Tuesday, 17 September 2019, 13:44 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

defect

Junior Member

Благодарностей: 451 / 3

1

Friday, 25 July 2014, 21:06

Разбитые зеркала в лифтовых кабинках

Уважаемая управляющая компания,
в доме по адресу: Лихачевский проспект д.70 к.2 – подъезд №1, уже как минимум с
ноября 2013г., в обоих лифтовых кабинках висят разбитые зеркала. На их замену неоднократно
подавалась заявка. Ваши сотрудники не один раз обещали все заменить.

Этого срока
вполне достаточно что бы заменить их во всем Мытищинском районе, не говоря уже
о Долгопрудном.

Обслуживание
и ремонт общего имущества в доме входит в перечень Ваших обязанностей, согласно
Договора управления, подписанного Генеральным директором Городской управляющей
компании.

В связи с
вышесказанным, убедительно прошу Вас заменить разбитые зеркала, в кратчайшие
сроки.

С уважением,

житель дома.

lusi девушка

Forum God

Благодарностей: 390063 / 9073

2

Saturday, 26 July 2014, 17:40

Есть такой раздел "УК Управляющая компания",про зеркала напишите туда _скорее дойдет.
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

Пламя девушка

Forum God

Благодарностей: 58088 / 2911

3

Saturday, 26 July 2014, 21:43

Есть такой раздел "УК Управляющая компания",про зеркала напишите туда _скорее дойдет.
Это что же за отчаявшийся Квазимодо живёт в этом доме?))))) Надо вам объявление повесить в лифтах, мол приятель, просто стой к зеркалам спиной) :D

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Volk-Vovan (26.07.2014)

Воробьев мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 39291 / 1004

4

Sunday, 27 July 2014, 06:37

Зеркала не относятся к общему имуществу собственников. Это рекламный элемент лифта. Хотите поменять- не вопрос. Скидываетесь, покупаете, вешаете. Или пишите на зеркальную фабрику. Просим изыскать возможность заменить раз битое зеркало........... УК тут не причем. Зеркало не влияет на работу лифта. Его и в паспорте лифта нет. И 3-й вариант- собираете общее собрание собственников дома- обязать УК поменять зеркало. Теперь у меня вопрос: УК за ваш счет будет менять зеркала в Мытищинском районе? Глупости не пишите.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (27.07.2014), Helena (27.07.2014), хелена (22.03.2015)

Vaken

Lord

Благодарностей: 7000 / 343

5

Sunday, 27 July 2014, 22:33

Зеркала не относятся к общему имуществу собственников. Это рекламный элемент лифта. Хотите поменять- не вопрос. Скидываетесь, покупаете, вешаете. Или пишите на зеркальную фабрику. Просим изыскать возможность заменить раз битое зеркало........... УК тут не причем. Зеркало не влияет на работу лифта. Его и в паспорте лифта нет. И 3-й вариант- собираете общее собрание собственников дома- обязать УК поменять зеркало. Теперь у меня вопрос: УК за ваш счет будет менять зеркала в Мытищинском районе? Глупости не пишите.

Тогда зачем сотрудники ук обещали все заменить?
Лихачевский проспект 70 к.2 1 подъезд

defect

Junior Member

6

Monday, 28 July 2014, 08:00

Милая дама, я вам могу только одно сказать.Что ж вы русские за народ такой, вместо того чтобы помогать
друг другу ….сразу оскорблять начинаете.

Это что же за отчаявшийся Квазимодо живёт в этом доме?))))) Надо вам объявление повесить в лифтах, мол приятель, просто стой к зеркалам спиной) :D

Воробьев мужчина

Forum Legend

7

Tuesday, 29 July 2014, 05:20

Деревья

Уважаемые жители. Речь пойдет о деревнях на бульваре. Вы все помните, какой был праздник у жителей при посадке деревьев. АД так и не соизволила объявить конкурс по обслуживанию бульвара. Деревьями и так было не сладко, а тут началась жара. Предлагаю своими силами организовать полив деревьев. С водой, я думаю, проблем не будет. Нужны наверно ведра из наши руки. Может вечером организует полив деревьев? :evil:

Пламя девушка

Forum God

8

Tuesday, 29 July 2014, 21:32

Милая дама, я вам могу только одно сказать.Что ж вы русские за народ такой, вместо того чтобы помогать
друг другу ….сразу оскорблять начинаете.
Милый сосед), народ такой же, как и вы нерусские, не примите снова за оскорбления. Не стоит искать ложку дёгтя в бочке с мёдом и портить себе настроение, уж поверьте. Объясню свой пост языком жестов, дабы избежать сложностей перевода))), Квазимодо-не Вы!!! А тот некрасивый и несчастливый человек, который увидав своё отражение, в отчаянии бьёт зеркала.

