Tuesday, 17 September 2019, 11:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

RomanN мужчина

Junior Member

Благодарностей: 813 / 12

1

Saturday, 16 May 2015, 19:33

Будьте осторожны.

Сегодня, стоя на балконе, увидел, как по людям, проходящим у 70 к2 что-то сверху кинули. Кинули 2 раза. Удивился - как в 90-х. Сейчас сам выходил из магазина "Домашний" (70к3), в полуметра от меня упал пакет с водой. Я поорал вверх и пошел домой. Придя домой, вышел на балкон покурить. Краем глаза заметил падающий пакет, который упал на багажник серого авто, припаркованного у магазина. Будьте осторожны, там маленькие или большие отморозки.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Helena (16.05.2015), naka (17.05.2015)

RomanN мужчина

Junior Member

2

Saturday, 16 May 2015, 21:16

Не унимаются ушлепки. Вышел покурить - 70 к2. Едет машина, два пакета падают. Если посмотреть на вторую авто, припаркованную вдоль забора (первая стоит под углом) от нашего дома, то справа два видны два пакета. Между крышами бегают, что ли.

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 60706 / 3395

3

Saturday, 16 May 2015, 21:54

RE: Будьте осторожны.

Сегодня, стоя на балконе, увидел, как по людям, проходящим у 70 к2 что-то сверху кинули. Кинули 2 раза. Удивился - как в 90-х. Сейчас сам выходил из магазина "Домашний" (70к3), в полуметра от меня упал пакет с водой. Я поорал вверх и пошел домой. Придя домой, вышел на балкон покурить. Краем глаза заметил падающий пакет, который упал на багажник серого авто, припаркованного у магазина. Будьте осторожны, там маленькие или большие отморозки.
Скажите а примерно по траектории падения пакетов не смогли определить подъезд?
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

RomanN мужчина

Junior Member

4

Saturday, 16 May 2015, 22:12

Извиняюсь за много текста, но с швыряниями тут сталкиваюсь не в первый раз.
Вы знаете, тут так:
1) Первые пакеты у 70к2 я только услышал звуки хлоп-хлоп, посмотрел туда и увидел мужиков, которые смотрели вверх и ругались. Задело то, что вселившись год назад сюда в меня уже бросали пакет с чем-то недоеденным, и через пять минут перед мной напротив нашего ЖЭКа в 68к3 упала банка рядом с семьей с коляской.
2) собственно бросили в меня, тут все понятно, я смотрел в землю.
3) вот потом, когда бросали по машине, траекторию немного увидел - этажей с пять, точно 70к3 справа, сторона которая близка к нашему дому 4-й ряд окон от окна с портретом путина, т.е почти над "Домашим".
4) последний раз, когда бросали по авто, услышал и краем глаза заметил последний пакет. Ну а потом увидел ошметки пакетов, которых точно не было, когда кидали по мужикам с п.1.

Думаю, бегают ни-то между крышами, ни-то между квартирами.

RomanN мужчина

Junior Member

5

Saturday, 16 May 2015, 22:14

по п3. не с пятого этажа кидали, а я увидел с пятого этажа. На пятом точно никого не было.

Helena девушка

Forum God

6

Saturday, 16 May 2015, 22:35

Роман, так кидали из двух домов 70/2 и 70/3 по очереди?

RomanN мужчина

Junior Member

7

Saturday, 16 May 2015, 22:40

Я сейчас сходил, посмотрел. Могу так сказать, у 70к3 два пакета лежат. Причем, как я понимаю, один я не вижу - на его месте стоит машина с надписью на заднем стекле, мне кажется, что рядом со мной пакет упал на ее месте. А между аптекой и следующим подъездом от нас целый праздник был - с деяток. Пакеты одинаковые.

RomanN мужчина

Junior Member

8

Saturday, 16 May 2015, 22:41

Helena
вот про очередь не знаю. Как видел, то по очереди, но настолько сильно разнесено по времени, что сказать трудно.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Helena (16.05.2015)

Helena девушка

Forum God

9

Saturday, 16 May 2015, 22:43

Я сейчас сходил посмотрел. Могу так сказать, у 70к3 два пакета лежат. Причем, как я понимаю, один я не вижу - на его месте стоит машина с надписью на заднем стекле, мне кажется, что рядом со мной пакет упал на ее месте. А между аптекой и следующим подъездом от нас целый праздник был. Пакеты одинаковые.
Получается, что 70/2 1-й или 2-й подъезд. Спасибо.

RomanN мужчина

Junior Member

10

Saturday, 16 May 2015, 22:46

Я сюда написал постольку, поскольку не первый раз это со мной здесь происходит. И если кто-то заметит юмористов, прошу, чтоб написали сюда или, если стеснительно, то мне в личку. Далее я с правоохранительными органами разберусь. Для меня очень это неприятно.

