Воскресенье, 16 Декабрь 2018, 15:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 12426 / 70

1

Пятница, 29 Май 2015, 14:50

Грязнули из 4 подъезда

Соседи!
Какой уже раз наблюдаю кучу мусорных пакетов с бытовым мусором, которые вместо контейнера (их 2, около выезда с паркинга и за Конфитюром, до обоих не более 70 метров) какие-то грязнули (и похоже что это не одна квартира) оставляют около урны у подъезда...
Может быть ТАМ откуда Вы в город переехали так с мусором поступать и принято - но среди культурных людей это все таки плохой тон...
Недавно застал одного "такого" - его ответная фраза "я за дворника плачу - вот пусть он и уберет" еще раз подтвердила что быдло у нас водится прямо по-соседству... Еще и плодится... Еще и соседей этим же заразить может...
kirieshka2014 прикрепил файлы:
  • 66.1.4.jpg (172.39 kB - 63 раз скачено - Последний раз скачено: 24 Июнь 2018, 22:47)
  • 66.1.4.(2).jpg (173.29 kB - 41 раз скачено - Последний раз скачено: 24 Июнь 2018, 22:47)
"Даже если ты прав, это вовсе не означает что тебе будут верить! За правду надо бороться!" (Сергей Бодров).

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "kirieshka2014" (29 Май 2015, 15:05)

Григорий мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 16401 / 254

2

Пятница, 29 Май 2015, 15:12

RE: Грязнули из 4 подъезда

Соседи!
Какой уже раз наблюдаю кучу мусорных пакетов с бытовым мусором, которые вместо контейнера (их 2, около выезда с паркинга и за Конфитюром, до обоих не более 70 метров) какие-то грязнули (и похоже что это не одна квартира) оставляют около урны у подъезда...
Может быть ТАМ откуда Вы в город переехали так с мусором поступать и принято - но среди культурных людей это все таки плохой тон...
Недавно застал одного "такого" - его ответная фраза "я за дворника плачу - вот пусть он и уберет" еще раз подтвердила что быдло у нас водится прямо по-соседству... Еще и плодится... Еще и соседей этим же заразить может...

в Лобне такое закончилось тем, что все урны убрали. Вернули урны только через пару лет, когда народ приучился к лотку мусор выносить куда положено.
А за фразу "я за дворника плачу" таких людей надо принудительно, хотя бы на месяц, дворником. За зарплату, которую дворники получают.
Мкр Центральный корпус 19 секция 10
Проспект Ракетостроителей д.9, корпус 3, подъезд 3

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 62039 / 2711

3

Пятница, 29 Май 2015, 15:23

RE: Грязнули из 4 подъезда

Соседи!
так, те кто это делает, даже и не знает, что баки переехали.
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

4

Пятница, 29 Май 2015, 15:40

RE: RE: Грязнули из 4 подъезда

Возможно...
Это же так напряжно и сложно хотя бы один раз вокруг дома обойти и найти где эти две площадки для сбора мусора...
"Даже если ты прав, это вовсе не означает что тебе будут верить! За правду надо бороться!" (Сергей Бодров).

Благодарностей: 29486 / 2100

5

Пятница, 29 Май 2015, 15:46

Соседи!

Да и когда баки стояли на старом месте, народ всё равно свой мусор у подъезда оставлял, я об этом уже писала! Просто народ переехал от туда где мусоропровод работает, надо открывать!
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

МАКАР (29.05.2015)

МАКАР мужчина

Forum God

6

Пятница, 29 Май 2015, 15:52

Просто народ переехал от туда где мусоропровод работает, надо открывать!
да, явление приобретает массовый характер, практически же многие из Москвы с мусоропроводом, протест какой- то вроде даже проглядывается. НАДО открывать.

7

Пятница, 29 Май 2015, 16:00

да, явление приобретает массовый характер, практически же многие из Москвы с мусоропроводом, протест какой- то вроде даже проглядывается. НАДО открывать.
Никто же не запрещает инициаторам этого провести голосование даже в своем одном подъезде - и в случае большинства ЗА дать указание УК открыть мусоропровод.
Только не забудьте про то что в квитанциях появится еще сумма "за содержание мусоропровода" (наверно руб. по 100 с квартиры в месяц), а также же то что для забора контейнеров надо будет огородить место для подъезда мусоровоза.
P/S Кстати - упомянутый тут 4 подъезд д.66.1 самый пассивный у нас в доме, так что такое решение будут принимать очень долго... Например в голосовании по детской площадке, не смотря на большое объявление на двери и красочные картинки разложенные на столике у окна консьержки - всего лишь 14 квартир из 96 за прошедшие две недели выразили свое мнение хоть как то... Остальным пох...

