Thursday, 24 October 2019, 08:31 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Lucky Mother девушка

Double Ace

Благодарностей: 1960 / 8

1

Saturday, 27 September 2014, 22:04

где отметить детский день рождения

Подскажите, где можно бюджетно и весело отметить день рождения ребенка. И если не сложно, то какая примерно цена на человека.
Лихачевский проспект, д.68 кор.5

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Lucky Mother" (28 September 2014, 17:43)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Пламя девушка

Forum God

Благодарностей: 62586 / 2911

2

Saturday, 27 September 2014, 22:06

RE: где отметить детское день рождение

Подскажите, где можно бюджетно и весело отметить день рождения детское. И если не сложно, то какая примерно цена на человека.
в цинтральной ленинской библиатеки, весило и пачти бисплатна.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Crocus (28.09.2014), fantik (27.09.2014), lyusiena (28.09.2014), Ольга K (25.03.2016)

Direktor2 девушка

Forum Legend

Благодарностей: 22574 / 747

3

Saturday, 27 September 2014, 22:09

RE: где отметить детское день рождение

Страна гномов или Здравствуй. Если в городе.
Около 10 тыс.руб. Аниматор, скромный стол, лабиринт. 2-3 часа. Это цены в гномах.
Подскажите, где можно бюджетно и весело отметить день рождения детское. И если не сложно, то какая примерно цена на человека.
Лихачевский пр., д.68/1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lucky Mother (27.09.2014)

Благодарностей: 3247 / 162

4

Sunday, 28 September 2014, 09:45

Отмечали в этом году День рождения ребенка (8 лет) в кафе Золотая Рыбка на Новом бульваре: 12 детей, стол, аниматор, лабиринт, батут, скалодром детский, 3 часа - 14500 руб. В Стране гномов нам насчитали за аниматора, стол, лабиринт, аренду примерно 22-24 тыс. руб. - там очень дорогая аренда "зон" для праздничного стола, поэтому остановились на Рыбке. Детям понравилось.
Житель 74/2.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lapa (05.11.2014), Samedi (28.09.2014), Соседка155 (21.11.2014)

Kuzя

Viking

Благодарностей: 14388 / 338

5

Sunday, 28 September 2014, 12:25

Мы тоже в Золотой рыбке (Новый бульвар 5) отмечали, я тут уже писала отзыв в ветке про Общепит кажись, очень понравилось, у нас 13 взрослых было и 4 детей, вышло вполне бюджетно. Там хорошая игровая зона и еда очень приличная, никто не отравился и всё было вкусно!!!
А вчера просто с детьми туда заехали пообедать, правда было всего 400 руб с собой, на эти деньги двое детей поели пюре с котлетой куриной, чайник чая на четверых и плюшки с творогом и изюмом + 20 мин в игровой зоне набесились.
Все довольны, родители спокойны ;)
Дирижабельная :od22:

Благодарности от:

Lapa (05.11.2014), Samedi (28.09.2014), Соседка155 (21.11.2014)

Torch девушка

Emperor

Благодарностей: 25420 / 645

6

Sunday, 28 September 2014, 16:10

Детский садик " Сказка" на Лихачах. Бюджетно, весело, детям нра.
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

Благодарности от:

Lapa (05.11.2014)

Direktor2 девушка

Forum Legend

7

Sunday, 28 September 2014, 19:25

Только что специально дошли до Золотой рыбки, ранее и не слышали о ней. Сами ищем место для ДР. С гномами "свои отношения", потому рассматриваем альтернативные варианты.
В гномах кстати аренду зала со столами не нужно платить. А вот в рыбке то как раз нужно. Ну ладно еще большой зал, но платить за то что и залом то назвать нельзя - смешно конечно)
Да и лабиринт у них слабоват((( Цены по меню явно не ниже гномовских.
Очень порадовало отношение девушки за барной стойкой - очень отзывчивая и быстрая.
Но даже учитывая "наше" отношение к гномам, вынуждены признать что гномы выше уровнем. И не на ступеньку... А по цене гномы так точно не дороже. Порядок одинаковый. Даже в чем-то гномы дешевле выходят.
Отмечали в этом году День рождения ребенка (8 лет) в кафе Золотая Рыбка на Новом бульваре: 12 детей, стол, аниматор, лабиринт, батут, скалодром детский, 3 часа - 14500 руб. В Стране гномов нам насчитали за аниматора, стол, лабиринт, аренду примерно 22-24 тыс. руб. - там очень дорогая аренда "зон" для праздничного стола, поэтому остановились на Рыбке. Детям понравилось.
Лихачевский пр., д.68/1

Благодарностей: 2433 / 51

8

Sunday, 28 September 2014, 19:52

День рождение в гномах

Сейча в гномах на Пацаева акция счастливые часы : д.р. в будни в промежуток 13:30-16:30, на 2 часа включая час аниматора, можно сделать сладкий стол своими силами до 8 человек. Всё за 5 тыс рублей - кого устраивают условия - бюджетней некуда!
Мы на прошлой неделе отмечали дочке 6 лет. Было 7 детей. Всё прошло отлично.

