Tuesday, 21 January 2020, 01:52 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

al007 мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 3253 / 27

1

Thursday, 11 December 2014, 19:36

RE: Бригада

И Вам доброго. Мне интересно, если есть возможность, то пишите тут или в личку(не имеет значения) какие расценки и гаранти на выполненые работы?
Доброго времени суток.
Собирался делать ремонт в двух однушках сразу в 21-28 (о чем сразу договаривался со своей бригадой)
Но из-за фин. проблем буду пока делать только в одной.
Бригаду знаю 12 лет.До этого времени мне делали 3 квартиры. Делают качественно и совсем недорого.
Если кому интересно пишите в личку.

DrDanil

Full Member

Благодарностей: 806 / 1

2

Thursday, 11 December 2014, 20:20

Мне тоже интересно, сколько за работу берут?

Лада

Member

Благодарностей: 546 / 210

3

Thursday, 11 December 2014, 20:27

20-22 4 сек. 12эт 1п

Нам бы тоже в подробностях!

zamio

Triple Ace

Благодарностей: 1700 / 337

4

Thursday, 11 December 2014, 20:28

RE: RE: Бригада

И Вам доброго. Мне интересно, если есть возможность, то пишите тут или в личку(не имеет значения) какие расценки и гаранти на выполненые работы?

Ответил в личку

olia

Lord

Благодарностей: 3378 / 37

5

Thursday, 11 December 2014, 21:35

можно тоже цену узнать если двушку сделать?

Anna123

Newbie

Благодарностей: 96 / 1

6

Thursday, 11 December 2014, 22:14

RE: Бригада

Доброго времени суток.
Собирался делать ремонт в двух однушках сразу в 21-28 (о чем сразу договаривался со своей бригадой)
Но из-за фин. проблем буду пока делать только в одной.
Бригаду знаю 12 лет.До этого времени мне делали 3 квартиры. Делают качественно и совсем недорого.
Если кому интересно пишите в личку.
И мне в личку

malimkaf девушка

Newbie

Благодарностей: 104 / 1

7

Tuesday, 20 January 2015, 13:24

Заканчиваем ремонт

Заканчиваем ремонт, освобождается бригада. Бригада из Молдавии, делают качественный ремонт. Электрика, штукатурка, плиточные работы, вобщем все что нужно. Ребята аккуратные, честные, ответственные. Телефон 89680195790.

Jktyf девушка

King

Благодарностей: 12978 / 972

8

Wednesday, 21 January 2015, 13:48

Отдам в хорошие добрые руки

С понедельника освобождаются мои ремонтники - семейная пара из Молдавии.
Электрика, штукатурка, обои/покраска, стяжка, плитка, работы с гипсокартоном и прочее, прочее, прочее...
Адекватные, спокойные, чистоплотные.
У меня делали только черновой ремонт, но мне понравилось. :tongue: Буду их приглашать доделывать чистовую.
Пиште в личку.
пр-т Ракетостроителей, д.7, к.1

FullMet.Jack. мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 4301 / 59

9

Wednesday, 28 January 2015, 14:57

Здравствуйте.

Я из д. 5 корп. 1 просп. Ракетостроителей. У меня
работник делал ремонт в квартире, он и его брат сейчас ищут новую
работу. Я работой доволен. Если кому интересно – вот краткие сведения.
Черновая
и чистовая отделка: стяжка, штукатурка и шпаклевка стен, навесной
потолок, ламинат, обои, плитка и т.п.; установка сантехники. Что
касается электрики, сантехразводки – тут лучше обращаться к профильным
специалистам. Материалы закупал и привозил он, за это брал 20% стоимости
материала.

Цены летом были, ориентировочно, такие:

шпаклевка + сетка: 300 р/м2,
шпалевка потолка + стеклохолст: 400 р/м2, стяжка без керамзита (до 7 см)
300 р/м2, с керамзитом (>= 7 см) 500 р/м2, покраска 220 р/м2...

Сейчас рубль обесценился, так что, скорее всего, будет дороже.

Сами работники – узбеки из Таджикистана.
Моего работника зовут Нурик, его брата – Алексей.
Телефон Алексея: 89263407722
Проспект Ракетостроителей, дом 5, корпус 1.

