Среда, 19 Декабрь 2018, 10:16 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 121 / 0

1

Среда, 21 Сентябрь 2016, 19:49

Пользуетесь авточехлами?

Кто надел на сидения авточехлы? Как оно?
Сейчас опять грязь и слякоть на улицах. Жалко салон. Хочется сохранить новеньким.

Хамстер мужчина

Junior Member

Благодарностей: 147 / 0

2

Четверг, 22 Сентябрь 2016, 08:57

Авточехлы - нужная вещь. Подтверждаю. Когда у меня был автомобиль, покупал их непосредственно у производителя.

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 321714 / 9010

3

Четверг, 22 Сентябрь 2016, 09:01

Кто-нибудь забанет уже этих рекламных ботов?
400 кг муки

lemm мужчина

Newbie

Благодарностей: 73 / 0

4

Четверг, 12 Июль 2018, 18:10

Те чехлы еще попробуй надень, нужно снять сидения, вытащить их из машины и надевать. Затягивать крест накрест, как шнурки. Сам снял постирать, а теперь лень снова надеть..

subaku девушка

Emperor

Благодарностей: 11493 / 841

5

Пятница, 13 Июль 2018, 07:07

Те чехлы еще попробуй надень, нужно снять сидения, вытащить их из машины и надевать. Затягивать крест накрест, как шнурки. Сам снял постирать, а теперь лень снова надеть..

Я себе постелила махровые полотенца: и гигроскопично (у меня обивка экокожа, летом на ней не очень комфортно, и комфортнее, чем на синтетических чехлах), и гигиенично, и бюджетно дальше некуда (с боковыми подушками безопасности нужны еще и чехлы специальные, дороже, чем обычные :) )

Gem мужчина

Viking

Благодарностей: 8912 / 397

6

Понедельник, 16 Июль 2018, 10:23

Я себе постелила махровые полотенца

А можно фото, как выглядит салон с махровыми полотенцами?
Идея бюджетная, но не представляю визуально как зафиксировать на сиденье полотенце )
76к1

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 79772 / 5711

7

Понедельник, 16 Июль 2018, 11:11

а зачем авточехлы ? Чтобы, когда машина сгниет , обивочка была как новая? У меня сиденья всегда в идеальном состоянии.Машины эксплуатировала 8; 6 и сейчас 3,5 года .
Вот если угробили обивочку , тогда можно и надеть чехол.
Или подложить хлопковое полотенце для комфорта. Возьму на заметочку.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

n-i (17.07.2018)

subaku девушка

Emperor

Благодарностей: 11493 / 841

8

Понедельник, 16 Июль 2018, 12:57

Я себе постелила махровые полотенца

А можно фото, как выглядит салон с махровыми полотенцами?
Идея бюджетная, но не представляю визуально как зафиксировать на сиденье полотенце )

Сфоткать нечем :)

Выглядит негламурно, но меня устраивает (удобство протестировано неоднократными поездками в Крым - 1800 км в один конец по не самой холодной погоде - и, соответственно, по Крыму). Одно полотенце (120х60 или около того) сложенное пополам лежит на сиденьи, второе также сложенное пополам - на клипсах закреплено на стойках подголовника (продаются такие клипсы для полотенец - петелька с клипсой-крокодильчиком, чтобы не пришивать к полотенцу петельку для вешания на крючок. Еще раз напомню, что у меня боковые подушки безопасности - это значит, что верхняя часть бокового шва спинки сидения должна быть свободна). Если полотенца по цвету совпадают с собственной обивкой сидений, то вообще все зашибись. Можно, конечно, к "верхнему" полотенцу чуть-чуть приложить ручки и сделать все лучше и красивее, но мне лень :) . Когда становится холодно и проблема прилипания к кожаной обивке исчезает, полотенца отправляются "на зимнее хранение" :)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (16.07.2018)