Пятница, 19 Октябрь 2018, 23:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Oldpchol мужчина

Full Member

Благодарностей: 749 / 90

1

Четверг, 24 Ноябрь 2016, 21:18

Видеокамеры и регистратор

Голосование

Нужны ли нам видеокамеры в холлах и у подъездов?

73%

Надо ставить (11)

13%

Не надо ставить (2)

13%

Надо избить автора темы (2)

Всего 15 голосов.
Соседи, завалялась у меня в закромах пара восьмиканальных регистраторов и несколько купольных камер. Хотелось бы спросить вашего мнения - Хотим ли мы иметь возможность видеть что делается в лифтовом холле и приподъездной территории? Я имею ввиду жителей 4 подъезда. Второй могу отдать в любой другой по запросу. Либо тупо скинуться по копеечке с каждой квартиры, и централизованно обеспечить весть дом средствами видеофиксации?
Понятное дело, что район относительно спокойный и серьёзных правонарушений пока не было. Просто, как мне кажется, лучше заранее обеспокоиться вопросом безопасности чем потом переживать что свидетелей разбоя, угона, хулиганства... ну и всякого другого непотребства, нет. Проголосуем?
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д.5 к.2

PM2001 мужчина

Full Member

Благодарностей: 572 / 66

2

Четверг, 24 Ноябрь 2016, 22:55

Проголосовал за первый ответ, но порадовал третий..)))
Проспект Ракетостроителей, д. 9, корп. 3.

Благодарностей: 52 / 4

3

Суббота, 04 Февраль 2017, 16:05

Соседи, я живу в доме 3 и у меня на днях стырили кондиционер -внешний блок, может кто-нибудь видел что-то или камера у кого пишущая есть? Может кто парковаться рядом и видео что-либо