RomanN мужчина

Junior Member

11

Saturday, 16 May 2015, 22:50

Я сейчас сходил посмотрел. Могу так сказать, у 70к3 два пакета лежат. Причем, как я понимаю, один я не вижу - на его месте стоит машина с надписью на заднем стекле, мне кажется, что рядом со мной пакет упал на ее месте. А между аптекой и следующим подъездом от нас целый праздник был. Пакеты одинаковые.
Получается, что 70/2 1-й или 2-й подъезд. Спасибо.

Вы знаете, с стороны бросков вижу только "коммерческие" подъезды - номеров не знаю. Но повторюсь, 70/3 тогда тоже получается 1-й подъезд кидали.

Helena девушка

Forum God

12

Saturday, 16 May 2015, 22:50

Helena
вот про очередь не знаю. Как видел, то по очереди, но настолько сильно разнесено по времени, что сказать трудно.
Вот жаль, что у нас нет пока видеокамер, могли бы вычислить ведь этих бегунов. Скорее всего это дети. Завтра попробую выяснить у консьержки кто из детей носился вечером, но думаю, что бесполезно.

RomanN мужчина

Junior Member

13

Saturday, 16 May 2015, 22:52

Все равно спросите, это правильно. Да камера там настолько обзорная должна быть, что и "рыбий глаз" не спасет. Но их надо бы поставить для их задачь.

Helena девушка

Forum God

14

Saturday, 16 May 2015, 22:55

Я сюда написал постольку, поскольку не первый раз это со мной здесь происходит. И если кто-то заметит юмористов, прошу, чтоб написали сюда или, если стеснительно, то мне в личку. Далее я с правоохранительными органами разберусь. Для меня очень это неприятно.
Конечно неприятно! Мало того -это еще и опасно. На днях в Москве подростки 13 лет выбросили с общего балкона кресло. Пенсионера, сидящего около дома на скамейке, убило насмерть. Что нашим придет в голову кинуть с окон никто не знает.

RomanN мужчина

Junior Member

15

Saturday, 16 May 2015, 23:10

Helena, есть памятно видео, когда, вроде в Питере, колесо швырнули. А как шмякнуло рядом со мной, я его вспомнил :) Но повторюсь, в том году перед мной метрах в десяти банка упала за семьей с коляской напротив ГУКа. Запомнилось.

Madrida девушка

Forum God

Благодарностей: 72254 / 4189

16

Saturday, 16 May 2015, 23:21

Я так понимаю,что это всеобщая развлекуха жильцов округи. Хожу пешком с Молодежной дворами в 12 гимназию.Чем только за это время не были обстреляны с балконов домов, бутылки пивные кидали,яйца летели,яблоки,пакеты с водой,снежки-льдины с балкона. К счастью , без жертв тьфу-тьфу-тьфу, но адреналин еще тот от походов под окнами домов Центрального. Все это конечно дело случая,так как льдины при нас попали по машине, осколки от бутылок разлетелись чуть не поранив проходивших малышей.Теперь стараюсь по возможности выходить на пешеходную дорожку вдоль Лихачевки и не идти дворами. Концов не найдешь, обстелянные поднимают головы,кричат, но отмороженные все ж думаю дети (так сказать) уже спрятались,мозгов у них нет,причинно- следственные выводы сделать не могут,родители видимо не объясняют,чем все это может кончиться,на проходящих им плевать,главное наверно очень весело, а в случае чего ответственность уголовную малолеткам не пришьешь X( :evil:

RomanN мужчина

Junior Member

17

Saturday, 16 May 2015, 23:31

Я так понимаю,что это всеобщая развлекуха жильцов округи. Хожу пешком с Молодежной дворами в 12 гимназию.Чем только за это время не были обстреляны с балконов домов, бутылки пивные кидали,яйца летели,яблоки,пакеты с водой,снежки-льдины с балкона. К счастью , без жертв тьфу-тьфу-тьфу, но адреналин еще тот от походов под окнами домов Центрального. Все это конечно дело случая,так как льдины при нас попали по машине, осколки от бутылок разлетелись чуть не поранив проходивших малышей.Теперь стараюсь по возможности выходить на пешеходную дорожку вдоль Лихачевки и не идти дворами. Концов не найдешь, обстелянные поднимают головы,кричат, но отмороженные все ж думаю дети (так сказать) уже спрятались,мозгов у них нет,причинно- следственные выводы сделать не могут,родители видимо не объясняют,чем все это может кончиться,на проходящих им плевать,главное наверно очень весело, а в случае чего ответственность уголовную малолеткам не пришьешь X( :evil:

Я так понимаю, мне еще везет :)