Понедельник, 16 Июль 2018, 15:25 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 27413 / 301

1

Среда, 17 Август 2016, 10:04

Как работает наш любимый ПИК-Комфорт

Прихожу я к г-ну Чижевскому и прошу запрограммировать мой ключ на доступ к черновой лестнице (кто не в курсе, у нас два входа и ключи подходят только к парадной). После краткой лекции о том, что в случае если чего то там произойдет, то будут думать в т.ч. и на меня (какая мне нахрен разница?), управляющий дал добро. Взял мой ключ и ............ не получилось, не программируется. Ну да ладно, отдаю ему сотню за новый ключ и сразу же прошу запрограммировать и от черного хода и от парадной, чтобы не таскать кучи ключей. Ноу проблем - сказал г-н управляющий и запрограммировал. В результате - ключ работает только в парадной. Т.к. мне такое чудо не нужно, возвращаюсь, тот пожал плечами, нашел какую то ошибку и снова запрограммировал. Я довольный ухожу, но .......... БАЦ - ничего не изменилось. Т.к. бегать времени уже не было, приношу ключ Чижевскому, отдаю и прошу, чтобы всё же всё сделали, проверили и бросили ключ мне в ящик. Сегодня смотрю - лежит, родименький. Беру, подхожу к черновой лестнице - ОТКРЫЛ!!!!! Дай, думаю, проверю и парадную. А тут уже снова "ХРЕН".

К чему это я.
Вот так вот всё и делает наша доблестная УК на половину, не проверив, не убедившись, в обход выдачи документов и т.д., причем 100% за наш счёт.
Искренне мечтаю о создании в нашем доме ТСЖ с Натальей (Тихоресой) во главе, но бредлам в УК и пофигизм жильцов, видимо, искру в ней не зажигают :(
НБ15

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 29841 / 3354

2

Среда, 17 Август 2016, 10:11

А почему в Вас бедлам в УК и пофигизм жителей не зажигают искру для создания Тсж?
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

bone (17.08.2016), Лисена (17.08.2016)

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 27413 / 301

3

Среда, 17 Август 2016, 11:45

А почему в Вас

Я, увы, в этой сфере не специалист.
НБ15