Пятница, 19 Январь 2018, 10:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 3745 / 826

1

Воскресенье, 06 Август 2017, 23:02

Газонокосилка

Кто пользуется самаходной газонокосилкой бензиновой? Напишите свой отзыв. Хочу приобрести. Сейчас пользуюсь бензиновой Викинг. В общем - довольна. Но уже хочется еще больше облегчить косьбу. Т. к. увеличилась площадь газона. А хочется уже не толкать, а просто направлять.
:)

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

konstantin223 мужчина

Junior Member

Благодарностей: 83 / 0

2

Четверг, 10 Август 2017, 11:55

У меня ГАЗОНОКОСИЛКА Makita. Мотор с автоматической системой запуска (нет кнопки подкачки), завелся после первого вытягивания шнура (именно вытягивания, а не дерганья - я был в шоке). Самое большое впечатление от легкости хода. Косилка очень легко катится даже без включения привода. 9 соток с выкрутасами вокруг деревьев, кустов и бордюров за 1,5 часа. Тоже время затрачивали с женой в 4 руки. Из всех плюсов, заметил только одно маленькое неудобство. При сильном наполнении корзины она тяжело вытряхивается, так как немного мешается перемычка жесткости, но при более частом вытряхивании все в поряде. В целом покупкой очень доволен и надеюсь не разочароваться в дальнейшем.

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 3745 / 826

3

Четверг, 07 Декабрь 2017, 19:54

Определилась с покупкой самоходной газонокосилки. Подскажите, пож., где еще , кроме Леруа есть газонокосилки. Хочется посмотреть "в натуре". А потом уже в интернете купить. Может где-то рядом есть магазин.
:)

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Lenusja

Triple Ace

Благодарностей: 1020 / 128

4

Четверг, 07 Декабрь 2017, 20:40

В Химках на Ленинградке, с правой стороны, если ехать в область, есть приличный магазин unisaw, садовая техника.
Новый б-р

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

К.Любовь (08.12.2017)