Четверг, 13 Декабрь 2018, 13:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 2930 / 269

1

Вторник, 29 Июль 2014, 12:23

Художественная школа или репетитор по рисванию для ребенка

Подскажите, пожалуйста, где ребенка можно поучить рисовать? :sos:
Лихачевский проспект, 74/2

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Sonya

King

Благодарностей: 12262 / 1291

2

Вторник, 29 Июль 2014, 15:22

Поучить можно в Школе искусств, в Доме пионеров, В ДК ВПЕРЕД и почти во всех детских центрах Долгопрудного. Репетитора можно посмотреть в Объявлениях на долгопе.орг. Недостатка в ИЗО-студиях в городе нет.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Соседка155 (29.07.2014)

3

Вторник, 29 Июль 2014, 16:38

а где лучше? Не знаете?

Lucky Mother девушка

Double Ace

Благодарностей: 1132 / 8

4

Вторник, 29 Июль 2014, 19:57

рисование

присоединяюсь к вопросу.
нас в этом году не взяли в художественную школу. Куда лучше пойти на занятия?
Лихачевский проспект, д.68 кор.5

Sonya

King

5

Вторник, 29 Июль 2014, 20:23

В ДШИ нормальное доп образование 7 лет с аттестатом. Раза 3 в неделю, домашние задания. По-моему, только через подготовишку, на которую нужно еще попасть.
Про другие кружки-студии может кто-то откликнется, кто ходит.
Сколько ребенку лет?

6

Среда, 30 Июль 2014, 07:39

RE: рисование

присоединяюсь к вопросу.
нас в этом году не взяли в художественную школу. Куда лучше пойти на занятия?
а почему не взяли???

7

Среда, 30 Июль 2014, 07:42

В ДШИ нормальное доп образование 7 лет с аттестатом. Раза 3 в неделю, домашние задания. По-моему, только через подготовишку, на которую нужно еще попасть.
Про другие кружки-студии может кто-то откликнется, кто ходит.
Сколько ребенку лет?
ребенку 7,5. Дело в том, что я не хочу, чтобы ребенок ходил и просто со всеми рисовал рисунки. Я хочу, чтобы ее УЧИЛИ рисовать, чтобы преподаватель увидел, что она видит всё по-другому и развивал у нее это виденье. Мы ходили в детский сад Бакалавр и там преподаватель кружка по ИЗО мне говорила - ваш ребенок видит по-другому, у нее интересное цветоощущение, найдите ей хорошего учителя. Прошло 3 года и я только очнулась)))

Lucky Mother девушка

Double Ace

Благодарностей: 1132 / 8

8

Среда, 30 Июль 2014, 08:27

рисование

в следующем году обещали взять, нам еще нет 8 лет.
Соответственно этот год хотим заниматься на хороших курсах. посоветуйте пожалуйста куда нам податься.
Лихачевский проспект, д.68 кор.5

Sonya

King

9

Среда, 30 Июль 2014, 11:38

ребенку 7,5. Дело в том, что я не хочу, чтобы ребенок ходил и просто со всеми рисовал рисунки. Я хочу, чтобы ее УЧИЛИ рисовать, чтобы преподаватель увидел, что она видит всё по-другому и развивал у нее это виденье. Мы ходили в детский сад Бакалавр и там преподаватель кружка по ИЗО мне говорила - ваш ребенок видит по-другому, у нее интересное цветоощущение, найдите ей хорошего учителя. Прошло 3 года и я только очнулась)))
Я видела вот такое объявление на долгопа.орг
http://dolgopa.org/billboard/item/zanjat…-zhivopisi.html
Добрый день!Меня зовут Лиза и я занимаюсь художественной подготовкой детей от 8 до 15 лет. Программа составляется для каждого индивидуально с учетом пожеланий ребенка и родителей. На данный момент я учусь в НИУ Высшая Школа Экономики на факультете Дизайна, кафедре кино дизайна и моделирования.Еще в школе я занимала призовые места в художественных конкурсах по Московской области. Занятия осуществляются с выездом к ученику. Так же возможно обучение азам Adobe Photoshop(редактирование фото, рисование), Adobe Premiere(видео монтаж) и Adobe Audition(звуковой монтаж) всех желающих. Звоните и оставляйте СМС, если телефон не отвечает по номеру 8-905-583-25-69
Характеристики
Контакты8-905-583-25-69
В ДШИ и в 12 гимназии (а может и еще где-то) преподает Лариса Николаевна (Воздвиженская?) (я могу что-то спутать в имени). Такая высокая шатенка. Мне очень нравился ее подход в преподавании. Она нам давала столько техник работы акварелью, я и не предполагала даже. При этом детям было лет по пять, по-моему.
Еще мне нравится педагог в Hand Made Clab на Лихачевском Юлия Николаевна Самсонова (тоже могу ошибаться в точном имени).
Еще много лет назад у старшего рисование вела Светлана Александровна из ДШИ. Фамилии не знаю. Она уже в возрасте. Просто чудо педагог.
Все, что могу.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lucky Mother (31.07.2014), Соседка155 (30.07.2014)