Среда, 13 Декабрь 2017, 02:50 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

PomapiO мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 7543 / 789

1

Четверг, 05 Июнь 2014, 09:01

удаления поста

Не могу удалить пост в разделе "курилка"-"разные веселости", удалите плиз последний пост с видео.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

33 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 65609 / 4647

2

Четверг, 05 Июнь 2014, 09:08

Нажимаете редактировать, открывается пост, в наверху, немного левее поста есть окошко, в нем надо поставить галочку и нажать правее этого окошка кнопку "удалить"
Новый бульвар 15, подъезд 8
корпус 9, секция 3, этаж 4

32 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

PomapiO мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 7543 / 789

3

Четверг, 05 Июнь 2014, 09:13

Нажимаете редактировать, открывается пост, в наверху, немного левее поста есть окошко, в нем надо поставить галочку и нажать правее этого окошка кнопку "удалить"
Нету кнопок ни каких, (не первый раз приходится удалять) обрывается и дальше не проличтывается. В любом случае уже все исправили, Спасибо.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

33 гостей поблагодарили автора за это сообщение.