Благодарности от:

Crocus (29.09.2014)

Благодарностей: 3247 / 162

9

Sunday, 28 September 2014, 20:59

Только что специально дошли до Золотой рыбки, ранее и не слышали о ней. Сами ищем место для ДР. С гномами "свои отношения", потому рассматриваем альтернативные варианты.
В гномах кстати аренду зала со столами не нужно платить. А вот в рыбке то как раз нужно. Ну ладно еще большой зал, но платить за то что и залом то назвать нельзя - смешно конечно)
Очень порадовало отношение девушки за барной стойкой - очень отзывчивая и быстрая.
Но даже учитывая "наше" отношение к гномам, вынуждены признать что гномы выше уровнем. И не на ступеньку... А по цене гномы так точно не дороже. Порядок одинаковый. Даже в чем-то гномы дешевле выходят.

Это здорово, что у Вас в стране гномов получается дешевле, нам, видимо, не как "своим" , насчитали столько, сколько я озвучила, и аренда стола в уголке зала на втором этаже составляла бы немалую часть затрат. Кроме того, мы в стране гномов были не на одном дне рождении - у всех ценник такой же: примерно 25000 руб. (не думаю, что знакомые вводили меня в заблуждение по поводу цен). Различий между лабиринтами я не заметила, мой ребенок тоже. Еще нам было удобно, что в кафе день рождения отмечали мы одни (у нас была большая "банда" детей и взрослых), а не несколько компаний одновременно, как это часто происходит в стране гномов, стол в Рыбке нам накрыли в большом зале, там же вел программу аниматор - за аренду зала ничего не платили. И вообще, каждый выбирает то, что больше подходит - я просто поделилась своим опытом организации дня рождения ребенка. Да, после нашего дня рождения мы были еще на одном дне рождении в Рыбке - тоже все довольны.
Житель 74/2.

Благодарности от:

Crocus (29.09.2014), Lapa (05.11.2014), Соседка155 (21.11.2014)

Direktor2 девушка

Forum Legend

10

Monday, 29 September 2014, 08:21

Аналогично) Только в сб в гномах был др - ценник 11000 руб. И это в субботу. Нам также данную стоимость со столом предложили. Как раз в гномах мы не "свои". Аренда стола в гномах не оплачивается, только затраты на меню.
Для подтверждения моих слов - прайс из рыбки в файле. Аренда зала составляет немалую часть расходов.

Это здорово, что у Вас в стране гномов получается дешевле, нам, видимо, не как "своим" , насчитали столько, сколько я озвучила, и аренда стола в уголке зала на втором этаже составляла бы немалую часть затрат. Кроме того, мы в стране гномов были не на одном дне рождении - у всех ценник такой же: примерно 25000 руб. (не думаю, что знакомые вводили меня в заблуждение по поводу цен). Различий между лабиринтами я не заметила, мой ребенок тоже. Еще нам было удобно, что в кафе день рождения отмечали мы одни (у нас была большая "банда" детей и взрослых), а не несколько компаний одновременно, как это часто происходит в стране гномов, стол в Рыбке нам накрыли в большом зале, там же вел программу аниматор - за аренду зала ничего не платили. И вообще, каждый выбирает то, что больше подходит - я просто поделилась своим опытом организации дня рождения ребенка. Да, после нашего дня рождения мы были еще на одном дне рождении в Рыбке - тоже все довольны.
Direktor2 прикрепил файл:
  • YsLoSxJwpjI.jpg (114.43 kB - 135 раз скачено - Последний раз скачено: 05 October 2018, 21:32)
Лихачевский пр., д.68/1

Благодарностей: 4295 / 210

11

Monday, 03 November 2014, 14:15

Отмечали ДР в Стране Гномов и в Сказке.
Сказку рекомендую тем, кому надоели лабиринты и хочется устроить действительно день рождения. 3 часа анимации в украшенном помещении за 8 тыс. руб (ДР в 2013 году). При этом программа проходит в 4 разных залах. Стол находится в отдельной комнате, что очень удобно, можно все подготовить к приходу деток. Еду приносила свою, можно принести все заранее, т.к.есть просторное помещение с холодильником. Программы разные для разного возраста.
Страна Гномов мне не нравится. Соглашусь, что на первый взгляд Страна Гномов кажется самым приличным местом для детей у нас в городе. Только предложить им особенно нечего, кроме лабиринта. А деньги просят за каждый шаг, и не малые. Аниматоры очень посредственные, организовать детей не могут, программы не интересные. Остается только лабиринт, но по моим наблюдениям дети через полчаса из него начинают выходить, т.к.надоедает. Особенно, если все праздники однотипные. Мы в лабиринт ходим каждый раз, когда идем в Якиторию, удачное место, где можно отдохнуть и родителям и детям.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lapa (05.11.2014), Соседка155 (21.11.2014)

