера.

наверное можно, но все эти уважаемые люди что-то не спешат отвечать, поэтому более правдоподобная информация осталась где-то за кадром.

Да и условия игры изменились с тех пор (я имею ввиду условия покупки). Неужели кто-то из купивших квартиру в 2014м году вникает в условия покупки квартир у РосКапа спустя 4 года и сможет рассказать об этом? Поэтому я и отправляю к менеджеру как к официальному первоисточнику.

Не спорю с вами, но не вижу связи между условиями покупки квартиры, и вопросами которые автор в первом посте написал?

Условия понятно нужно узнавать не тут, но автор о них речи и не ведет

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Тихереса" (06 Декабрь 2017, 07:38)

Благодарности от:

Nedra (06.12.2017)