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "kirieshka2014" (29 Май 2015, 16:09)

organza девушка

Forum God

Благодарностей: 24346 / 968

8

Пятница, 29 Май 2015, 16:30

Объявления поклейте на мусорки с инфой где выбросить можно мусорок. В подъездах тоже не помешают объявы.
ул. Молодежная дом 14 корпус 3

9

Пятница, 29 Май 2015, 17:28

Никто же не запрещает инициаторам этого провести голосование даже в своем одном подъезде - и в случае большинства ЗА дать указание УК открыть мусоропровод.
Только не забудьте про то что в квитанциях появится еще сумма "за содержание мусоропровода" (наверно руб. по 100 с квартиры в месяц), а также же то что для забора контейнеров надо будет огородить место для подъезда мусоровоза.
P/S Кстати - упомянутый тут 4 подъезд д.66.1 самый пассивный у нас в доме, так что такое решение будут принимать очень долго... Например в голосовании по детской площадке, не смотря на большое объявление на двери и красочные картинки разложенные на столике у окна консьержки - всего лишь 14 квартир из 96 за прошедшие две недели выразили свое мнение хоть как то... Остальным пох...

Контейнеры с мусором дворники каждый день должны отвозить на место где сейчас стоят эти мусорные баки, мусоровозы не подъезжают к самому дому чтобы забирать эти контейнеры, не надо вводить в заблуждение людей! Я готова платить эти несчастные 100 р,это не такая уж большая сумма за комфорт

Благодарности от:

МАКАР (29.05.2015)

10

Пятница, 29 Май 2015, 17:38

Контейнеры с мусором дворники каждый день должны отвозить на место где сейчас стоят эти мусорные баки, мусоровозы не подъезжают к самому дому чтобы забирать эти контейнеры, не надо вводить в заблуждение людей! Я готова платить эти несчастные 100 р,это не такая уж большая сумма за комфорт
Дорогая соседка, Вы у нас такая активная - надеюсь что вместо виртуальных фраз на формуе может все-таки лично сами организуете по дому (или хотя бы своему подъезду) голосование на счет открытия мусоропровода?! А потом в случае если большинство будет ЗА добьетесь реализации этого от УК Пик-Комфорт...
Удачи Вам в этом деле!
P/S Лично я и моя семья совершенно не напрягаемся донося мусор до уличного контейнера...

Благодарности от:

Actimel'ka (31.05.2015)

11

Пятница, 29 Май 2015, 17:48

Дорогая соседка, Вы у нас такая активная - надеюсь что вместо виртуальных фраз на формуе может все-таки лично сами организуете по дому (или хотя бы своему подъезду) голосование на счет открытия мусоропровода?! А потом в случае если большинство будет ЗА добьетесь реализации этого от УК Пик-Комфорт...
Удачи Вам в этом деле!
P/S Лично я и моя семья совершенно не напрягаемся донося мусор до уличного контейнера...

Ой, вы такой умный, может не будете за меня решать что мне делать!!!

Благодарности от:

kirieshka2014 (29.05.2015)

muzzzy

Full Member

Благодарностей: 654 / 9

12

Пятница, 29 Май 2015, 17:56

В комплекте с мусоропроводом получите:

1. Миазмы на собственном этаже
2. Гадюшник около мусоропровода, т.к. кидать туда мусор будут либо без пакета либо в пакете несоответствующего размера который разорвется в момент впихивания
3. Тараканов
4. Гадюшник около помещения мусоропровода с негабаритным мусором и остатками мусора при погрузке
5. Периодические засоры мусоропровода негабаритом
6. Лишнюю сотню рублей в счете квартплаты

3 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Actimel'ka (31.05.2015), fial_ka (29.05.2015), Татьяна Петровна 7 (29.05.2015)

13

Пятница, 29 Май 2015, 18:16

2. Гадюшник около мусоропровода, т.к. кидать туда мусор будут либо без пакета либо в пакете несоответствующего размера который разорвется в момент впихивания
3. Тараканов
4. Гадюшник около помещения мусоропровода с негабаритным мусором и остатками мусора при погрузке

Не факт, это уже зависит от проживающих на лестничной клетке, в Москве у нас никогда не было проблем с мусоропроводом, тараканов не было, гадюшника у мусоропровода тоже не было, сотню мне не жалко!

Благодарности от:

МАКАР (29.05.2015)

Благодарностей: 12669 / 5

14

Пятница, 29 Май 2015, 18:18

ну будьте реалистами товарищи!!!
если у вас УЖЕ есть гадюшник возле подъезда, неужели его не будет на площадке возле мусоропровода????
и на все вопросы к "свиньям" будет отличный ответ - я плачу!!! за консьержа, за мусоропровод и так далее)))

Благодарности от:

fial_ka (29.05.2015)

МАКАР мужчина

Forum God

15

Пятница, 29 Май 2015, 18:45

3. Тараканов
выкладывая 5000 и более ходить с пакетиками экономя 100, как то не вяжется.негабариты мы вроде должны уже перешагнуть, вроде ремонты очень многие покончали. Но в остальном то, проблемы на этажах.пакетик окуратно завязаный отправили вниз. Кто держит мусор в квартире без пакета? Ну бывает, не влез пакетик, порвался, ребенок, папа сс бодуна не завязал, все это разово и на общий фон не особо влияет

Благодарности от:

Графиня Вампирелла (29.05.2015)