Direktor2 девушка

Forum Legend

12

Monday, 03 November 2014, 14:59

Отмечали др в стране гномов. У них 2 неоспоримых плюса - детский стол и лабиринт. Ничего готовить дома не надо, накрывать/убирать/мыть и дети под присмотром в лабиринте. На 6 детей со столом для детей и чаем с плюшками в виде сырников, лабиринтом вышло около 5000 руб. (с шариками) :) Бюджетнее и чище с хорошим вкусным детским питанием точно не найти. Анимация страдает, потому о ней ни слова(
Отмечали ДР в Стране Гномов и в Сказке.
Сказку рекомендую тем, кому надоели лабиринты и хочется устроить действительно день рождения. 3 часа анимации в украшенном помещении за 8 тыс. руб (ДР в 2013 году). При этом программа проходит в 4 разных залах. Стол находится в отдельной комнате, что очень удобно, можно все подготовить к приходу деток. Еду приносила свою, можно принести все заранее, т.к.есть просторное помещение с холодильником. Программы разные для разного возраста.
Страна Гномов мне не нравится. Соглашусь, что на первый взгляд Страна Гномов кажется самым приличным местом для детей у нас в городе. Только предложить им особенно нечего, кроме лабиринта. А деньги просят за каждый шаг, и не малые. Аниматоры очень посредственные, организовать детей не могут, программы не интересные. Остается только лабиринт, но по моим наблюдениям дети через полчаса из него начинают выходить, т.к.надоедает. Особенно, если все праздники однотипные. Мы в лабиринт ходим каждый раз, когда идем в Якиторию, удачное место, где можно отдохнуть и родителям и детям.
Лихачевский пр., д.68/1

Lapa девушка

King

Благодарностей: 13779 / 2137

13

Wednesday, 05 November 2014, 05:32

Уж очень навязчиво Вы отзываетесь о "гномах". Согласна с Сероглазая - "Сказка" вне конкуренции и уж тем более не "Гномам" с ними состязаться. "Гномам" бы душевности, тепла.....а так постоянно ощущение проходного двора.
Лихачевский проспект 74, корпус 2, подъезд 2

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность лакирует сатана.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lupoza (04.05.2017), Анна333 (02.03.2015), Соседка155 (21.11.2014), Фея (29.03.2016)

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 60731 / 490

14

Wednesday, 05 November 2014, 09:03

Мы в прошлом году Новый год с Дедом морозом и снегурочкой в Стране гномов праздновали. Так анимация как раз на высоте была. Но, скорее всего, они аниматоров приглашали. Потому что была та же пара, что и к нам домой из МишАни приходили. А они нам очень нравятся.
"Проходной двор", конечно, был. Но можно было арендовать все помещение. Тогда бы никого кроме нас не было. Но я пожлобилась.
И в "Сказке" тоже были на дне рождения. Да, неплохо.
Но мы не ходим просто так по всяким заведениям, потому именно лабиринт привлекает.
Лихачевский пр-т, д.80

Direktor2 девушка

Forum Legend

15

Wednesday, 05 November 2014, 09:21

Мне выгоды никакой. Трезвость ситуации всего лишь. Для душевности нужно приходить не в часы пик видимо))
Уж очень навязчиво Вы отзываетесь о "гномах". Согласна с Сероглазая - "Сказка" вне конкуренции и уж тем более не "Гномам" с ними состязаться. "Гномам" бы душевности, тепла.....а так постоянно ощущение проходного двора.
Лихачевский пр., д.68/1