Небось и кричит при этом: "Нет, нет, нет!!!! Я не могу это видеть :od10: "

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pyfic (06.10.2016), Джулия (29.07.2014)

Благодарностей: 7345 / 68

9

Wednesday, 30 July 2014, 09:27

Надеюсь свет и светильники в лифте - не рекламный элемент?
Лихачевский пр. 70 к.3

Благодарности от:

Джулия (30.07.2014)

Воробьев мужчина

Forum Legend

10

Wednesday, 30 July 2014, 16:30

Надеюсь. А что я не так сказал?

defect

Junior Member

11

Saturday, 02 August 2014, 21:07

Уважаемый господин Воробьев, этот "РЕКЛАМНЫЙ
ПРОДУКТ" испорчен и не выполняет своих функций, его можно хотя бы демонтировать
(убрать), или уборка тоже не входит в обязанности "УК"?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "defect" (02 August 2014, 21:14)

Пламя девушка

Forum God

12

Saturday, 02 August 2014, 21:20

Уважаемый господин Воробьев, этот "РЕКЛАМНЫЙ
ПРОДУКТ" испорчен и не выполняет своих функций, его можно хотя бы демонтировать
(убрать), или уборка тоже не входит в обязанности "УК"?

Господи, как же много шуму из ничего), да пойдите вы да уберите эти жалкие осколки, да и дело с концом! А на форуме и поинтересней темы можно поднять.

lusi девушка

Forum God

13

Saturday, 02 August 2014, 22:05

А можно задать вопрос? Какую должность занимаете гражданин Воробьев?Имеете ли вы какое-то отношение к УК? И если да,то какое?
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

Благодарности от:

Star-xxl (04.08.2014)

Пламя девушка

Forum God

14

Saturday, 02 August 2014, 22:25

А можно задать вопрос? Какую должность занимаете гражданин Воробьев?Имеете ли вы какое-то отношение к УК? И если да,то какое?
Активист он! :od10: И наша отрада, и связь с потусторонним миром УК))). Но думаю, что уже сам не рад, что назвался груздем))).

Игорь, спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете!!!! :od16: :od16: :od16: :od16:

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ameksa (04.08.2014), Helena (03.08.2014), Воробьев (04.08.2014)

lusi девушка

Forum God

15

Sunday, 03 August 2014, 09:08

Ах он активист. Теперь все понятно.
д 70.кор.3.

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 317630 / 2541

16

Sunday, 03 August 2014, 09:59

А не проще попросить консьержку снять зеркало в лифте если не хочется делать самому-хотя если активист то должен принимать активное участие в жизне дома)))) а не только пойди принеси и убери!А вот те кто бьют зеркала точно уроды и в прямом и переносном смысле!
Лихачевский проспект д.70

defect

Junior Member

17

Sunday, 03 August 2014, 20:10

Мне далеко не сложно это сделать, судя по всему так и
придется поступить и убрать их самому. Я за активное участие в жизни дома. Просто из тех средств которые жильцы
платят за содержание дома и капитальный ремонт, можно бы и выделить пару
копеечек на данную работу..
А не проще попросить консьержку снять зеркало в лифте если не хочется делать самому-хотя если активист то должен принимать активное участие в жизне дома)))) а не только пойди принеси и убери!А вот те кто бьют зеркала точно уроды и в прямом и переносном смысле!

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 102908 / 1789

18

Monday, 04 August 2014, 10:37

он председатель совета дома 70 к 4
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

lusi девушка

Forum God

19

Monday, 04 August 2014, 12:27

он председатель совета дома 70 к 4

А отвечает на вопросы которые касаются другие дома,да еще так как будто он в курсе.Я вообще думала ,что он представитель УК.Да и наверное не я одна.
д 70.кор.3.

Воробьев мужчина

Forum Legend

20

Monday, 04 August 2014, 20:49

Да, я председатель Совета дома 70-4 и в курсе многих проблем. По ходу становления наших домов приходится сталкиваться со всеми соседями. Застройщик у нас один. И УК у нас одна. Я думаю, что ни чего зазорного в этом нет. И нам много помогают.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Helena (04.08.2014), Slash (05.08.2014), Star-xxl (04.08.2014), Пламя (04.08.2014)