Благодарностей: 2694 / 474

10

Wednesday, 28 January 2015, 21:01

кому интересно могу подсказать телефон ребят занимаются сантехникой процентов 40 по дамам 19 и 21-28 это их работа делают на совесть русские найти их можно узнав у консьержки в любом подъезде знают их телефон да они сами живут в нашем доме 9к3 тут была протечка в 8 подъезде правда странно о ней ничего не писали протопило почти 5 верхних этажей так к ним в 6 часов утра прибежали хорошо сразу ребята подтянулись избавили весь подъезд от серьёзной беды как в 4 и 6 подъезде кому интересно зовут Михаил и Алексей два здоровяка под два метра ростом повторюсь делают качественно и с гарантией по отличной цене не задирают цены да и матерял у ни всё же подешевле выходит т 8(903)803-42-63

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 31634 / 623

11

Thursday, 29 January 2015, 00:21

кому интересно могу подсказать телефон ребят занимаются сантехникой процентов 40 по дамам 19 и 21-28 это их работа делают на совесть русские найти их можно узнав у консьержки в любом подъезде знают их телефон да они сами живут в нашем доме 9к3 тут была протечка в 8 подъезде правда странно о ней ничего не писали протопило почти 5 верхних этажей так к ним в 6 часов утра прибежали хорошо сразу ребята подтянулись избавили весь подъезд от серьёзной беды как в 4 и 6 подъезде кому интересно зовут Михаил и Алексей два здоровяка под два метра ростом повторюсь делают качественно и с гарантией по отличной цене не задирают цены да и матерял у ни всё же подешевле выходит т 8(903)803-42-63
Вы ведь не пользовались услугами Михаила, т.к. ищете СУшные экраны для радиаторов. А Михаил не так хорош, как Вы описываете. Делаем ремонт в квартире, где он повесил один 12 секционный радиатор в гостиной вместо двух с боковым подключением. Результат: половина радиатора холодная.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Artem V (29.01.2015), Моника (31.01.2015), Ремонтник-надомник (29.01.2015)

vip32 мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 716 / 18

12

Thursday, 29 January 2015, 13:24

Результат: половина радиатора холодная.

по моему этот момент точно не характеризует качество работ... ставить 12 секций вместо проектной батареи это лично ваши желания и риски...куча других причин этому(непргреванию), но точно не качество работ исполнителей...

Благодарностей: 2694 / 474

13

Thursday, 29 January 2015, 18:52

кому интересно могу подсказать телефон ребят занимаются сантехникой процентов 40 по дамам 19 и 21-28 это их работа делают на совесть русские найти их можно узнав у консьержки в любом подъезде знают их телефон да они сами живут в нашем доме 9к3 тут была протечка в 8 подъезде правда странно о ней ничего не писали протопило почти 5 верхних этажей так к ним в 6 часов утра прибежали хорошо сразу ребята подтянулись избавили весь подъезд от серьёзной беды как в 4 и 6 подъезде кому интересно зовут Михаил и Алексей два здоровяка под два метра ростом повторюсь делают качественно и с гарантией по отличной цене не задирают цены да и матерял у ни всё же подешевле выходит т 8(903)803-42-62
Вы ведь не пользовались услугами Михаила, т.к. ищете СУшные экраны для радиаторов. А Михаил не так хорош, как Вы описываете. Делаем ремонт в квартире, где он повесил один 12 секционный радиатор в гостиной вместо двух с боковым подключением. Результат: половина радиатора холодная.
ищу экраны на радиаторы чтобы на даче так убого не смотрелись в гараже а посмотреть их работу можно в гости придите я не против только заранее сообщи да упрекать их о плахой работе это нонсенс так как по сантехнике я долго искал и советовался да не одну квартиру обошёл просматривая их работу а простите Мехамедов да Али Бабаев рекламировать не буду это те ещё мастера сначала вроде красиво а через какое то время на уши их штукатурка сыпаться будет мне такие мастера как вы уже на даче ремонт сделали вроде через фирму а результат один нагнал прораб жамшидов вот и итог получился жалко я не принимал их работу был в командировки а сейчас я с них денег или переделку не могу выбитьда ктсати если есть кася напиши квартиру и их кося а так поносить ребят ненадо а лучше им по телефону позвани если как ты говориш их работа так они минут через десять подойдут и всё поправят

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Анатолий Земляной" (29 January 2015, 19:14)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

света (29.01.2015)

Bolek мужчина

Forum God

14

Thursday, 29 January 2015, 23:37

кому интересно могу подсказать телефон ребят занимаются сантехникой процентов 40 по дамам 19 и 21-28 это их работа делают на совесть русские найти их можно узнав у консьержки в любом подъезде знают их телефон да они сами живут в нашем доме 9к3 тут была протечка в 8 подъезде правда странно о ней ничего не писали протопило почти 5 верхних этажей так к ним в 6 часов утра прибежали хорошо сразу ребята подтянулись избавили весь подъезд от серьёзной беды как в 4 и 6 подъезде кому интересно зовут Михаил и Алексей два здоровяка под два метра ростом повторюсь делают качественно и с гарантией по отличной цене не задирают цены да и матерял у ни всё же подешевле выходит т 8(903)803-42-62
ищу экраны на радиаторы чтобы на даче так убого не смотрелись в гараже а посмотреть их работу можно в гости придите я не против только заранее сообщи да упрекать их о плахой работе это нонсенс так как по сантехнике я долго искал и советовался да не одну квартиру обошёл просматривая их работу а простите Мехамедов да Али Бабаев рекламировать не буду это те ещё мастера сначала вроде красиво а через какое то время на уши их штукатурка сыпаться будет мне такие мастера как вы уже на даче ремонт сделали вроде через фирму а результат один нагнал прораб жамшидов вот и итог получился жалко я не принимал их работу был в командировки а сейчас я с них денег или переделку не могу выбитьда ктсати если есть кася напиши квартиру и их кося а так поносить ребят ненадо а лучше им по телефону позвани если как ты говориш их работа так они минут через десять подойдут и всё поправят
Как показывает практика, заказчика мало интересуют красиво разложенные трубы отопления. Его интересуют хорошо греющие радиаторы. Когда ставятся радиаторы больше 8 секций, применяется диагональное подключение. Я привел реальный факт работы Михаила, если хозяин квартиры будет не против (завтра узнаю), напишу номер квартиры. Надо отдать должное: Михаил предупреждал заказчика, что возможно будет плохо греть. Но зачем тогда делать с такой подводкой?