Дани

Full Member

Благодарностей: 1189 / 19

16

Saturday, 15 November 2014, 16:56

Всем привет!!!
У сына 6 декабря др-4 года. Первый раз решили отметить не дома, с гостями. 6 детей, 14 взрослых.
Ездили сегодня в страну гномов и золотую рыбку. Сказку нг стали смотреть, т к интересен лабиринт.
В стране гномов были в двух. На гранитной в принципе понравилось, лично мне тем что два зала. Но вот не очень представляю где будут 14 взрослых?? Даже за столом я не нашлась где их разместить. И кроме лабиринта и правда какой-тр еще игровой зоны нет.
В гномах на пацаева не очень что только один зал-места мало показалось, все в одноц комнате -и анимация и игровая зона, хоть игрух много.
А вот золотая рыбка вроде хороша-отдельный зал большой, там анимация и стол, в другой-лабиринт, батут, игрухи. Но! Я в шоке от администратора!!! Подошли мило узнать как и чего, а она сложила руки и с видом будто увидела коровью лепешку сказала что вам праздник обойдется в 22-24 тыс. Вид у нее был такой будто перед ней простите какие-то бомжи!! Жутко неприятно! Муж был в шоке!! На просьбу рассказать подробнее начала как торговка на рынке считать, причем невозможно было даже что-то записать и запомнить. Мы с мужем просто шокированы. Честно говоря так себя не ведут. Осень были расстроены, т к впринципе выглядит все у них неплохо. Но женщина себя так веда, так разговаривала, что честно говоря просто будто хотела нас послать(((( ушли все расстроеные.
Теперь вот не знаю что делать..

Может в городе еще есть местах для Др? Кто-то писал про Здравствуй-никто там не был?
Может кто в москве что-то посоветует недалеко?

Direktor2 девушка

Forum Legend

17

Saturday, 15 November 2014, 17:13

Может Шоколадницу детскую глянуть в Метрополисе? Есть лабиринт и можно анимацию взять, сесть точно есть где. За аренду они не берут, только если анимацию заказываете. Правда стол будет считаться по меню. НО питание там очень хорошее, и для деток тоже!

P.S. Мы в гномах ставили столы вдоль лабиринта - и все помещаются тогда. Кроме лабиринта разве что анимация в нижнем зале в начале праздника, потом их покормить, а потому уже в лабиринт.
Всем привет!!!
У сына 6 декабря др-4 года. Первый раз решили отметить не дома, с гостями. 6 детей, 14 взрослых.
Ездили сегодня в страну гномов и золотую рыбку. Сказку нг стали смотреть, т к интересен лабиринт.
В стране гномов были в двух. На гранитной в принципе понравилось, лично мне тем что два зала. Но вот не очень представляю где будут 14 взрослых?? Даже за столом я не нашлась где их разместить. И кроме лабиринта и правда какой-тр еще игровой зоны нет.
В гномах на пацаева не очень что только один зал-места мало показалось, все в одноц комнате -и анимация и игровая зона, хоть игрух много.
А вот золотая рыбка вроде хороша-отдельный зал большой, там анимация и стол, в другой-лабиринт, батут, игрухи. Но! Я в шоке от администратора!!! Подошли мило узнать как и чего, а она сложила руки и с видом будто увидела коровью лепешку сказала что вам праздник обойдется в 22-24 тыс. Вид у нее был такой будто перед ней простите какие-то бомжи!! Жутко неприятно! Муж был в шоке!! На просьбу рассказать подробнее начала как торговка на рынке считать, причем невозможно было даже что-то записать и запомнить. Мы с мужем просто шокированы. Честно говоря так себя не ведут. Осень были расстроены, т к впринципе выглядит все у них неплохо. Но женщина себя так веда, так разговаривала, что честно говоря просто будто хотела нас послать(((( ушли все расстроеные.
Теперь вот не знаю что делать..

Может в городе еще есть местах для Др? Кто-то писал про Здравствуй-никто там не был?
Может кто в москве что-то посоветует недалеко?
Лихачевский пр., д.68/1

Благодарности от:

Дани (19.11.2014)

18

Tuesday, 18 November 2014, 16:36

Если не принципиально, чтобы был Долгопрудный, то могу порекомендовать кафе Забава в ТЦ Час Пик. Это около Алтуфьевского шоссе на МКАД. Рассматривала это место для ДР дочки, но выбрала Сказку. А в Забаве отмечал ДР наш друг. Игровая комната большая, есть лабиринт, батут и много игрушек. Отдельная уже украшенная довольно большая и удобная комната для застолья. Также у них можно заказать аниматора с разными программами, шоу мыльных пузырей и прочее. Цены приемлемые. У нас в городе подобного точно нет.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Сероглазая" (18 November 2014, 16:51)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Дани (19.11.2014), Маруся2010 (21.11.2014)

19

Tuesday, 18 November 2014, 16:41

http://www.detzabava.ru/pages/game_room/…age_chaspik.php

вот ссылка

Еще хотела добавить, что игровая находится рядом со входом в кинотеатр, а значит рядом с игровыми автоматами. Поэтому по вечерам там шумно. Мы были на ДР в первой половине дня. Посторонних шумов не слышали.

Благодарности от:

Дани (19.11.2014)

Благодарностей: 1455 / 19

20

Tuesday, 18 November 2014, 16:57

http://www.justcook.me/event
и интересно и весело, как взрослым, так и детям...

Благодарности от:

Дани (19.11.2014)