Понедельник, 18 Декабрь 2017, 08:14 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Ardis девушка

Junior Member

Благодарностей: 163 / 12

1

Четверг, 08 Январь 2015, 01:19

Удалился профиль.

День добрый. Я регистрировалась на форуме еще в 2007-2008 годах( точно не помню) . Наш дом( Лихачевский проспект 68/1) тогда как раз строился. Некоторое время не посещала форум, а тут решила зайти, а меня и не существует. Пришлось снова регистрироваться. Раньше была под тем же ником, что и сейчас. Восстановить прежний профайл уже никак ? Заранее спасибо. Настя.

35 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 10526 / 115

2

Четверг, 08 Январь 2015, 10:11

Время от времени на форуме проводится чистка неактивных пользователей.
Те аккаунты, которые ни разу не заходили на форум в течении нескольких лет полностью стираются.
Восстановить никак нельзя.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

35 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ardis девушка

Junior Member

3

Четверг, 08 Январь 2015, 14:12

С этим все понятно, а с новыми сообщениями как же быть?

Время от времени на форуме проводится чистка неактивных пользователей. Те аккаунты, которые ни разу не заходили на форум в течении нескольких лет полностью стираются. Восстановить никак нельзя.
Вчера запостила объявление в куплю/продам. Сегодня его удалили. Судя по правилам, мне нужно написать минимум 100 сообщений, или быть зарегистрированной минимум пол года. Все бы так и было, если бы меня, читателя, а не писателя, не удалили. Срочно писать 100 сообщений или ждать 6 месяцев???

32 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 10526 / 115

4

Четверг, 08 Январь 2015, 14:27

Если бы Вы были читателем и заходили на форум под своим ником хотя бы раз в год - ник был бы сохранен.
А так можно сделать вывод, что Вы сюда пришли только для того чтоб что-то купить-продать. Пользуйтесь Авито для этих целей.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

36 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ardis девушка

Junior Member

5

Четверг, 08 Январь 2015, 14:37

Не думала, что для того, что бы читать форум, крайне необходимо заходить под своим ником. Ваш вывод очень глубокомысленный, но посыл понят.

40 гостей поблагодарили автора за это сообщение.