Bolek мужчина

Forum God

15

Friday, 30 January 2015, 00:22

Результат: половина радиатора холодная.

по моему этот момент точно не характеризует качество работ... ставить 12 секций вместо проектной батареи это лично ваши желания и риски...куча других причин этому(непргреванию), но точно не качество работ исполнителей...
Исполнитель, меняющий систему отопления, берет на себя все риски по договору (с гарантией). Я лично это делаю, делая опрессовку и выдавая договор о выполнении работ и акт опрессовки системы. Исполнитель должен предполагать возможность плохого прогревания большого радиатора и предложить другую схему подключения. Бригад, ремонтников, занимающихся профессионально заменой отопления три в ваших домах: Михаил, делающий подключение радиаторов из пола через смесительный узел с боковым подключением (плюс 2000 на радиатор), Саша, делающий нижнее подключение радиаторов без смесительного узла (самое плохое с точки зрения теплоотдачи, посмотрите в интернете) и я , выполняющий боковое подключение из стены и диагональное подключение из стены с радиаторами больше 8 секций (самое геморойное, т.к. надо штробить бетон). При этом стоимость услуг у всех практически одинаковая, при полной замене системы отопления с установкой коллекторов. Остальные джамшуты и вдохновленные самоучителем Грешнова не в счет.

Благодарностей: 72 / 0

16

Friday, 30 January 2015, 11:02

Есть контакт хорошего мастера по разводки электрики.цены адекватны.у меня на днях закончил всё просто отлично.пишите в личку.

Благодарностей: 56 / 0

17

Friday, 30 January 2015, 19:33

беспрабеловможнопиесатьесчебыстрееибольшеадинаковыхсобщенийвразныетемы

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

serghei. (05.02.2015)

Ivanna девушка

Member

Благодарностей: 330 / 275

18

Friday, 30 January 2015, 23:41

В конце февраля освобождается бригада, очень ответственные и порядочные. Делали нам двушку с нуля все кроме отопления, до нас ремонтировали квартиры родственникам и знакомым. У всех остались только хорошие впечатления, выполнено качественно и профессионально. Кому нужно пишите в личку.

ksiuu

Lord

Благодарностей: 3681 / 25

19

Monday, 02 February 2015, 20:53

Вот интересно, а недорого это сколько? Кому за сколько делали ремонт, например, под ключ? или только черновые работы? Мне предлагали разные варианты, в основном, таджики. И цены разные называли. 300 тыс.руб. за двушку под ключ это много или мало? Мне предлагали и за 250 тыс., но засомневалась в их качестве, отказалась. Обойдя несколько квартир, посмотрев, кто как делает, сделала вывод: таджик таджику рознь, есть и нормальные, рукастые, которые давно этим занимаютя, а есть безрукие, кто, видимо, недавно приехал на заработки и учится по ходу. Молдаване просят дороже, русские ещё дороже. Хохлов не видела, раньше были.

Artem V мужчина

Viking

Благодарностей: 8705 / 806

20

Monday, 02 February 2015, 22:06

Мне со след недели начинают делать ремонт с нуля семья молдован Федор его жена и два сына. Его нашел так же случайно в 2013 году на этом же форуме по рекомендациям. Он делал ремонт моему знакомому и также делал кому то в долгопрудном с этого форума, ника не помню. По качеству работ и человеческих отношений претензий не было, все с ответственностью и гарантией. Тяп ляп не будет. В данный момент он будет делать мне ремонт, но тк у меня сжатых сроков по ремонту нет, потому что буду опираться от расходов на материал, он попросил узнать нужно ли кому еще начать делать ремонт (все виды работ) в нашем районе, единственное отопление я буду менять другими силами.
Касательно цен непосредственно уточняйте у него. Так вот, если кого то заинтересовало, его номер 8 926 724 53 88 Федор, скажите что от Артема.
Я его не рекламирую а предлагаю проверенного челка, тк сам буду пользоваться его услугами.